Новую полицию ктото уже видел?

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Быдло однозначно. Нормальный человек, без садистских наклонностей, не тварь, не падаль- никогда не пойдет в "право" охранительные органы " служить"

Кстати, читала что в штатах, на чей "полицейский" опыт многие тут ссылаются, а фейсбучные хомяки вообще каждый второй пост пишут в виде ссылки на полицая психопата из водителя феррари ,нарушившего какие то незначительные пункты местных пдд, отбивную делающего,- так вот в штатах уровень семейного насилия в семьях полицаев в 4(четыре) раза выше, чем в обычных семьях. Как по мне- показательно, КТО и ЗА ЧЕМ идут служить в " право" охранительные органы
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Блиин сейчас начать объяснять, что коп отбивную сделал после того как водитель ферари наехал на ногу копу, что коп ему просто выписывал штраф, тот не подчиняясь еще как бы опять же наехал на ногу. Что коп для начала что то там говорил водителю, но тот забил и хотел уехать. Тут уже и штраф и не подчинение и нанесение. И вообще это постановка из нового фильма :)
Попросить обратить внимание, на статистику, только ссылаясь на статистику надо учесть то что может быть ну вдруг по бытовому насилию ТАМ все же ведут статистику и то что Вы нашли статистику что у копов в семье высокое насилие в %, а то что в Украине я так понял она меньше в 4ре раза.
А теперь все дружно представим: Семья копа, вызывает по бытовому насилию, там вносят в статистику.
Семья нашего самого хорошего мусора вызывает по тому же вопросу мусоров. И то что я не силен в статистике но могу догадываться что обычно семьи наших доблестных живут компактно в общагах. И вообще бытовуха без поножовщины у нас как бы так сказать: Влюбленные тешатся, ну пока без тяжелых увечий.
Хотя опять вспомнил, что Вы как человек реалист всегда со стаканом мочи. То да у копов в семьях по Вашим словам таки бытовое насилие в 4ре раза выше. Только в отношении к кому уточните, что бы понять полноту загнивания США и его копов.
 
Last edited:

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Блиин сейчас начать объяснять, что коп отбивную сделал после того как водитель ферари наехал на ногу копу, что коп ему просто выписывал штраф, тот не подчиняясь еще как бы опять же наехал на ногу. Что коп для начала что то там говорил водителю, но тот забил и хотел уехать. Тут уже и штраф и не подчинение и нанесение. И вообще это постановка из нового фильма :)
Попросить обратить внимание, на статистику, только ссылаясь на статистику надо учесть то что может быть ну вдруг по бытовому насилию ТАМ все же ведут статистику и то что Вы нашли статистику что у копов в семье высокое насилие в %, а то что в Украине я так понял она меньше в 4ре раза.
А теперь все дружно представим: Семья копа, вызывает по бытовому насилию, там вносят в статистику.
Семья нашего самого хорошего мусора вызывает по тому же вопросу мусоров. И то что я не силен в статистике но могу догадываться что обычно семьи наших доблестных живут компактно в общагах. И вообще бытовуха без поножовщины у нас как бы так сказать: Влюбленные тешатся, ну пока без тяжелых увечий.
Хотя опять вспомнил, что Вы как человек реалист всегда со стаканов мочи. То да у копов в семьях по Вашим словам таки бытовое насилие в 4ре раза выше. Только в отношении к кому уточните, что бы понять полноту загнивания США и его копов.

Хм. Может закусывать нужно попробовать?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
А вот это мимо сооовсем. Не проникли своим стаканом мочи :)

Ну , так что сказать то хотел? Я три раза перечитала сверху вниз и раз снизу вверх.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну , так что сказать то хотел? Я три раза перечитала сверху вниз и раз снизу вверх.

