Новую полицию ктото уже видел?

мы ВМЕСТЕ с полицией насмотрелись на таких обдолбышей..чего только стоит Сори Бабушка возле цирка)))

Вы в Донецк приезжали чтоль?:biggrin:
 
Вы в Донецк приезжали чтоль?:biggrin:

ночи в столице великолепны :vampire:
 
ночи в столице великолепны :vampire:

Ну да. Это у нас пустынно и уныло...
Но есть и плюсы: гитаристы под окнами не собираются (раз в неделю с ними беседы проводил ночные):)
 
Ну да. Это у нас пустынно и уныло...
Но есть и плюсы: гитаристы под окнами не собираются (раз в неделю с ними беседы проводил ночные):)

лишь бы мухи не летали...
 
Ну да. Это у нас пустынно и уныло...
Но есть и плюсы: гитаристы под окнами не собираются (раз в неделю с ними беседы проводил ночные):)

У нас как сидели, так и сидят под окнами в беседке соседи с товарищами. Откуда у народа деньги чтобы каждый день вечером посиделки устраивать все лето :unknw:
 
И какой вывод мы делаем дружно из этой информации?

...хватит продавать права на вождение :biggrin: ... и дарить их тоже надо запретить :)
 
тыц
Жодних "пруфів" я не бачив до вчорашнього дня. Ось офіційна статистика ДТП по Києву за серпень 2014 - 2983, за серпень 2015 - 1219, зниження на -59.1%!!!.

тыц
Согласно данным Государственной службы с чрезвычайных ситуаций, за первые три квартала 2015 года в Украине произошло 17312 аварий с пострадавшими. В них 21708 человек пострадали и 2661 погибли.
Если рассматривать динамику аварий поквартально, то в первом произошло 3914 ДТП, втором ndash; 5888 (рост 50%), а третьем уже почти вдвое больше, чем в первом - 7359 аварий.
Не лучше ситуация с пострадавшими и погибшими. Если в первом квартале травмировано 4764 человек, то в третьем - 9419. Количество погибших тоже выросло - с 672 в первом до 1075 в третьем квартале.

Статистика ептель...
нипанятнахерчепонялктотокиздит......
 
...убрать всех лосей и оленей... из-за руля :biggrin: . Не?

Еще варианты?
Я просто жду, самого этого вывода.
 
Какието новшества в перерегистрации машин предвидятся?
 
Ва всем винаваты Парашенко с Аваковым и с новой патрульной полицией

...Путин?
 
Лично я не вижу взаимосвязи между увеличением кол-ва дтп и введением новой полиции. Каким то сабботажем попахивает. А статьи, где люди заменяют родные слова и каверкают язык какими-то "пруфами"., вообще не читаю. Пруфов он не увидел, тьфуептель)))
 
Там где полицию ввели-показатели уменьшились, там где нет-значительно выросли...противоречия не вижу
 
Очередная ргд..изъяли...плюс трава..нож...пм...:facepalm:
 
Алена, а зачем столько многоточий?Для многозначительности?)))
 
2. ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ ЗНАК СВЕТОФОРА ИЛИ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЖЕСТ РЕГУЛИРОВЩИКА, НАРУШЕНИЕ ПРИВИЛ ОБГОНА, НАРУШЕНИЕ ИНТЕРВАЛА МЕЖДУ ТС И Т.Д.
ШТРАФ 425 ГРН, БАЛЛЫ – 30
:facepalm: Как можно проезд на красный ставить в один ряд с интервалом??? И что за загадочное "т.д"???
А ТАКЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СТОЯНКИ И ОСТАНОВКИ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ДВИЖЕНИЮ ИЛИ СОЗДАЮТ УГРОЗУ ДВИЖЕНИЮ ШТРАФ 510 ГРН, БАЛЛЫ 50
За кривую парковку почти вдвое больше чем за проезд на красный? Они там рехнулись????

Очень надеюсь что статья - очередной "продукт" СМИ и не имеет ничего общего с реальной нормативной базой.
 
Очередная ргд..изъяли...плюс трава..нож...пм...

Алена, а зачем столько многоточий?Для многозначительности?)))

Ну так трава же :biggrin:
Хотя, правильнее было бы:
Очередная ргд:biggrin:изъяли:rofl:плюс трава:biggrin:нож:blum:пм...

Простите, не удержался :blush:
 
я не веселюсь от количества дебилов с оружием, особо когда еще и не умеющие пользоваться;
обезьяна с гранатой..как-то так
в ту же ночь провели операцию с полицей по задержанию группы людей, перевозящих наркоту
таксисты бывают адекватами)) ему показался странным груз, который он перевозил)
а по итогу улов описывали более трех часов..все планировалась передаваться в сизо
и вот тут я недовольна действиями командира роты, все регалии взял себе, из-за него лишились премии пацаны из второго патруля, а про нас вообще ни слова не сказал, хоть и задержали машину мы.
 
Алена, шо, АПЯТЬ супермены на страже, всех задержали, все изЬяли а непрофессионалы забрали все регалии (дурное слово, напоминает совсем другой смысл) себе? :facepalm:
Мама дарахайя .... та сколько ж это может продолжатся? :facepalm: та казнить палицейских всех! Самаабарона панимаешь ли работает, изымает РГДшки, ПМы, гранатАмЁты а эти поцы-ейские все себе...:facepalm:
Даешь переименование самообороны в ПОЛИС а Алену Главным шерифом :biggrin:!!

П.С. я надеюсь ты приберегла что то травянистое "для друзей" :blum:;)

2. ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ ЗНАК СВЕТОФОРА ИЛИ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЖЕСТ РЕГУЛИРОВЩИКА, НАРУШЕНИЕ ПРИВИЛ ОБГОНА, НАРУШЕНИЕ ИНТЕРВАЛА МЕЖДУ ТС И Т.Д.
ШТРАФ 425 ГРН, БАЛЛЫ – 30

Бля... всю жизнь был уверен, что это ДИСТАНЦИЯ между ТС.... А оказывается ИНТЕРВАЛ... :facepalm:
 
Last edited:
Back
Top