Новые акционные BMW 5 F10 ($39) или BMW X3 F25 ($45) // Выбор первого авто

Ну не f10, а f01))) Как правильно сказали, главное не сесть на брюхо... Но поверьте,я лично TLC 200 садил и ничего не помогло, пока не приехал трактор...

Пора создавать тему "Трактор или судно на воздушной подушке, муки выбора"
 
39$ за F10 это просто отличная цена, камри в максимальной комплектации стоит столько же :)
но удивляет отсутствие дизелей, неужели из-за цены,за дизель + хдрайв бавария берет 12$ тыс? за что?
 
Ребята, еще разок спасибо всем за помощь и советы! И пинки по делу!

Заказал акционную bmw 5ку за $39, которая для меня является оптимальным выбором.
Тестдрайвил BMW 5, BMW X3, Toyota Camry, VW Passat, Jaguar XF.

Суммарно победил BMW 5 ;)
 
Ждём фото, впечатлений, опыта эксплуатации...!) Ну и бортовик в идеале!)
 
Ждём фото, впечатлений, опыта эксплуатации...!) Ну и бортовик в идеале!)
Будет всё (с) ))
А пока готовые эскизы ;)
 
Вітаю!
Що входить до акційної комплектації?

(фото не видно)
 
Ребята, еще разок спасибо всем за помощь и советы! И пинки по делу!

Заказал акционную bmw 5ку за $39, которая для меня является оптимальным выбором.
Тестдрайвил BMW 5, BMW X3, Toyota Camry, VW Passat, Jaguar XF.

Суммарно победил BMW 5 ;)

а если несложно - можно по каждой машине что понравилось и не понравилось?
 
Заказал акционную bmw 5ку за $39
Очень за Вас рад,что в такое тяжелое время,люди могут позволить новое BMW...Но 39+5%=41$....
У меня тоже была возможность взять новый авто... Но понимал,что это не то,что хочется, не в той комплектации и не с тем двигателем...
Плюс понимал,что новое авто упадет в цене мгновенно и этот попандос, несоизмерим со стоимостью всех возможных затрат по будущим/вероятным поломкам.
Взвесил все за и против и решил покупать б/у, в чем ни капли не жалею.
Вроде могу себе позволить, но купить новую БМВ не могу, слишком дорого))) Так и езжу на б/у... Думаю,что долго еще не смогу побороть в себе этот комплекс.
Удачи с вашей покупкой.Пусть ездит и не ломается!!!
 
Очень за Вас рад,что в такое тяжелое время,люди могут позволить новое BMW...Но 39+5%=41$....
У меня тоже была возможность взять новый авто... Но понимал,что это не то,что хочется, не в той комплектации и не с тем двигателем...
Плюс понимал,что новое авто упадет в цене мгновенно и этот попандос, несоизмерим со стоимостью всех возможных затрат по будущим/вероятным поломкам.
Взвесил все за и против и решил покупать б/у, в чем ни капли не жалею.
Вроде могу себе позволить, но купить новую БМВ не могу, слишком дорого))) Так и езжу на б/у... Думаю,что долго еще не смогу побороть в себе этот комплекс.
Удачи с вашей покупкой.Пусть ездит и не ломается!!!
Согласен, что очень дорого(
Я хотел новую машину, тем более первую, тем более мечту :) Почти все параметры/характеристики меня устраивают :)

В цене новая машина упадёт однозначно, однако эту машинку беру по хорошей скидке. Надеюсь, что не так сильно упадет))
А 2 года гарантии и 0 пробега и т.д. - очень неплохо, как для новичка :)

Б/Y тоже имеет право на жизнь разумеется! Особенно для гуру, как Вы :)
Но пожелаю все-таки и новые машинки покупать - раз же живём :)

Еще надо дождаться машинку, спасибо!
 
Да нормальный авто!
P.S.Чем больше будет у Вас БМВ,тем ярче вы будете понимать,какой двигатель вы хотите в следующем своем БМВ и какие опции нужны,а какие не обязательны... Ну а потом уже будете понимать: покупать авто новый или б/у за те же деньги .....
 
резина таки решает :biggrin::biggrin::biggrin:

[video=youtube;CmrRKze2lkE]https://www.youtube.com/watch?v=CmrRKze2lkE[/video]
 
Для полноты картинки:

Ни разу,нигде не стоял....
Стесняюсь спрашивать, а как на двух разных авто могут быть одинаковые номера? Или уже разрешили номера оставлять, после снятия с учета?
 
Стесняюсь спрашивать, а как на двух разных авто могут быть одинаковые номера? Или уже разрешили номера оставлять, после снятия с учета?

