Нужна помощь ребенку плюс доноры в Херсоне

Санчез был посвящен мамой в Рыцари пластмассового меча!))) Таня купила ему щит, меч и топор! Теперь маму можно защитить не только кулаками!))))
Дети остаются детьми:) Молодец, пусть гуляет и веселится. Всё будет хорошо!
 
Думаю шансы собрать нужную сумму увеличились. Будем надеяться!

Какой суммы нехватает на сегодняшний день?
 
На эту тему попал случайно,просто промазал и щелкнул на баннер..до этого я ее не встречал,т.е.просто не видно,вот люди и не вовлекаются!обязательно сегодня днем скину денежек.выздоравливайте и растите.я думаю будет все так- малой восстановится очень быстро на 100%,а ваши семейные узы затянутся очень крепко и в доме будет всегда уют,любовь и трепет друг к другу!удачи!
 
+1 от нашей семью на приват банк выздоравливайте
 
Спасибо всем небезразличным!
 
Какой суммы нехватает на сегодняшний день?

По моим грубым подсчетам и если все будет идти ровно и без эксцессов, то +\- 12к.у.е. В больничке сказали,что сумма в 30т.-это самый легкий вариант и без стоимости реанимации и т.д. Дай Бог нам туда даже дорогу не знать...
 
Какой суммы нехватает на сегодняшний день?
У меня нет ответа на этот вопрос. Может Олег скажет приблизительно, т.к. лечение и реабилитационный период обычно стоит денег. Думаю точной цифры не будет. Принцип- кто чем может, уже хорошо.
 
У меня нет ответа на этот вопрос. Может Олег скажет приблизительно, т.к. лечение и реабилитационный период обычно стоит денег. Думаю точной цифры не будет. Принцип- кто чем может, уже хорошо.

В своих подсчетах, я не учитывал реабилитацию. Главное, вылечить сейчас!
 
Скорейшего выздоровления!
На прошлой неделе жена перекинула денюжку на приват.
 
деньги скинул) Выздоровления пацану
 
View attachment 328775Уфф... Наконец-то состоялось воссоединение семьи!!! Сегодня в 6 утра я таки добрался до Минска! Так что теперь могу писать новости "от первого лица"!)))
За время моего отсутствия Санька повзрослел и волосы так прикольно отросли уже! Уровень балованности остался без изменений - ни минуты покоя! Соответственно, самочувствие отличное! Девочки из магазина "Прищепка"" (Херсон), передали для Саши пакет с подарками и запиской - очень приятный сюрприз для нас всех был!
Но, самый большой сюрприз, от которого я практически ох...л, был от Дениса akselerator! По его просьбе все останется "за кадром". Просто напишу - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!
 
Рад что у Вас все налажевается. Олег, сегодня был в магазе "Чистый дом" что по 200-лет, возле каштана, там стоит коробка для помощи Вашему малышу, на кассе розговорились и я розсказал пару слов те что ты пишеш в сей теме, люди за Вас рады, а администрация просила передать, что бы кто то приехал и забрал деньги с коробки, так как она уже полная и никто не приежает за деньгами.
Всех Благ.
Крепитесь.
 
Сегодня отвез своих на "высокодозку"! Сегодня еще подготовка, а завтра начнут делать высокодозный метатриксат, причем оказывается он делается не только капельницей, а еще и люмбально (это когда в позвоночник без наркоза)! Мы от такой "новости" немного подах....ли! Короче, 2-й протокол стартовал.... Саша с Таней до понедельника в больнице. Переживаю очень и молюсь чтобы Санька его хорошо перенес!!!

Vanek, за Чистый дом я уже знаю, спасибо! Буду что-то думать...
 
чють скинул на приват.Выздоравливайте.
 
View attachment 335023Санька в гареме!!! Соблазняет девчат мультиком про свинку Пэппу! Ох и ловелас!)))
 
Last edited:
Олег, если тебе что нужно в Херсоне в том плане "взять человека отвезти куда то, что бы он забрал деньги и Вам перевел" или "что то как то передать Вам туда, поездом, автобусом" или что то в этом роде, звони или пиши мне на телефон, буду рад помоч. Если что, то можем держать связь через кого то из Ваших родствеников, так как понимаю что роуминг это дело не из дешевых. Вобщем говори не стесняйся, я еще месяц дома, и вроде бы больше пока не буду из Украины никуда отлучаца, может отьеду пару раз в Киев и по соседним областям, а так всегда на связи, в любой момент дня и ночи.
Крепитесь. Вы молодци, всё что с Вами происходит, только укрепляет Вашу семью, дай Бог Вам терпения, сил, и что бы Вы были победителями в сем нелёгком бою с недугом. Всех Благ.
 
Спасибо огромное! За теплые слова, за пожелания, за предложенную помощь! Я, в силу своей скромности, никогда никого не напрягаю своими заботами... Может поэтому все так туго и идет, но те не менее. С учетом того, что Сашка себя чувствует превосходно (тьфу, тьфу, тьфу!!!), я смогу на следующей неделе вырваться на Украину-ведь нужно как-то зарабатывать денежку!
 
Али что, звони, помогу чем смогу.

Всех Благ.
 
отправил на приват, выздоравливайте!
Всех благ!
 
кинул на карточку, выздоравливайте... Еще буду помагать!
 
И я немножко помогла. Выздоравливайте и возвращайтесь домой).
 
кинул на карту, здоровья ребенку и терпения родителям!
 
Отправил ,пусть малый выздоравливает!
 
О, живинько стало в моё отсутствие, слава Богу.:) Добавил. Саньке выздоровления и привет с Донбасса:)
 
Ура-ура-ура!!! Сегодня забрал своих из клиники-последний блок 2-го протокола окончен благополучно!!! Санька чувствует себя очень хорошо-веселит каждую минуту!)))) Очень за ними соскучился, пока был на Украине! Всем привет от нас и слова благодарности!!! Обнимаем каждого!)
View attachment 361788
 
Приятные новости! Слава Богу. Ну выздоравливайте)))))))
 
Поправляйтесь!!!
 
View attachment 371680Всем привет! Санчез чувствует себя хорошо. Очень обрадовался подаркам от Лоры-ежику и динозавру, которого Лора чудом "откопала" в горе мягких игрушек!)
У нас полным ходом идет подготовка ко Дню Рождения и параллельно к 3-му протоколу-сейчас собираемся ехать сдавать пункцию и 16-го будут начинать...
 
отлично!!))
 
Back
Top