Это не для средних умов :)
Типо за: Закусывать надо :)
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Это не для средних умов :)
Типо за: Закусывать надо :)

Извини, кроме первого абзаца про феррари, все остальное - бессмысленный набор слов
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
....За исключением вербальной-эпистолярной формы без конкретизации в интернетах...
Мужика б Вам хорошого....:biggrin:
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Мужика б Вам хорошого....:biggrin:

Это обозначает всего лишь разговоры и писанину в общем о явлении. Без перехода на конкретную личность.
П.с. хорошесть мужика чем мерять будем? 26 см™
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
.....26 см™
:shok: то все "дєвічьї фантазії"....:biggrin:
~20см підійде?!? Готовий до "примірки".
P.S. на переїзд не погоджуюсь...:biggrin:
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
:shok: то все "дєвічьї фантазії"....:biggrin:
~20см підійде?!? Готовий до "примірки".
P.S. на переїзд не погоджуюсь...:biggrin:

Как это видела на фотках из мужских туалетов: не льсти себе- подойди поближе
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
....Как это видела на фотках из мужских туалетов....
Ну нічим не проб'єш... Гуру в будь-яких питаннях.
"Хто готовий обговорювати будь-яке питання, той в жодному з них не тямить"...(с)
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Ну нічим не проб'єш... Гуру в будь-яких питаннях.
"Хто готовий обговорювати будь-яке питання, той в жодному з них не тямить"...(с)

Венера Михална Пустомельская, кандидат околовсяческих наук(с):biggrin:
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
"Состояние наркотического опьянения" - туда и дорога значит.

Учитывая выложенный ранее ролик про главного наркоборцуна.. Просто твари в погонах прикрывают жопу. Надеюсь кто- то из них получит пожизненное за убийство
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
«Полицейские застрелили водителя. По предварительной информации, водитель устроил погоню с полицейскими на скорости свыше 200 км/ час», – пояснил он.

Инцидент произошел на улице Борщаговской. Водитель, нарушивший ПДД, проигнорировал требования полиции остановиться. Началась погоня. В задержании принимали участие более 20 патрулей трех районов Киева. Водитель грубо нарушал правила и создавал аварийные ситуации.
Радует, что таки безмозглые и безрукие наши полицаи. В 90-е годы бандитам на трассе 2-3 машинами было достаточно, чтобы остановить машину, заблокировав ее . Эти клоуны 20-ю не могут.
Не радует, что слишком вольно им дали с оружием обращаться. Могли непричастные к ужасному преступлению- нарушению падэдэ цельному пострадать. Надеюсь у полицейских пистолетов мушки то сьемные- когда кому то из них всунут куда нужно.
А самое основное - полный непрофессионализм полицаев. Про " ежи" нашим дебилам америкосские дебилы- инструктора видимо и не сообщили. Видать завороженно фаллические символы рассматривали, какой нибуть магнум хромированный
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
А я надеюсь, что им дадут премию!! А че вы не комментируете такое было, как та блонда 50ти летняя, что бухая запарковалась на пеш переходе?
 

freedom

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
571
Город
Кременчуг
Учитывая выложенный ранее ролик про главного наркоборцуна.. Просто твари в погонах прикрывают жопу. Надеюсь кто- то из них получит пожизненное за убийство
ну ваше мнение про погоны яснО, а что по поводу обдолбанных мудаков, которые полчаса летали по городу на 120+ кмч?
И еще вопрос вдогонку, летчики на е60 в процессе могли вылететь на тротуар на скорости 120, по которому законопослушно прогуливались ВЫ... интересно кто бы стал тогда тварью?
 
Last edited:

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Я не верю в " обдолбаность". Гнилые мусорские отмазки. Кое-где писали, что зайцы вообще отстреливались. Мусорская брехня. Главный полицай зозуля сам наркодилер. Его ловили в прошлом году с веществами на таможне. Но он дружбан аваковского сынка лепший, исполнил пару грязных провокаций для пиара(с Мельничуком и " мигалками" Суркиса) и стал начальником
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
А я надеюсь, что им дадут премию!! А че вы не комментируете такое было, как та блонда 50ти летняя, что бухая запарковалась на пеш переходе?