А этого никогда не запрещали. Номера это ваша собственность. Только хранить их нужно в МРЭО и платить за хранение.
 
у Меня номера тоже остаются от машины к машине, несмотря что они никакой ценности не несут (вообще не казисты)... зато все знают что это мои номера ;)
 
А этого никогда не запрещали. Номера это ваша собственность. Только хранить их нужно в МРЭО и платить за хранение.

Совершенно верно. 3 грн. в день, не более 3 месяцев... Сейчас номер СА2299BC стоит у деда на ВАЗ 21061..
 
Last edited:
А этого никогда не запрещали. Номера это ваша собственность. Только хранить их нужно в МРЭО и платить за хранение.

Век живи, век учись. Буду знать теперь :eek:k: Спасибо)
 
Налог на авто будет на эту комплектацию? Она же меньше ляма?
 
Налог на авто будет на эту комплектацию? Она же меньше ляма?
Налог будет начислятся если стоимость больше, чем 1 033 500 грн....
 
Last edited:
Налог будет начислятся если стоимость больше, чем 1 033 500 грн....
На сейчас цена 987.000 грн... но к октябрю она может и подняться.
Зазор довольно маленький. Что делать если цена будет выше?
Какой будет налог (на роскошь?)
 
На сейчас цена 987.000 грн... но к октябрю она может и подняться.
Зазор довольно маленький. Что делать если цена будет выше?
Какой будет налог (на роскошь?)
Она может подняться уже в сентябре. За выходные доллар приподнялся.
 
На сейчас цена 987.000 грн... но к октябрю она может и подняться.
Зазор довольно маленький. Что делать если цена будет выше?
Какой будет налог (на роскошь?)

Не так всё страшно:
1. Вроде бы с 1 июня уже 1,087 млн грн.
В 2016 году налог на "роскошные" авто украинцы будут платить по-новому. Ставка налога, который обязаны платить владельцы "роскошных" машин, осталась на прежнем уровне — 25 тыс. грн в год. А вот является ли авто "роскошным", будут определять по новому критерию: теперь налогообложению подлежат все автомобили возрастом до 5 лет, среднерыночная стоимость которых превышает 750 минимальных заработных плат.

В принятом 25 декабря бюджете на 2016 год заложена минималка в размере 1378 грн — то есть роскошным отныне считается автомобиль стоимостью не менее 1,033 млн грн.

В течение следующего года минимальная зарплата будет проиндексирована дважды — до 1450 грн с 1 июня и до 1550 грн с 1 декабря. Вслед за этим вырастет и минимальная стоимость "роскошных" машин — до 1,087 млн грн и 1,162 млн грн соответственно.

Источник: http://delo.ua/auto/nalog-na-roskoshnye-avto-kto-i-skolko-budet-platit-v-2016-go-309665/ © delo.ua

2. Учитывается не цена конкретного экземпляра, а среднерыночная.
При этом следует обратить внимание, что при взимании налога учитывается не цена конкретного экземпляра авто, а среднерыночная стоимость данной модели, которая зависит от года выпуска и пробега. Эта методика была утверждена Кабмином еще в 2013 году. Узнать среднерыночную стоимость автомобиля можно в специальном разделе официального сайта Минэкономразвития.

3. Рассчитав среднерыночную стоимоисть BMW 520i получил - 827.500 грн, что далеко даже от 1.033.000 :)


Всё верно, товарищи? Паниковать не стоит? :)
 
Налог рассчитывается из расчета 750 минимальных зарплат на данный период. Среднерыночная стоимость,в данном случае, не при чем. Она касается только б/у авто, не старше 5 лет....
P.S.Смотрите какая сейчас минималка и умножаете на 750. Если сумма не более стоимости вашего авто,значит он не подлежит налогу на роскошь.
 
Главное - что сало конкретному украинцу подошло)
Я принимал непосредственное участие в его выборе, как оказалось)
 
Интересно, за что ТСа забанили?

Комплектация - норм, не всем же на 530-ом ездить.
 
Интересно, за что ТСа забанили?

Комплектация - норм, не всем же на 530-ом ездить.
Коммерция в ЧАТе(
 
Коммерция в ЧАТе(
Да уж, коммерция.
Хотел сделать поиск на форуме.
Забил в поиске "выбор резины" - оказалось это сообщение в чате.
После этого создал тему, какую лучше резину выбрать, а утром бан за коммерцию...
Долго соображал, где же я коммерничал.
Бан на 10 дней и даже в личку отписать админу нельзя. Туповатый функционал
 
Back
Top