Нужна помощь ребенку плюс доноры в Херсоне

Ловите и поправляйтесь!:drinks:
 
Выздоровления!
 
Папаша держись!!!!!! Видел ролик в таких моментах понимаю, что я синтементальный! !!!! Юные "БМВ-сты" нам нужны!!! Малышу ближайшего выздоровоения и светлого будущего, а родителям пожилаю, что бы все это в ближайшее время забилось как страшный сон:biggrin:
Малыш Выздоравливай, ребята на этой недели чем смогу тем помогу!!!! Всего самого найлудшего!!!!
 
Добрый вечер! А куда лучше скинуть деньги, на тел или счет?
 
Спасибо! Проще на карту Привата...
 
Добавил ещё разок. Тёзка, выздоравливай скорей!
 
Олег, напиши пожалуйста что там у Сани, как продвигается все.....
 
Вчера вечером очередной раз вернулся из Киева. Возил анализы, но главная цель была чтобы нас перевели из Херсона в Киев. Миссия оказалась провалена. Саше подняли группу риска со средней до высокой, но это не повлияло на перевод, как было обещано ранее. Нами было принято решение ехать лечится дальше в Белорусь - это единственная клиника, на которую удалось собрать деньги с вашей помощью! Правда не полную сумму, но нам пообещали дать небольшую отстрочку на 15000 долларов. Созванивался с ними - они нас ждут. Прислали письмо-приглашение, так что в среду мы (надеюсь) будем уже там! Саша чувствует себя превосходно, анализы получил тоже отличные, но грибок в легких до сих пор еще не побежден. Завтра стартует марафон по окончанию всех дел, сбору вещей, подготовке документов и т.д. Пожелайте нам удачи!
 
Из Херсона в Киев. Миссия оказалась провалена. Саше подняли группу риска со средней до высокой, но это не повлияло на перевод, как было обещано ранее.
Обидно !!!!Очень Очень:girl_mad: не порядочно поступили )))
Нами было принято решение ехать лечится дальше в Белорусь .Созванивался с ними - они нас ждут. Прислали письмо-приглашение, так что в среду мы (надеюсь) будем уже там!
Это тоже результат!!! не тот может ,что планировалось)) но результат !!!!
Саша чувствует себя превосходно
Это ОЧЕНЬ здорово!!!!!
Пожелайте нам удачи!
Удачи!!! Выздоравливайте !!!!!!!
View attachment 301539 ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ )))

ДЕРЖИТЕСЬ РОДИТЕЛИ :)
 
Олег, конечно удачи вам и скорейшего выздоровления!!!! Все с Саней будет хорошо!!!

Скажи, теперь ты будешь какое то время жить с семьей в Белоруссии?
 
Да, пока все формальности не устаканятся! Пока перед нами полная неизвестность - все будет узнавать и действовать дальше по ходу пьесы! Кстати, если у кого-то есть друзья-знакомые, кто мог бы помочь с жильем в районе Боровлян - был бы очень признателен!!
 
Такой хороший мальчик!пусть вселенная не оставит вас ребята, держитесь! Напишите адресс группы в контакте пожалуйста, поможем чем сможем!
 
МЫ В БЕЛОРУССИИ!!! У Сашки был дичайший восторг от самолета!)) Не мог дождаться когда мы уже полетим и половину полета не отрывался от иллюминатора!))) До клиники добрались без проблем. Нас положили в инфекционное отделение и сейчас проводят полное обследование. Пока ничего не известно, он по выписке, которую мы привезли с собой сказали, что.. не буду писать что! Молимся, чтобы то что нам сказали оказалась неправдой или ошибкой наших врачей..................... И вы молитесь!!!
 
Обязательно всё будет хорошо. Очень много людей, я думаю, хотят этого!!
 
Олег, молимся за вас...!!! Надеюсь все недоразумения развеются....(
 
Свежие вести с линии фронта:
Сегодня пришел молекулярный анализ на наличие MLL-гена в крови. Того самого, который нам диагностировали в Охматдете и при котором (как выяснилось уже здесь) нужна трансплантация костного мозга. Он НЕ обнаружен!!! Но нужно подождать еще дней 10, чтобы сделали цитогенетический анализ и сказали на 100%. Мы с Таней, конечно слегка легче задышали, но в душе все равно не спокойно - ведь откуда-то в Киеве эту хрень взяли! Сравнивая диагностику Киева и РБ, я склоняюсь что взяли "с потолка" или какой-то развод... Тот "грибок" в легких, который месяц лечили тяжелейшим препаратом, при качественной диагностике оказался ВООБЩЕ не грибком и не инфекцией - это такое развитие Сашкиного организма (слегка увеличенные бронхи)!!!
В общем, с завтрашнего дня их переводят их "инфекционки" в обычное отделение, начинают снова курс химиотерапии (заканчивать 2-ю фазу 1-го протокола) и происходить это будет на дневном стационаре. Так что я сейчас срочно ищу квартиру поближе к клинике, чтобы с понедельника можно было свалить на "домашний режим"! По "предсказаниям" врачей, понадобится 3 протокола, один с небольшим количеством высокодозной химии и растянется все это мероприятие на 5-6 месяцев, если все пойдет без осложнений!
Вот такие новости на сегодня...
 
Олег, ты уже как дипломированный медик на докладе. С фазами и протоколами химиотерапии. Ну это я так, для снятия напряжения.:)
 
Олег, ты уже как дипломированный медик на докладе. С фазами и протоколами химиотерапии. Ну это я так, для снятия напряжения.:)
Я уже и в препаратах начинаю понимать!))) Лучше бы не знал никогда! Чего и всем желаю!
 
Олег, ура!!! Это отличные новости!!!
 
Думаю шансы собрать нужную сумму увеличились. Будем надеяться!
 
Олежек, не всё сразу. Что нам дано- терпение. Будем ждать и надеяться. Есть в мире хорошие люди.
 
Добавил немножко. тему вверх!
 
Я уже три дня как снова в Украине и снова все новости узнаю через скайп. Внешнее состояние Саньки отличное - балуется, веселиться и т.д. Но, не смотря ни на что, химия дает о себе знать "изнутри" - анализы упали. Достаточно малое количество лейкоцитов и тромбоцитов в крови. Скорей всего после окончания этого блока, будут "подливать" тромбоконцентрат! Хотя, если рассуждать с позитивной стороны - так должно быть! Именно снижения всех показателей добиваются врачи! Но в любом варианте все у нас будет хорошо!!! Хватит о грустном... Санчез был посвящен мамой в Рыцари пластмассового меча!))) Таня купила ему щит, меч и топор! Теперь маму можно защитить не только кулаками!))))
 
Back
Top