Новую полицию ктото уже видел?

Живу в Харькове, часто езжу в Киев, вчера вот только приехал. Пока полиция радует, а там посмотрим.
 
Если верить автору фото, то это ул. Богомольца напротив здания МВД Украины.

12107926_916642335077483_5612141436850925473_n.jpg


Все - значит все(с)
 
Если верить автору фото, то это ул. Богомольца напротив здания МВД Украины.

12107926_916642335077483_5612141436850925473_n.jpg


Все - значит все(с)

Пусть сначала парковки сделают (с)
 
Таки Богомольца, там всегда, ну или почти всегда так..
 
и как бэ..вот
12122532_964254450301781_8943889419667962246_n.jpg
 
И чего Вы к пьяным мужикам пристаёте. Бедные эти мужики. Представляю, что Вы с ними сделали (с). :)
 
Интересно фотожоп или реальность? :biggrin:
0_d9e11_ce332c3c_orig
 
И чего Вы к пьяным мужикам пристаёте. Бедные эти мужики. Представляю, что Вы с ними сделали (с). :)

Так вышло, полиция его заметила, потом потеряла, а мы заблокировали и задержали) дето пл идее сюжет должен быть по эспоессо тв.

Как-то был рапорт, мол коты к собакам притензий не имеют. Вы даже представить себе не можете, сколько странных людей нас окружает.
 
Да, Алён, пора проставиться!) А то, как-то, не комильфо :biggrin:

Аленка, сто процентов, меня подождите! :) День смеха пацанам ты сделала своей фразой о моей ротации...
 
Алена, раз уж Вы там с ними рядом, подскажите этим "копам", что негожа проезжать мимо нарушения парковки автомобиля! Иначе, мы так эту проблему никогда не победим...(((
 
Аленка, сто процентов, меня подождите! :) День смеха пацанам ты сделала своей фразой о моей ротации...

И поверь, не только им))) пока до Артемовска доехала, много кого повеселила)))

Выставиться могу компотом)))

Полицейский полицейскому рознь. Есть кто не знает/ не умеет / боится..и это пройдет.

Ах да..зрада)))
 
мои ЛЮБИМЫЕ менты щас на войне, а не в городе яйца друг другу лижут
и среди тех, кто на нашей стороне есть и донецкие, за что особо радуюсь

староверы знают закон и знают уловки и как обойти и как что сделать, это факт! их учили не полгода и опыт тоже немаловажен

я никогда не любила стадо; и не полюблю..а читая тебя - ты поклонник стадного рефлекса - мусора пидарасы, полиция ангел спаситель. все..для тебя больше ничего нет в этой стези..как говорится дальше носа не видишь; не подумай, что я хочу тебя оскорбить; я очень хорошо к тебе отношусь! соберись как-то с духом..и прочти все мои посты в этой теме или в фб..надеюсь настанет откровение и ты поймешь на чьей я стороне - я на стороне народа.

