Ну что ? Украина ВПЕРЁД !!!

так помоему этот же спящий чувак и сидел сам на трибунах под долждём в парике :)
 
Не,там другой был в белой футболке)
 
Last edited:
Точно. Этот )))
 
Франция может и не очень сильная сборная, но Украина полное говно. Их счастье, что вратарь играл в отличии от остальных игроков и тащил те мячи, которые был должен тащить! И штанга подыграла Украине:)
При такой игре - Англия порвет задницу в клочья.
 
Франция может и не очень сильная сборная, но Украина полное говно. Их счастье, что вратарь играл в отличии от остальных игроков и тащил те мячи, которые был должен тащить! И штанга подыграла Украине:)
При такой игре - Англия порвет задницу в клочья.

На игру с англичанами наша сборная выйдет в объединённом с Россией составе )
 
На игру с англичанами наша сборная выйдет в объединённом с Россией составе )
Лучше пусть испанцам отдадут свои футболки и пустят на поле:)
 
Лучше пусть испанцам отдадут свои футболки и пустят на поле:)

Ну тоже классный вариант )
 
Франция может и не очень сильная сборная, но Украина полное говно. Их счастье, что вратарь играл в отличии от остальных игроков и тащил те мячи, которые был должен тащить! И штанга подыграла Украине:)
При такой игре - Англия порвет задницу в клочья.
тихо-тихо :) там Максим (Бублик) наверно читает это и готов вступить в спор :)
я об этом всём также писал ещё после победы над Швецией, но все почему то кричали, что Украина показывает очень сильный футбол.
 
Украина показывает очень сильный футбол.

Видимо только на тренировках против второго состава.
 
как в анегдоте:
- Куме а за кого на Евро вболівать будете?
- Ну як це, звісно за Україну, все таки наша команда, я ж патріот!!!
- А потом???
 
тихо-тихо :) там Максим (Бублик) наверно читает это и готов вступить в спор :)
я об этом всём также писал ещё после победы над Швецией, но все почему то кричали, что Украина показывает очень сильный футбол.
Зря вы так :) И Греция тому подтверждение. Чувствую завтра будет сюрприз, как бы Хфранция не улетела домой...
 
а Я буду верить до финального свистка!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!! :yahoo:
 
Скорее бы Украина вылетала, а то раз в четыре дня выходят играть, а мне между пьянками три дня перерыва как-то маловато.:heat:
 
Скорее бы Украина вылетала, а то раз в четыре дня выходят играть, а мне между пьянками три дня перерыва как-то маловато.:heat:

:rofl::rofl::rofl: нИпанятна! :unknw: а ТЫ за остальными играми не следишь, что-ли?!?!? :drinks::drinks::drinks:
 
Привет всем болельщикам!!!
Ставлю на Украина 2-1 Англия. А если не верить в это то зачем тогда болеть???!!! Оле-оле-оле-оле Украина, вперЁЁЁд!!!
 
а ТЫ за остальными играми не следишь, что-ли?!?!? :drinks::drinks::drinks:

За остальными на сухую.:biggrin:
 
Привет всем болельщикам!!!
Ставлю на Украина 2-1 Англия. А если не верить в это то зачем тогда болеть???!!! Оле-оле-оле-оле Украина, вперЁЁЁд!!!

согласен болеть так болеть , лиш бы наши старались победить до конца и не здулись . Даёш выход с группы :diablo:
 
из пресс-конференции:

"репортер: — Завтра от сборной Украины ожидают более активной игры, нежели та, что была в матче с Францией...
Блохин: — (Перебивая).- А не ожидают, что мы в космос полетим? Иногда фантастику выдают за действительность. Не надо настраивать народ на то, что мы уже чемпионы Европы. От нас ждут игры, а результат — вопрос второй. Не надо формировать отношение болельщиков, при котором за поражение команду будут стремиться просто развалить."
 
Правильно сказал...А то раздули пузырь из сборной, а потом хаят на стадионе...Быть идеалистами - это конечно хорошо, но в первую очередь стоит быть реалистами...
 
Валидольный матчик. Давно не помню чтобы с таким удовольствием смотрел игру нашей сборной, очень радуют игрой. Удачки нашим во втором тайме! Оле-оле!!! :popcorm2: :popcorm2:

З.Ы. Всегда бы с такой отдачей.
 
Last edited:
Валидольный матчик. Давно не помню чтобы с таким удовольствием смотрел игру нашей сборной, очень радуют игрой. Удачки нашим во втором тайме! Оле-оле!!!

З.Ы. Всегда бы с такой отдачей.

Ндааа, яркая игра, напряженная.
Удалите с поля Руни !!! Он мне не нравится :dirol:
 
С*ц*у*к*ооооооооооо (((( Говорила-же что не нравится он мне :(
 
Мда уж....дотрынделись. Но всеравно играют как по мне очень достойно.
 
ну хоть стараются
 
Сцуко лайнсмен *****!!! Извените за прямоту! Наши реально забили ГОЛ!!!:(
 
реально забили ГОЛ!!!

Не понимаю, почему не засчитали гол ??? не понимаю !!! Мяч был в воротах.

Какой счет ?

1:0 Англичане выигрывают ((
 
Судья чистый поц! Ему на гвоздь в голову вбить!
Засуживать хозяев чемпионата это верх свинства..
 
СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!!:diablo:
 
Back
Top