Это про тетку из рейнджа?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
ну ваше мнение про погоны яснО, а что по поводу обдолбанных мудаков, которые полчаса летали по городу на 120+ кмч?
И еще вопрос вдогонку, летчики на е60 в процессе могли вылететь на тротуар на скорости 120, по которому законопослушно прогуливались ВЫ... интересно кто бы стал тогда тварью?

Они летали сами по себе, или вследствие погони за ними своры недоученых деградантов?
 

freedom

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
571
Город
Кременчуг
ну констатировать всегда легко, а для предложить варианты обычно массы мозга не хватает. Это как малограмотные во всех сегодняшних бедах винят майдан и всех вокруг но НЕ СЕБЯ.
"свора недоученых дегенератов" понятно, так а что вы предлагаете? Распустить их всех и жить без единого мента?? или может еще варианты?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
ну констатировать всегда легко, а для предложить варианты обычно массы мозга не хватает. Это как малограмотные во всех сегодняшних бедах винят майдан и всех вокруг но НЕ СЕБЯ.
"свора недоученых дегенератов" понятно, так а что вы предлагаете? Распустить их всех и жить без единого мента?? или может еще варианты?

Половину выгнать. Вторую половину(в условиях Киева снять с патрулирования полос ОТ на Лобановского и на троещину и борщаговку пешком вокруг разливаек патрулировать). Оружие отобрать, максимум шокер и баллон с газом. При наличии серьезного правонарушения вызывать спецназ с оружием и навыками.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Половину выгнать. Вторую половину(в условиях Киева снять с патрулирования полос ОТ на Лобановского и на троещину и борщаговку пешком вокруг разливаек патрулировать). Оружие отобрать, максимум шокер и баллон с газом. При наличии серьезного правонарушения вызывать спецназ с оружием и навыками.

А если хочеться побегать или поездить в погоне пострелять- пусть берут список ПР и КПУ и гоняются за ними со стрельбой, хоть из гранатомета
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Да, именно она из ренджа.
А если эти были из ПР, тогда им можно было гоняться?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Да, именно она из ренджа.
А если эти были из ПР, тогда им можно было гоняться?

Фейерическая тетка. Сочуствую тому, кто с ней спит(если не за деньги). Обьективности ради-если ды полицаи сами не до...сь, не было бы и видео и пиара на всю страну.
Нет, просто с таким остервенением нужно гоняться за реальными преступниками, а не как в случае с убийством пассажира бехи" полицаи заметили, как с бухлом садились в машину". Партийный билет кпу и пр- уже на пожизненное как минимум тянет.
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Я что то не вижу бурных эмоций, знаете тонкости той погони, а тонкостей про ту тетку не знаете. Так какого тогда трепать про пиар? Застрелили-питарасы, ласково общались - пиар..вы вообще читаете то, что пишете?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Я что то не вижу бурных эмоций, знаете тонкости той погони, а тонкостей про ту тетку не знаете. Так какого тогда трепать про пиар? Застрелили-питарасы, ласково общались - пиар..вы вообще читаете то, что пишете?

Да мне тетка неинтересна . от слова совсем. Мне абсолютно не мешают кривоприпаркованные корыта на шелковичной. Я так сама не паркую. В маловменяемом сстоянии с полицаями не общаюсь. Не представляю, как можно экстраполировать произошедщее с блондой на себя.
В случае с погоней- гораздо больше тонких моментов
Недоученым непрофессионалам дали оружие. Это один из первых случаев его применения. Я лично сама много раз неостанавливалась\убегала от ментов. В трети случаев успешно. В двух третях, видя что не удается это сделать простым нажимом на педаль газа- прекращала. Никаких последствий кроме мелких взяток(в первый раз еще рублями совковыми кому интересно) при этом не было. Давно не практиковала , но тем не менее.
 
Top