теперь..очередной пример..сегодняшняя ночь, Дорогожичи.
расскажу уже сложившийся пазл, начиная с 22:00 и до 5:45
некое тело на старом бмв, изрядно выпивши..громко слушало музыку
наряд полиции провел беседу и уехал
чуваку стало скучно/грустно/пива захотелось
что делать?
ехать в круглосуточный атб на щусева 10
в магазине..я ж герой...я могу позволить себе с монтировкой ходить по залу, вдруг на меня напрыгнет гречка..
а тут еще водка стала проситься погулять по залу..под прилавки...под ноги людям
охрана понятное дело среагировала..выкинули чувака из атб
как же так..я ж пива хотел...поеду я дальше..там еще 3 метра есть..успею пива взять
это синелобое садится в свою машину
возле атб есть камеры, свидетели..т.е. доказуха есть..это так, забегаю на перед
воот...
тело с товарищем приезжают на Щусева,36 под 3 метра..по чистой случайности, проезжали мимо подоляне..и услышав вызов остановились
дальше просьба о помощи от патрулей и нас направляют на помощь т.к. атошник кидается на полицейских
приезжаем...
видим картину из зевак...из 6 нарядов полиции..и два чувака в браслетах...(6 нарядов - 6 машин - 2-3 чел в каждой)
стоит машина...останки машины...это е34 серого цвета без бамперов..порогов..ударенные крылья и двери...спереди номера на донецкой регистрации, сзади на черных..военных
водитель в комке..низ британка..верх гражданка
явные признаки алкогольного опьянения
у его товарища явные признаки наркотического опьянения
документы показывать не хочу не буду ни свои ни на машину
если опустить все, что он говорил матом: то кратко все пидарасы
задуться не хочу
ехать никуда не хочу
действия..
военные номера - надо вызывать всп..их тема
с горем пополам хоть удалось взглянуть на доки и познакомиться с этим милейшим созданием, которого за это время его наркокореш уже приложил ни один раз, чтоб тот не быковал
военный билет был, справка о судимости был, доков на военные номера не был, техпаспорт был...регистрация авто таки донецкая..92 г 2,0..номер шасси....0.
пока они там тягались с этими чуваками...взяла объяснение у человека, который видел сей движ, начиная с атб
приехал СОГ...заявителя нет..машина стояла...ну..т.е. предъявить как бэ...что?))))) хотя все видят синелобого хама на стремной тачке
всп ехать отказались))) мол хоть с оружием бы нашли..нам пох..)))
пока стояли с этим чудом..в районе умыкнули у человека 200000 грн и 400 уе...и пара случаев, когда люди представляясь сотрудниками милиции обокрали две квартиры на нивках..стоим...экипажи стойкие..не уезжают..
водитель кричит, что не был в атб..а когда привезли охранника с атб..так его дружбан сразу вспомнил, как охранник ему футболку порвал и что он его потом обязательно порежет
потом приехал капитан (бывший гаишник) для Юры выделила)))взглянул на техпаспорт и увидел в нем признаки подделки...
изъятие...
потом тело решило, что оно хочет поехать в больничку...
через минут 10 передумало..и так на протяжении 1,5 часа
в итоге задули на месте..
только он сверял номера в сертификатах...
машину кинул..думал, видимо, ее не заберут..эвакуаторы забавная тема))

потрачено было уйма времени...нервов..несогласованных действий...некомпетенция..но ниче!! когда за одну ночь взяли 6 объяснений..то на 5-й раз уже не спрашивали формулировки..
а чел не дал осмотреть машину..а там может быть все, что угодно...трофеи манят...

[video=youtube;G3EpNgGqRxI]https://www.youtube.com/watch?v=G3EpNgGqRxI&feature=youtu.be&t=18m18s[/video]
 
Last edited:
Аленка, это ты помогаешь угомонить буйного водилу на Прадику с номерами АМ?
Смотрите завтра выпуск за 19.10.
 
Аленка, это ты помогаешь угомонить буйного водилу на Прадику с номерами АМ?
Смотрите завтра выпуск за 19.10.

[video=youtube;gGUFq0Y16Po]https://www.youtube.com/watch?v=gGUFq0Y16Po[/video]
 
та я...
в обоих сюжетах жесть вырезали
слава Богу и половины того, что говорили эти люди не услышит общественность
 
Last edited:
Уже постили этот цирк?
[video=youtube;2x0iEEtoNws]https://www.youtube.com/watch?v=2x0iEEtoNws[/video]
 
О...бмвешники и тут...печально(
 
Мир спасет красота и расстрелы...(с)
 
Без женщин жизнь была б скучна,
Без дураков – невыносима
 
честно говоря, я никогда не любила все эти стрит энерджи..стрит фаеры и тд и тп..но к Ксюха и Данька всегда казались адекватами..и судя по всему, Ксюхе и удалось это все успокоить, но оставлять безнаказанным такое нельзя.
 
Очень интересно, как на подобные действия отреагировала бы полиция в ес или сша.
 
Очень интересно, как на подобные действия отреагировала бы полиция в ес или сша.

.. первый же джиган, прыгнувший в сторону копа получил бы телесные повреждения, степень тяжести коих соизмеряем с резкостью самого прыжка
 
Думаю, что копов было мало, поэтому активных стоит упаковать, но сперва предупредительный выстрел, чтоб донести серьезность намерений.
 
Back
Top