ОСОБАЯ Встреча BMW Club Запорожье и области !!!

аааааааааа))))) не забыли меня:biggrin:

очень жду фоточкииии :party2:

Тебя забудишь))) Помним, любим, соскучились!!!)))
 
Ребят, моя машина меня по прежнему подводит, никто не против если я с другом приеду, не на нашей любимой марке?
 
Ребят, моя машина меня по прежнему подводит, никто не против если я с другом приеду, не на нашей любимой марке?

Я не против, думаю остальные тоже поддержат... Что у тебя с ней?)
 
Я не против, думаю остальные тоже поддержат... Что у тебя с ней?)

Поидее, вкладыш провернуло ну или рокер лопнул, что-то в моторе постукивает стремновато.
 
Кирюха!!! спасибо за резину!!! На встрече чтоб был обязательно...а то 15 рублей не отдам:biggrin:
 
Димон правильно написал..это я у тя хотел спросить что значит? типа и меня приплюсуйте или прямом смысле я +1?

Сань, мы всегда (раньше), так писали, если с "тобой" еще кто-то едет (+1; +2; и т.п.). )))
 
В мою честь не надо солютовать, лучше в честь BMW клуба!!!
На азове-блеск и красота))))

И за "НЕГО",а как же..,?!!! ))) P.S.:"Хорошего отдыха и ясной погоды! )) "
 
Кирюха!!! спасибо за резину!!! На встрече чтоб был обязательно...а то 15 рублей не отдам:biggrin:
Оки-доки :)
 
Ребят, моя машина меня по прежнему подводит, никто не против если я с другом приеду, не на нашей любимой марке?

Макс уже писал...! Но.., все же добавлю...,- и Рустамчик, и я (временно), не на РОДНОЙ марке...!!! ))) Главное ведь присутствие "духа" так сказать БМВ-овского. )))
 
Ребят, я под вопросом, большую часть дня буду принимать участие в экскурсии по месту умиротворения и отдыха. Постараюсь подтянуться, но точно не к 12, может к 18 получится.
 
Ребят, я под вопросом, большую часть дня буду принимать участие в экскурсии по месту умиротворения и отдыха. Постараюсь подтянуться, но точно не к 12, может к 18 получится.

я к 16 часам только подьеду, если не задержат на работе(ну максимум к 17) думаю на 12 пока собируться пока скупяться уже ближе к 13 часам будет, пока пожарить и т.д. 14 так что думаю до вечера всё не сьедят)))
 
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега
7. Dmitry_Zp - Дима
8. Classic - Миша +1
9. vlad518 - Влад
10. Roma_Roma - ну как без Ромчика:biggrin:
11. hit9rko - Кирилл
12. Typhoon - Антон
13. Serg5 - Серега
14. Dimosha - Димон(пошляк наш)

ХЛОПЦЫЫЫЫЫЫ!!! добавляйтесь сами..
 
Last edited:
Ребят,а завтра на Радуге кто-то собирается???Если кто есть в ВК http://vk.com/bmwfanzp?z=photo-75467129_340761427/album-75467129_00/rev

Дима та читал тему эту думаю подьехать глянуть заодно спросить кто будет на воскресение...
Это тот колектив что в прошлое воскресение был
В том числе и 540 V8
 
Всем добрый день!гостей принимаете?))))я на пару дней в Запорожье,хотел бы попасть на встречу:drinks:
 
Всем добрый день!гостей принимаете?))))я на пару дней в Запорожье,хотел бы попасть на встречу:drinks:

:party:
 
Всем добрый день!гостей принимаете?))))я на пару дней в Запорожье,хотел бы попасть на встречу:drinks:

конешно с радостью ждем!
 
всех всех всех БМВистов ждем!!!) пацаны я сегодня смогу только к 8-9 подтянутся. на работе сегодня
 
Дима та читал тему эту думаю подьехать глянуть заодно спросить кто будет на воскресение...
Это тот колектив что в прошлое воскресение был
В том числе и 540 V8
540 v8 - это Руслан да ?
 
Вчера (точнее ночью, сегодня), с Саней Wildstream виделся. Говорит, что если с другого "мероприятия" успеет, то ближе к вечеру тоже подтянется.
 
Покупай М3, тачка супер, сам смотри :
в ней 4 колеса, круглые как колбаса
а еще сиденья есть, можешь ты на них присесть
магнитола, двери , печка, медицинская аптечка
руль, педали, форточка и освежитель ёлочка
переключатель скоростей, будешь баб катать на ней
и движок в ней, что надо, сделаешь любого гада,
2 15 в нем кобыл, в пол педаль и след простыл,
пашет он без перебоев, знать не будешь гемороя,
битой не была ни разу, техосмотр проходит сразу,
в общем тачка просто класс. Бмв бля радует наш глаз ):bayan::new_russian:
 
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега
7. Dmitry_Zp - Дима
8. Classic - Миша +1
9. vlad518 - Влад
10. Roma_Roma - ну как без Ромчика
11. hit9rko - Кирилл
12. Typhoon - Антон
13. Serg5 - Серега
14. Dimosha - Димон(пошляк наш)
15. 540 v8 - Руслан

ХЛОПЦЫЫЫЫЫЫ!!! добавляйтесь сами..
 
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега
7. Dmitry_Zp - Дима
8. Classic - Миша +1
9. vlad518 - Влад
10. Roma_Roma - ну как без Ромчика
11. hit9rko - Кирилл
12. Typhoon - Антон
13. Serg5 - Серега
14. Dimosha - Димон(пошляк наш)
15. 540 v8 - Руслан

ХЛОПЦЫЫЫЫЫЫ!!! добавляйтесь сами..

Я ещё позвал одного человечка на турбированной 36 обещал быть)
 
Я ещё позвал одного человечка на турбированной 36 обещал быть)

Ааа мы ее вроде как видели пару недель назад,когда собирались в пятницу на радуге снизу....мимо проехал так..посмотрел на нас....наверное подумал ну вас нафиг нищенцы..без турбины ездити..)))
 
Ааа мы ее вроде как видели пару недель назад,когда собирались в пятницу на радуге снизу....мимо проехал так..посмотрел на нас....наверное подумал ну вас нафиг нищенцы..без турбины ездити..)))

дада помню эту ситуацию))) ещё ели ели проехал...
 
Ааа мы ее вроде как видели пару недель назад,когда собирались в пятницу на радуге снизу....мимо проехал так..посмотрел на нас....наверное подумал ну вас нафиг нищенцы..без турбины ездити..)))

SjjlpbkjaSA.jpg


С позволения Андрюхи выложу, такую ?)
 
Last edited:
дада помню эту ситуацию))) ещё ели ели проехал...

Да да да...еще мы успели подумать что к нам приехал... а он так еле еле и проехал мимо..)
 
12-00 ребята мы будем на белой и серой феррари))))))))))
 
Back
Top