ОФИЦИАЛЬНО

Вы один ? или +1 ???

Одному прийдёться ехать на свой машинке) Люди я смотрю нехотят подсаживаться)
 
Запорожский Филиал где собираемься и во сколько?? в Воскресение...
 
1. mafl
2. DDD
3.RustikV8
4.Ant1c

Правильно???
Определитесь до завтра пожалуйста )))
 
mafl если вас 3е будет ехать можно с вами тогда? на одном авто?
 
Друг я ведь в личку тебе именно так и отписался!!!
 
принял ладно подожду ответа
 
Очень хотелось поехать....но не смогу...Ребята извиняйте и ты Маша извини...но реально поехать ни как не смогу...Пошла работа,после почти одного года просиживания дома...( Я конечно оооочень постараюсь....но фиг его знает...(((:)(
 
Мальчишки !!!! Спасибо огромное ,что приехали !!!!! :kiss2:
Очень рада ,что увиделись !!!!!!!!:party:
Дима DDD ты меня балуешь !!!! :blush:
Уже установили твой подарок!!! Я о таких 2 года мечтала !!!
Спасибо !!!!!
 
Дима DDD ты меня балуешь !!!!
Уже установили твой подарок!!! Я о таких 2 года мечтала !!!
Спасибо !!!!!
На здоровье))) Рад что понравилось))))
 
Р-Р-Р... :(
 
Лошадок этак 15 добавилось))))))
 
Р-Р-Р... :(
 
Класс сьездил не жалею вообще) познакомился с хорошими людми теперь буду поддерживать связь + филиал)) Машка приежай пеперь в Энергодар на все деньги)))
 
Класс сьездил не жалею вообще) познакомился с хорошими людми теперь буду поддерживать связь + филиал)) Машка приежай пеперь в Энергодар на все деньги)))
Вот это правильно Макс, так держать!!! Пусть наши "тихони-домоседы" подумают:biggrin::biggrin::biggrin:не кого не хотел обидеть)))
 
А фоточек совсем нет? Поехать не получилось так хоть поглазеть)
 
Я всегда за движ....очень жаль что не получилось съездить....Но вы парни молодцы,что поехали...)))
 
Я всегда за движ....очень жаль что не получилось съездить....Но вы парни молодцы,что поехали...)))

Рустамчик какие твои года))) А мы всегда молодцы:biggrin:
 
Когда у Вас теперь что то намечается ))):yahoo::yahoo::yahoo:
Хочу к Вам в гости!!!!! Хочу и ВСЕ!!!:girl_blum:
 
Маша, за весь филиал не скажу, но была такая тема OPENAIRENERGYPARTY 2013 (папа VIP) так вот это мероприятие было отложено в связи с близостью феста на чайке, и отложено как мне помнится, по предварительным данным))), до августа. мы на недельке словимся, надеюсь, и обсудим эти начинания (или продолжения), думаю тебе мы ЛИЧНЫМ сообщением приглашение вышлем))) или отдельную тему могем создать, как пожелаешь))))
 
Маша, за весь филиал не скажу, но была такая тема OPENAIRENERGYPARTY 2013 (папа VIP) так вот это мероприятие было отложено в связи с близостью феста на чайке, и отложено как мне помнится, по предварительным данным))), до августа. мы на недельке словимся, надеюсь, и обсудим эти начинания (или продолжения), думаю тебе мы ЛИЧНЫМ сообщением приглашение вышлем))) или отдельную тему могем создать, как пожелаешь))))

Игорь-говорить не мешки таскать)))
 
Димончик, если бы я не имел намерений, я бы просто ничего не написал. за пару месяцев возможно многое и поменялось, но если если встреча состоится, дай БОГ, за приглашение Маше лично отвечу
 
Димончик, если бы я не имел намерений, я бы просто ничего не написал. за пару месяцев возможно многое и поменялось, но если если встреча состоится, дай БОГ, за приглашение Маше лично отвечу
Игорёк-время покажет)
 
Видишь Дима, во ФЛУДИЛКЕ шевеление по этому поводу началось. твоя правда - время покажет!:drinks:
 
Маша, велкам в соседнюю тему ФЛУДИЛКА, там как-раз требуется твое мнение))))
 
Back
Top