ОСОБАЯ Встреча BMW Club Запорожье и области !!!

MrCrazy

Banned
Joined
Feb 22, 2012
Messages
1,271
Age
40
Город
Шахтёрск
Всем привет!!!!
В воскресенье 31.08.2014 состоится встреча BMW Club Запорожья и областей прилегающих....
Всем быть ОБЯЗАТЕЛЬНО...так как будет шашлык и паленая резина!!!!
Формат встречи: Прощание с летом за душевной компанией, шашлычек на обалденной площадке. Включает в себя мангал , большая беседка, пристань ( для экстрималов:biggrin: и для любителей "смотри как я умею") ,во дворе большая парковка. Можно красиво выставить авто и провести фото-сэт.
План действий:
1) сбор (желателен) в 12.00 на Мойдадыре.
2) поход на АШАН и покупка мяса и овощей ( я не имею ввиду 1.8 на газу на автомате)и напитков...короче провианта
3) готовка , разпал мангала, приятные истории из жизни товарищей у костра(мангала)
4) употребление сгоревшего шашлыка, так как наш шашлычник будет рассказывать нам историю....ШУТКА... покушаем за ОДНИМ СТОЛОМ...(в нынешней ситуации актуально)
5) ну естественно "СМОТРИ КАК Я УМЕЮ" либо на авто резину палить...либо с причала сальто назад!!!!
6) проезд колонной по ночному городу и прощание со мной....(так как 1-го утром уже буду ехать):cray:


Перепись населения кто будет: для подсчета мест и затрат на продукты
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
копируем список и добавляем себя....в итоге увидим кол-во людей и соответственно сумму на которую сиё мероприятие шиканет
ориентировочные затраты не превысят -50грн.
 
Last edited:
Догадываюсь кто будет резину палить))))
Жаль у меня не стыковочка(((
Удачно встретится и отдохнуть!!!!
Санёк-Тебе удачно добраться домой!!!
 
Я буду и надеюсь остальные тоже к мяску и хорошей компании не остануться равнодушными! :)
 
4) употребление сгоревшего шашлыка, так как наш шашлычник будет рассказывать нам историю...
Вот что за стереотип,а...?)))) я вообще родился и вырос в славном городе Сосновый Бор...Ленинградская обл...я мясо готовить вообще не умею..))))хахахаххахахаха
Но История 100% будут...))))
 
Вот что за стереотип,а...?)))) я вообще родился и вырос в славном городе Сосновый Бор...Ленинградская обл...я мясо готовить вообще не умею..))))хахахаххахахаха
Но История 100% будут...))))
:biggrin::biggrin:сам спалился!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin::biggrin:
 
Саньку надоело ждать)
 
я буду!)
 
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
 
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега
 
Новеньких берете?)))Буду стараться присутствовать!
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега
7. Dmitry_Zp - Дима
 
конечно берем) всегда рады новым людям!)
если заблудишься - звони) 0677580547
 
Новеньких берете?)))Буду стараться присутствовать
Ну конечно же берем....а вообще слово "берем" не уместно...приезжайте,присоединяйтесь к нашей огромной семье..)))
 
Не знаю успеем ли к 12-ти, но позже 100% будем!
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега
7. Dmitry_Zp - Дима
8. Classic - Миша +1
 
Last edited:
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега

а за меня забыл...
 
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега
7. Dmitry_Zp - Дима
8. Classic - Миша +1
9. vlad518 - Влад
 
Last edited:
1. MrCrazy-Саня
2. Ant1c - Макс
3. RustikV8 - Рустам
4. koreshvano - Ваня
5. kissa - Дима
6. chelby5 - Серега
7. Dmitry_Zp - Дима
8. Classic - Мша (+1?)
9. vlad518 - Влад

Саша, что значит "+1" с вопросом???
 
Last edited:
и меня!!! меня!!!! не забудьте!!
Саня, красиво расписал первый пост!))
 
Ой))))) как клевенько!!!! :)
УМНЯШЕЧКИ :)
Хорошо Вам отдохнуть!!!
 
сань,я не вопрос,с огромным бы желанием!!! но не смогу!:( своих встретить устроить надо:( желаю хорошо вам отдохнуть!!!
 
Саша, что значит "+1" с вопросом???

Мишаня, это тебе вопрос, ты точно с девушкой, так как мужская компания собирается, могут украсть, увести)))))шютка
Привет с Азовского побережья))))
 
Ой))))) как клевенько!!!! :)
УМНЯШЕЧКИ :)
Хорошо Вам отдохнуть!!!
Машунь, привет, давай в Запорожье, наша Заводная!!!)))) отдохнешь "На все Деньги"!!!
 
Машунь, привет, давай в Запорожье, наша Заводная!!!)))) отдохнешь "На все Деньги"!!!

Димулька, я бы с радостью)))) но никак :(
Очень по Вам скучаю !!!!:yes:
Обнимашки Всем и поцелуйки :kiss2:
 
Димулька, я бы с радостью)))) но никак :(
Очень по Вам скучаю !!!!:yes:
Обнимашки Всем и поцелуйки :kiss2:

Аааа Маша...)))) соскучились уже по тебе....)
 
Димулька, я бы с радостью)))) но никак :(
Очень по Вам скучаю !!!!:yes:
Обнимашки Всем и поцелуйки :kiss2:

Машка, будешь в наших краях не проежай мимо))
Всегда рады видеть тебя!
 
Мишаня, это тебе вопрос, ты точно с девушкой, так как мужская компания собирается, могут украсть, увести)))))шютка
Привет с Азовского побережья))))

Ну да.., с ней. ))) Рустамчик ведь обоих приглашал. ))))) И тебе привет Дим!!! )))) Завтра будем "салютовать" чем-нибудь, от "Мойдадыра" до Азовского побережья, в твою честь! ))) Как там погодка, как отдыхается? P.S.:"Тем более, что Инна уже думает о смене "Хундайки" на Бэшку...! ))) Так, что - посмотрит по ближе и в очередной раз убедится, что мысли "идут" в правильном направлении... )) "
 
Last edited:
Димулька, я бы с радостью)))) но никак :(
Очень по Вам скучаю !!!!:yes:
Обнимашки Всем и поцелуйки :kiss2:

Да ладно, Машуль... Скучала бы..,- приехала бы... :blum: :biggrin: Но ведь все же скоро посетишь "нас"..,!?!?!?!?! :)
 
аааааааааа))))) не забыли меня:biggrin:

очень жду фоточкииии :party2:
 
Саша, что значит "+1" с вопросом???

Димон правильно написал..это я у тя хотел спросить что значит? типа и меня приплюсуйте или прямом смысле я +1?
 
Ну да.., с ней. ))) Рустамчик ведь обоих приглашал. ))))) И тебе привет Дим!!! )))) Завтра будем "салютовать" чем-нибудь, от "Мойдадыра" до Азовского побережья, в твою честь! ))) Как там погодка, как отдыхается? P.S.:"Тем более, что Инна уже думает о смене "Хундайки" на Бэшку...! ))) Так, что - посмотрит по ближе и в очередной раз убедится, что мысли "идут" в правильном направлении... )) "

В мою честь не надо солютовать, лучше в честь BMW клуба!!!
На азове-блеск и красота))))
 
Back
Top