Нужна помощь ребенку плюс доноры в Херсоне

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи! На сегодняшний день мы подошли к заключительной стадии последнего протокола. Сашка чувствует себя превосходно, насколько это возможно перенеся на себе тяжелейшее лечение! И все это благодаря вам! Спасибо каждому из вас за вашу доброту, за понимание и помощь!!!
В связи с этими обстоятельствами сбор денег объявляю закрытым!
Будем надеяться и молиться что дальше у Саши все будет хорошо и на поддерживающую химию я уже сам буду зарабатывать!
Спасибо вам и храни вас Бог!!! Олег Жаров.
 
Дорогие друзья! Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи! На сегодняшний день мы подошли к заключительной стадии последнего протокола. Сашка чувствует себя превосходно, насколько это возможно перенеся на себе тяжелейшее лечение! И все это благодаря вам! Спасибо каждому из вас за вашу доброту, за понимание и помощь!!!
В связи с этими обстоятельствами сбор денег объявляю закрытым!
Будем надеяться и молиться что дальше у Саши все будет хорошо и на поддерживающую химию я уже сам буду зарабатывать!
Спасибо вам и храни вас Бог!!! Олег Жаров.

хорошие новости!! давай...поднимай орла в небо!
 
Сашке привет и скорейшего выздоровления!!! Спасибо всем кто приложил к этому свои силы...!!!


СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!!
 
хоть что-то хорошее)
 
Друзья, простите что с задержкой и без фотоотчета, но МЫ ВЕРНУЛИСЬ домой! В воскресенье ночью приехали и только-только освоились. Это все мелочи.
Сашка чувствует себя хорошо, дорогу перенес отлично. В четверг первый раз сдавали анализ крови в Херсоне. Все неплохо. 17-го апреля снова ехать в Беларусь на люмбальную пункцию. Это на пару дней всего.
В личку меня периодически спрашивают нужна еще помощь или нет-даже не знаю что сказать... Уехали мы из клиники с долгом почти 1000$ и к следующему приезду надо погасить и еще авансом положить на люмбалки (еще 3 раза делать). Я надеюсь к этому времени что-то заработать, но с такой ситуацией в стране, это похоже очень сомнительная затея. В связи с этим, мы снова открываем сбор денег в сумме 2000$.
Вот как-то так! Всем спасибо за вашу доброту и помощь!
 
Back
Top