Новую полицию ктото уже видел?

Видать климакс, Мэгги, да? Предпенсионный возраст, работать некогда, надо херней страдать.. :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Видать климакс, Мэгги, да? Предпенсионный возраст, работать некогда, надо херней страдать.. :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Пальцем в небо, впрочем хождение по граблям ,в жалких попытках потроллить с помощью перехода на личности, становится на форуме уже трендом. Глубоко пенсионный. Уже лет почти 30 как
 
Last edited:
Станислав видимо вампир...и питается тем, что его тролят и гнобят..явно отклонения на лицо.
Переходы на личность касаются личность. Не льстите себе.
 
Станислав видимо вампир...и питается тем, что его тролят и гнобят..явно отклонения на лицо.
Переходы на личность касаются личность. Не льстите себе.

Мадемуазель поклонница классического фашизма- большевизма? Даже запоребриковые генетические мутанты- личности. Не говоря уже о людях с натертой от фуражки извилиной
 
Last edited:
Та не, Мэгги, просто пытаюсь понять, что сподвигает старуху (глубоко пенсионный возрасто 30 лет как..) сыпать желчью на форуме, где по сути, незрелые рабы тусуются..
 
Та не, Мэгги, просто пытаюсь понять, что сподвигает старуху (глубоко пенсионный возрасто 30 лет как..) сыпать желчью на форуме, где по сути, незрелые рабы тусуются..

Желчь где ты видишь? Вполне жизнерадостные посты человека, всю жизнь смотрящей сквозь розовые очки. Но для апологетов формулы " если вы такие умные, то почему строем не ходите?" все, что нарушает их кристализированно-ватную картину мира - вывернуто натзнанку. Сладкие речи воспринимаются именно как желчь
 
Мадемуазель поклонница классического фашизма- большевизма? Даже запоребриковые генетические мутанты- личности. Не говоря уже о людях с натертой от фуражки извилиной

Они мож и личности...себе не льстите :biggrin: вас это не касается...вы троль! троль-му-да-звон! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Мэгги, ты ж хоть унучков правильно воспитай! Что бы не стали частью стада!
 
Меггі, тебе спіткає "кара Божа" - всі твої онуки підуть служити в поліцію...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Может на личности перейдете таки сюда? А то совсем тему засрали...
Мне конечно похеру какое удовольствие вы испытываете при процедуре измерения писек с данным учасником, но все же может сюда?
http://www.bmwclub.ua/threads/151560-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81http://
 
Русь, троляке тролячья смерть.
Ну я вот даже не знаю ни одного Мужчину, который бы отписыаался под бабой. Не под женским именем, а именно как портовая баба.

Возвращаясь к теме, пытаемся совместными усилиями вернуть е34, угнанную у копа. Но блин....эта бмв честная...коп ни кого не бил...не сбивал...сцкко..как он мог..еще и одноклубник...беда,печаль,огорчение©
 
Русь, троляке тролячья смерть.
Ну я вот даже не знаю ни одного Мужчину, который бы отписыаался под бабой. Не под женским именем, а именно как портовая баба.
В Киеве па панятиям живет не так много народу. Странно, что ты еще этого не поняла после переезда
 
А как твои унучки относятся к новой полиции?
 
Немного разбавлю вашу дискуссию увлекательными порывами реформаторов:)

