Нужен совет!

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
456
Age
40
Город
Мелитополь
Народ подскажите плз, мне чтоб вот такой мафон поставить себе в е39 надо какую-то рамку, или без рамки станет? Сейчас у меня 1 дин с бородой.http://www.bmwclub.ua/threads/113482-Продам-или-обменяю-2-din-магнитолу-sony-xav-w1. И может кто будет ближайшее время из Запорожья в Мелитополь ехать, чтоб посмотреть ее и привезти?
 
Да, Серега рамку надо чтоб все было по феншую, у самого типо такого стоит только на 6 дисков.
 
Спс дим, а моно ссылочку где заказать?
 
Брал вот здесь:http://www.bmwclub.ua/threads/49676...намиков-кабель-адаптеры-АРУ-для-наших-машинок
Вот такую:
IMG_0168.jpg

Пока еще не устанавливал, руки не доходят))) Насколько знаю не ко всем 2-х динкам она подходит, надо уточнять.
 
Опа она че 33 у.е стоит?
 
Это ещё она, по моему и подешевела)))))
 
2 din

attachment.php
Интересная тема. Сам давно стараюсь пробить, как все по Феншую подключить. Брал свою в 2011 году, там уже стояла магнитола на 2 din.
Прошлый хозяин посчитал сделать вот так. В принципе ничего и отдача не плохая. Считаю, как возможный вариант. Но хочу посмотреть, что у вас получится.

Вопрос еще стоит в подключении к рулю. Один из гуру-электриков в Запорожье сказал, что подключит при наличии переходников и схемы, а найти ее у меня не получилось.
 

Attachments

  • IMG_0651.jpg
    IMG_0651.jpg
    63.2 KB · Views: 550
Если ставить 2-х динку, то рамку только такую, фото:
e39clarionmax2_480.jpg


Лично я так считаю:)
 
у меня она такая широкая, что под лицо засунуть не получилось и она чуть вылазит, но так и должно быть, ведь у меня экран наклоняется, вообще классно получилось завтра выложу фотки. Только видео показывать не хочет, говорит нельзя видео смотеть пока не заглушил и ручник не поднял))) Во прикол я такого не знал, завтра поеду взламывать этот буржуйский прикол. У меня вместо шахты вырезали из радной железной рамки шахту и в нее поставили, очень крепко получилось.
 
Серега не надо ничего взламывать)) Ты ведь подключал по схеме? Массу сними от ручника и прикрути в любое другое место)) и будет счастье Тебе!!!
И давай фото в студию!!!
 
Серега не надо ничего взламывать)) Ты ведь подключал по схеме? Массу сними от ручника и прикрути в любое другое место)) и будет счастье Тебе!!!
И давай фото в студию!!!

Я знаю уже в инете нашел этот прикол, теперь и еду так сказать взламывать, это в переносном смысле. У меня была фишка под пионер, ее срезали подключили евроразьем, и к мафону евро, теперь надо найти этот проводок который на ручник, вроде как он зеленый...
 
насчет цвета не скажу. но причина имнно в этом 100%
 
у меня она такая широкая, что под лицо засунуть не получилось и она чуть вылазит,
Аналогичная ситуация)))) не по феншую)))
Буду искать рамку вот такую:
e39clarionmax2_480.jpg
 
Аналогичная ситуация)))) не по феншую)))
Буду искать рамку вот такую:
e39clarionmax2_480.jpg

Димон если найдеш такую маякни.
 
Все сделал теперь показывает видео...
CAM00833.jpgCAM00832.jpgCAM00831.jpgCAM00830.jpgCAM00829.jpgCAM00828.jpg
И для затравочки видео https://www.youtube.com/watch?v=rUpIC6AAESA&feature=youtu.be/
Болгаркой была переделана железная рамка которая держала родной мафон, в ней прорезаны отверстия для защелок рамки, мне понравилось как получилось.

Кстате продам рамку под 1 дин...
 
Так- же как и у меня получилось, кстати так-же экран меняет положения наклона, низ рамки за двинут , верх выдвинут, честно говоря мне не очень))) буду идти дальше или покупать на подобе "хулиган"
 
Так- же как и у меня получилось, кстати так-же экран меняет положения наклона, низ рамки за двинут , верх выдвинут, честно говоря мне не очень))) буду идти дальше или покупать на подобе "хулиган"
Там по другому эту бондуру не поставить, там теплообменник мешает ее наклонить, да Димон ты заморачиваешься реально отлично, вот если б рамки не было вот это кустарщина, а так как с завода прям имхо.
 
Серый, главное чтоб тебе нравилось, а остальные пошли.......))))))))))))) не в обиду остальным))))))
 
Все сделал теперь показывает видео...
View attachment 435072View attachment 435071View attachment 435070View attachment 435069View attachment 435068View attachment 435067
И для затравочки видео https://www.youtube.com/watch?v=rUpIC6AAESA&feature=youtu.be/
Болгаркой была переделана железная рамка которая держала родной мафон, в ней прорезаны отверстия для защелок рамки, мне понравилось как получилось.

Кстате продам рамку под 1 дин...

Класссссно получилось, молодцАААА....)))
 
покупать на подобе "хулиган"


бредятина полная, развод для сладких бмв-водов. уже пересмотрел не один, от "запаха" китайского функционала аж тошно становиться....а денЁг гребут как будто орЫгинал со звуковым камнем покупаешь))))
 
бредятина полная, развод для сладких бмв-водов. уже пересмотрел не один, от "запаха" китайского функционала аж тошно становиться....а денЁг гребут как будто орЫгинал со звуковым камнем покупаешь))))

Кому что))) Да цена конечно не радует))) Но оригинал устаревшая железяка)))
 
бредятина полная, развод для сладких бмв-водов. уже пересмотрел не один, от "запаха" китайского функционала аж тошно становиться....а денЁг гребут как будто орЫгинал со звуковым камнем покупаешь))))

О чем вы я чет не в теме?
 
Не прошло и пол года)))))) прикупил я вот такую рамку на просторах Дойчляйндии)))) и вчера установил, что вышло фото:

0_bfc48_f3acf0e9_orig
0_bfc49_630ef66a_orig
0_bfc4a_fd2c97f8_orig
 
Так- же как и у меня получилось, кстати так-же экран меняет положения наклона, низ рамки за двинут , верх выдвинут, честно говоря мне не очень))) буду идти дальше или покупать на подобе "хулиган"
МОгу подсказать, где подешевле. Сам жду за 7 с небольшим хвостом. Новая на гарантии.
 
МОгу подсказать, где подешевле. Сам жду за 7 с небольшим хвостом. Новая на гарантии.

Благодарю, я уже передумал на счет этого "Хулигана"))))
 
Не прошло и пол года)))))) прикупил я вот такую рамку на просторах Дойчляйндии)))) и вчера установил, что вышло фото:

0_bfc48_f3acf0e9_orig
0_bfc49_630ef66a_orig
0_bfc4a_fd2c97f8_orig
Мне нравится классно получилось, сколько денег рамка вышла Димон??? А что это у тебя за Аля Карбон планки) Небось дерево припрятал?
 
800гр+пересылка с германии)))за весь комплект дороговато зато всё по феншую))) монтируется без проблем.
Да аля карбон))) комплект на всю машину(салон) 3года с ним уже, у меня был черный графит.
 
Рамку тоже нужно заваять в иммерсию.......и коврик феньшуйчатый, который возле прикуривателя))))))))
 
в иммерсию
Саня, это что еще за фиговина такая?))))
 
Back
Top