Нужен толковый маляр

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Всем привет!
Не знаю в том ли разделе создал.. в гараж не захотел - это не поломка вроде и не проблема что б аж.. вполне бытовая задача, просто связанная с четырехколесным другом семьи :)

Нужен маляр, или мастер, который порешает мелкие вопросы по ЛКП - сколы от камешков на капоте - под ноздрями особенно, побило краску до металла и начало короззить.. возможно капот и не нужно красить, просто ноздры задуть.. плюс еще пару мелких коцок по кузову и на пластике бампера.. мелкая косметика вобщем, но должна быть сделана очень аккуратно и профессионально.

Может у кого есть опыт или контакты..

По форуму смотрел, в основном одни гаражи гдето на куличках... а поскольку мне прийдется машину оставлять на пару дней и своим ходом выезжать в сторону Житомира и потом обратно приезжать - то естессно близ-лежащее расположение приветствуется.


заранее спасибо за инфу!
 
Last edited:
есть контактs адекватного маляра в районе Гната Юры
 
Есть надежный контакт в Коростене.
 
под ноздрями особенно, побило краску до металла и начало короззить.. возможно капот и не нужно красить, просто ноздры задуть..
Может у кого есть опыт или контакты..
Готовься что бы качественно сделать перекрашивать капот.... Есть контакт. Гаражи на Выдубичах. Если надо будет, то отпишусь конечно.
 
О! у меня такая же проблеска нужно в 3-х местах подкрасить без перекраса деталей полностью, в одном месте уже ржавчина имеется... Дайте Мне контакт на Выдубичах - Мне и ехать по пути :)
 
имхо, пользовался услугами гаражей многократно и хороших гаражей причем..
что можно сказать, капот на Х5 я б там никогда не красил, чтоб они там не рассказывали, там пыль все равно попадет..
по уму красят в камере, а не в гараже и сушат под солнцем..
с задачей локальной покраски они сейчас справляются.. лет 15 назад это было большой проблемой..
ну и кроме того, я б дяде васе с гаражей никогда б не оставил ключи на несколько дней..
это так, для раздумий... все они бухают, просто одни больше, одни меньше..
так что рекомендовал бы обратить внимание на СТО с охраной и пропускным режим..
так у тебя будет гарантия что ты свой Х5 хоть заберешь назад..
так что я б мониторил цены на СТО, а не на гаражах..
на крайняк бы снял бампер и капот, но машину б не давал
 
Теремки-2, Малярка на территории пятиэтажного гаражного кооператива (ул. Касияна,1), хоть вид у нее не слишком респектабельный, однако красились там и Бентли и Ферари. Ну а мне там красили и ставили спойлер-саблю ))) Покрасили отлично! цвет один в один!!! я Очень доволен! вот телефон маляра: 050 334 54 97 Саша.
Ну и сразу рядом Окружная - выехал и погнал на Житомир :girl_witch:
 
Last edited:
Выдубичи - 063 4379061, 050-3103099 Дима. У него есть тема в "рекламе" по покраске. Там куча фоток сделаных машин. Делал и сам там. И ценник нормальный.
 
Last edited:
Есть ребята в Обухове, сделают на совесть (35 км от Киева), если интересно, пиши в личку, дам координаты
 
Теремки-2, Малярка на территории пятиэтажного гаражного кооператива (ул. Касияна,1), хоть вид у нее не слишком респектабельный, однако красились там и Бентли и Ферари. Ну а мне там красили и ставили спойлер-саблю ))) Покрасили отлично! цвет один в один!!! я Очень доволен! вот телефон маляра: 050 334 54 97 Саша.
Ну и сразу рядом Окружная - выехал и погнал на Житомир :girl_witch:

Мне машину красили именно на этой малярке))0 Знаю маляра уже 14 лет. Но работаю с Виктором 0503340663. С видом конечно проблем, но камера очень жирная+не экономят на фильтрах для нее.
Правда есть один минус-это цена. Но качество того стоит! Очень рекомендую именно эту малярку!
 
К совету Влада стоит прислушаться. Уж кто-кто, а он про покраску таки знает: евонная эмка полностью красится каждые полторы недели :rofl:
 
спасибо всем за предложения - продолжаю собирать инфу :)
ездить в Коростени-Обуховы - накладно и неудобно.. если с Киева еще выеду-заеду (обыденный процесс для меня) - то в регионы уезжать совсем уж не охота :)
 
спасибо всем за предложения - продолжаю собирать инфу :)
ездить в Коростени-Обуховы - накладно и неудобно.. если с Киева еще выеду-заеду (обыденный процесс для меня) - то в регионы уезжать совсем уж не охота :)

В обухов без проблем - прямые маршрутки до метро в Киеве 25-30 мин езды. Маршрутки постоянно, каждые 10-15 мин.

Всё равно удачи в поиске и в выборе
 
да, я знаю где Обухов, но вы видимо не знаете где Коростышев :)
мне потом своим ходом выезжать в сторону Житомира, что я катастрофически ненавижу делать :) (своим ходом в смысле.. хоть это и случается раз в 3-4 месяца, когда машину на обслуживание оставляю в Киеве)

поэтому мне куда удобнее с Окружной/Теремков/Борщаговки удирать домой, чем из пригородов.
 
Есть очень хороший, ответственный маляр, дислокация - Академгородок (начало Житомирской трассы) можно и в выходные пригнать О5О-241-22-О5 Олег.
 
Я свою e46 полностью красил у Саши aka SAN. Очень хорошо сделал. Рекомендую.
 
Есть хороший маляр на ТЄЦ-6 Троещина. Красит очень качественно. Если заинтересует, звони. Красил у него машину полностью (без крыши)
 
Есть ребята в Обухове, сделают на совесть (35 км от Киева), если интересно, пиши в личку, дам координаты

ёпта... а Мне местные специалисты сказали что никто в Обухове нормально не может покрасить... может подскажешь? ;)
 
Я свою e46 полностью красил у Саши aka SAN. Очень хорошо сделал. Рекомендую.

А я эту машину периодически вижу уже более года (у кореша) и могу это подтвердить )))
П.С. Здарова, Саш )))
 
Сорри за офф-топ: сколько примерно будет полный перекрас капота в металлике, кто в курсе? По качеству в принципе - супер не нужно , машина на продажу (не БМВ :) ).
 
капот вроде котируется в районе 150-200уе.
 
Очень актуально и для меня сейчас.

А насколько дороже "крутая" малярка на Касияна? Т.е. Если в среднем крыло в Киеве $150, то у них сколько будет?
 
А я эту машину периодически вижу уже более года (у кореша) и могу это подтвердить )))
П.С. Здарова, Саш )))
Здарова! :)
 
Очень актуально и для меня сейчас.

А насколько дороже "крутая" малярка на Касияна? Т.е. Если в среднем крыло в Киеве $150, то у них сколько будет?

В районе 200$
 
Договорился с Виктором с "Касияна"...
Крашу: 2 крыла передних + 4 "нижних половин" дверей + птица + крыло заднее с небольшой рихтовкой = 6700 грн
 
Last edited:
В Житомире есть отличный маляр, набери меня все расскажу))
 
добро, как вернусь домой - звякну!

правда не очень вериться.. так как мне доложили, что у нас одни шабашники по региону :)
 
правда не очень вериться.. так как мне доложили, что у нас одни шабашники по региону
В Житомир не так далеко ехать, всегда сможешь оценить качество работы, так как работа у человека есть всегда)
 
так для меня это идеальный расклад был бы.. главное качество выполненной работы :)
вобщем буду дома после 19го - маякну :)
 
Back
Top