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/58206ef1d6a25/

Это вожделенное для многих здесь дно, даже комментировать не хочется. Хотя могу анализ от человека, чей ход мысли мне импонирует
Пра полицайскую реформу.
Посмотрел тут вчера живое обсуждение в телевизоре, Шкиряка и компании. Был несколько ошарашен. Если Шкиряк что вроде как взялся представлять позицию министерства не нашел иных аргументов кроме "не качайте лодку", вплоть до "иначе Путин нападет", то нахрена он вообще в телевизор полез с такой мощной позицией? Не понимаю...
Однако в процессе просмотра и прослушивания тех аргументов я понял еще одну штуку. Я понял в чем состоит ущербность самого дискурса и самой постановки вопроса. Ибо все там волнуются про то насколько "удобно" будет полицаям, или наоборот, "неудобно". Однако ни один человек не задал вопроса "зачем". То есть сама их функция и цели остались глубоко за кадром. .
Итак, нужен полицаям шокер или наручники, или 24 часа "первой ночи", или не нужно, и даже "по какой статье" - это не суть важно. Суть важно ДЛЯ ЧЕГО им эти все возможности.... "Разборки с неадекватными гражданами" это все понятно, но кто будет определять извините "адекватность" и как? У нас типа копы - уже все поголовно дипломированные психиатры? Во первых я в это не верю. Во вторых квалифицированному психиатру как правило не требуются ни наручники ни шокер, он найдет другие методы. В третьих - даже среди квалифицированных психатров "вопрос о адекватности" принято решать комиссионно. Но аж никак не единолично. Почему-то...
Итак, сущность проблем - как и обычно в игнорировании и даже извращении фундаментов. Чего вообще может требовать пилициянт от гражданина и зачем? Подчинения? Нет. Не может он такого требовать, и кстати не должен. Функция копа - защита граждан. То есть предотвращение и/или прекращение правонарушений. Для этого - коп вполне может требовать от гражданина прекращения неких действий что есть противоправными. Это да, может. Возможно даже тех действий которые коп противоправными только считает, ну допустим даже.
Второй задачей копа - может быть задержание преступника, или установление личности правонарушителя. С целью дальнейшего разбора полетов. Который "дальнейший разбор" - это уже безусловно задача суда и следствия (возможно). Все, та этом всякие задачи (и полномочия) копов грубо говоря исчерпаны, как минимум в отношении граждан. Их отношения с какими-то должностными лицами или целыми организациями - могут быть сложнее, но эта сфера уже вне данной темы, там им наручники и шокеры без пользы и надобности.
Итого, реально коп может потребовать "прекратить действие", и может произвести процедуру задержания. Все. Больше ему ничего не нужно. Какие действия можно (и даже нужно) прекращать с помощью электрошокера? Ну разве что прямое нападение на кого-то включая и самих копов. С наручниками - аналогично. В остальных случаях подобные средства как минимум бесполезны, как макстмум - вредны. Особенно когда копы "требуют прекратить" например цитирование ст.67 Конституции Украины...
Касаемо задержания - там тоже отдельно, ибо сама эта тема и процедура у нас крайне слабо освещена законодательством. Задача задержания ведь какая? С одной стороны изоляция нарушителя от жертвы (или потенциальных жертв), с другой - обеспечение всяких следственных действий включая и установление личности. Существует ли необходимость при этом ложить кого-то мордою в асфальт, растягивать на ласточку, крутить руки и ноги и.т.д.? Не думаю. Процедура задержания должна заключаться в требовании к гражданину проследовать например в участок. С предоставлением кстати транспорта, обеспечением комфортных и неунизительных условий и.т.д. До тех пор пока задерживаемый не пытается скрыться - нету вообще никакого повода применять к нему насилие и вообще трогать его руками. Однозначно.
У нас проблема заключается в чем? В том что задержание - и по сей день рассматривается как "мера воздействия", то есть по сути - наказание. С явными элементами телесных наказаний кстати. Применяемый кстати на усмотрение и произвол самого полицая, вне всякой связи с судом и даже с законом. И вообще практика использования процессуальных действий в качестве того или иного "наказания" или "мер принуждения" у нас весьма распространена. Чего стоят одни только обыски с ломанием стен и потрошением серверных стоек. Что на самом деле недопустимо в принципе. Однако ни реформа полиции ни прочие реформы - этот момент стыдливо обходят стороной, и потому реформы те - безрезультатны. Они не только не решают основных проблем, но даже не пытаются. А вместо этого мы жарко спорим о том как сделать для копов более или менее удобным производство явно недопустимых действий. Дебилизм.
Итого, следует для начала описать "общие полномочия" пилициянта по отношению к гражданину. В число которых должно входить исключительно "прекращение действий" и собственно задержание (в предусмотренных законом случаях). И прописать там для начала сами процедуры, границы и условия в которых те полномочия могут применяться, включая кстати и права задержанного. А уж только потом, на этом фоне и в этом контексте - можно рассматривать наручники и электрошокеры, хотя совсем не факт что нужно, в правильном контексте - вопрос сей попросту утратит актуальность. А в том виде в котором это происходит сейчас - не принесет оно никакой пользы, а принесет скорее вред, ибо лишь отвлекает внимание от главных вопросов.
П.с. кстати его Станиславом таки зовут ггг
 
Оппа. А прокурорские то мои мысли почти читают. Олейнику вторую часть 115 ст. Там где отягчающие и до пожизненного. Конечно он из 15 кажись пунктов этой второй части по минимум 5-6 должен пойти, но хорошо, хоть и один приписали. Если продавят отчаянное сопротивление аваковских ррихвостней- буду радаhttp://www.unn.com.ua/uk/news/1616716-u-kiyevi-patrulnomu-politseyskomu-s-oliyniku-ogolosili-pidozru-u-vbivstvi-pasazhira-vmw
П.с. выборы таки будут. Это одна из ласточек. Никому НФ с его рейтингом около 0,0% и 20% в Раде не нужен. А жаль, если не " реформа мвд" - многие вещи у них посимпатичней чем у остальных парламентских партий
 
Кстати да, по поводу обвинения Олийныка хотелось бы услышать мнение адептов!
 
Кстати да, по поводу обвинения Олийныка хотелось бы услышать мнение адептов!

В данном случае статистика оправдательных приговоров в 0,3% от всех вселяет в меня осторожный оптимизм
 
Возвращаясь к теме, пытаемся совместными усилиями вернуть е34, угнанную у копа. Но блин....эта бмв честная...коп ни кого не бил...не сбивал...сцкко..как он мог..еще и одноклубник...беда,печаль,огорчение©
Там в мордокнигах пишут, что скудоумные полицаи белую е28 полдня мурыжат. Приняли ее за украденную
 
"Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру — и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве."(c)
 
"Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру — и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве."(c)

Хождения моисея по пустыне покажутся мгновением по сравнению с такой стратегией
 
Хождения моисея по пустыне покажутся мгновением по сравнению с такой стратегией

Конечно, зачем что либо предпринимать, если можно сидеть на форуме, исходить желчью и злорадствовать?

Неужели тебе, пожилой женщине, интересно тут, с детворой в песочнице?
 
В споре, когда вы переходите на личности, вы уже проиграли....
 
Хождения моисея по пустыне покажутся мгновением по сравнению с такой стратегией

Нужно, как при Гитлере, вывести всех безбилетников и расстрелять?
 
Нужно, как при Гитлере, вывести всех безбилетников и расстрелять?

Да это вообще проблемы , не стоящие и выеденного яйца
 
Back
Top