Нужны реальные отзывы Nissan Qashqai

CVT судя по всему вообще очень "удачная" кпп.
 
У крестной кашкай 13 года, брался с салона ,фуловый( к тому что не в курсах какой там мотор). Если ездили на приличных авто, будете плеватся.... шумка отстой, пробег около 30 тыс. ,а когда на бровку заезжаешь, то все карты дверные скрипят. Динамика так себе... расход ну хз, на БК было 7.8 ,давал целый день под жопу стал 8.2... По словам владельца, в Одессе было 14. На трассе не самая уверенная , корма легкая немного трусит. Багажник маловат, по подвеске норм, единственный минус ,как я понял, это коробас, хотя вот в этом все норм, ах,да в конце вспомнил, у брата тоже кашкай, но переднеприводной, так довольный. Честно говоря, вариант будет получше Туксяна и корадо. На ЦРВ не дотягиваете? Вродь надежная япоха
 
Я бы не советовал по одной причине - нет акпп, там вариатор и это очень плохо. По ощущениям - обычный жоповоз (катался во 2 поколении). Если новый, то можно взять, а б/у я бы не связывался, можно очень сильно попасть.
а чем СVT не угодил?!в прошлом был очень плотно связан с Ниссаном,салон..продажи,сервис...и как оказалось,ни одного нарекания на вариатор,а вот с акпп витары и ее расходом((((я бы ее вообще не советовал..как по мне,опять же с чем сравнивать,кашкай вполне нормальный авто...повторюсь,смотря с чем сравнивать.И еще,прежде чем делать выводы и давать советы,нужно хотя бы понимать о чем идет речь.
 
а чем СVT не угодил?!в прошлом был очень плотно связан с Ниссаном,салон..продажи,сервис...и как оказалось,ни одного нарекания на вариатор,а вот с акпп витары и ее расходом((((я бы ее вообще не советовал..как по мне,опять же с чем сравнивать,кашкай вполне нормальный авто...повторюсь,смотря с чем сравнивать.И еще,прежде чем делать выводы и давать советы,нужно хотя бы понимать о чем идет речь.
Ремонтопригодностью и тем, что слишком чувствителен к резким стартам.
 
любая коробка чувствительна к резким стартам...и любой автомат,робот,вариатор,можно уложить,раз на то пошло,Кашкай проехавший под 300,знаю одного такого,2.0cvt,коробка не сломалась...у первых 2008года,были проблелы с стойками,этот баг лечился по гарантии.
 
любая коробка чувствительна к резким стартам...и любой автомат,робот,вариатор,можно уложить,раз на то пошло,Кашкай проехавший под 300,знаю одного такого,2.0cvt,коробка не сломалась...у первых 2008года,были проблелы с стойками,этот баг лечился по гарантии.
Судя по отзывам, которых я перечитал просто кучу, когда посматривал на авто с CVT - обычный автомат намного надежнее. Плюс за ремонт вариаторов берутся неохотно и стоит это довольно дорого, не смотря на его простоту.
 
Автору: посмотрите на американцев. Там почти везде автомат и есть моторы мене 5,2 литра))
По з\ч стоят в 3 раза дешевле BMW. По надёжности не уступают немцам.
 
На текущий момент, после прочтения темы - кашкай Б/у на "автомате" - отказать.
 
На текущий момент, после прочтения темы - кашкай Б/у на "автомате" - отказать.
и на что же пал выбор?)
 
а чем СVT не угодил?!в прошлом был очень плотно связан с Ниссаном,салон..продажи,сервис...и как оказалось,ни одного нарекания на вариатор,а вот с акпп витары и ее расходом((((я бы ее вообще не советовал..как по мне,опять же с чем сравнивать,кашкай вполне нормальный авто...повторюсь,смотря с чем сравнивать.И еще,прежде чем делать выводы и давать советы,нужно хотя бы понимать о чем идет речь.
В том и дело что в прошлом. А на новых кашкаях и Хтрейлах, СВТ - говно из говна! Они просто ломаются а не из-за стартов.
 
у знакомых больше 100т, цвт работает, из серьезного это сайленты передней балки
 
"До 15ти" паркетник для жены на автомате толковый не купишь, имхо. Либо страшную ЦРВ предыдущего поколения, либо устаревший бензовоз типа Лексуса РХ. Если посвежее, то Ниссан Жук на вариаторе. Сидишь высоко, а места что в Ярисе. Можно попробововать поискать Х3 первых годов. Имхо, уж лучше взять Сивик или Аккорд. Мазда 6 как вариант. Хотя по ней предложений на автомате мало.
 
Сосед по даче ездит на кашкае. Автомат тупит, шумка не очень. По двигателю вроде никаких проблем не было. В общем, овощной авто для города и не более того.
 
Соседу предлагают Qashqai за 15к. Но почитал отзывы и сомневается. Что скажете?
 
Соседу предлагают Qashqai за 15к. Но почитал отзывы и сомневается. Что скажете?

По состоянию самого автомобиля что? Годный? От этого и пляшите. Касательно цен на Qashqai, то вот - клац. По львовскому региону их больше всего по нормальным ценам.
 
Back
Top