Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

На трекерах появились дополнительные материалы к Прометею. Местами на много интереснее, чем сам фильм!
 
На трекерах появились дополнительные материалы к Прометею. Местами на много интереснее, чем сам фильм!
ачом там?
 
ачом там?
как минимум, вырезанные и альтернативные сцены. есть моменты о том как Скотт с единомышленниками вообще пришли к этому т.н. приквелу. ну и надежды на расширенную версию. в 720 p - 15 гектар :)
 
Есть такой вот Фильмец, довольно жёсткий. Девушкам и детям не рекомендовал бы...
 
Есть такой вот Фильмец, довольно жёсткий. Девушкам и детям не рекомендовал бы...
хорошее кино! этот фильм есть римейк фильма 70-80-х годов (нет под рукой инфы). жозенькое кино.

в этом ключе есть еще "Райское озеро", кмк, намного динамичнее и реально страшное.


а по поводу жести: суровее фильма чем "Сербский фильм" я еще не видел. людям со слабой психикой совершенно не рекомендуется, ибо ипздец.
 
смотрю "Подпольная империя".... рекомендую людям флудящим тут на политические темы )))))))))))
 
смотрю "Подпольная империя".... рекомендую людям флудящим тут на политические темы )))))))))))
эпичный сериал! только в переводе Ю. Сербина!
про политику (современную) очень рекомендую сериал BOSS, про современного мера Чикаго.
 
а что? что то изменилось что ли? нет. и у них и у нас. НИЧЕГО.... ))))))))))))))))))
 
а что? что то изменилось что ли? нет. и у них и у нас. НИЧЕГО.... ))))))))))))))))))
не изменилось и не изменится. в BOSS более доходчиво, в Империи красочнее и атмосфернее, да и, по большему счету, совершенно разноплановые сериалы.
 
сейчас третий сезон "подпольной" идет
 
перечитал весь топик и удивился что никто до сих пор не сказал ничего про 1+1, классный французский фильм, всем рекомендую
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4069398
 
Вчера смотрел комедию " Впритык " . Весёлый такой фильмец получился... :biggrin:

tn_1389_poster_1288810142.jpg
 
Last edited:
" 127 часов "

febe3b03c5b5eead06439b58f5ed0608.png


Наверное многие видели этот фильм ( т.к. фильм 2010 года) , но тем, кто не видел стоит посмотреть обязательно.
Фильм основан на реальных событиях .... всётаки человек способен на многое. И самое интересное то, что в реальности этот человек продолжил покорять вершины....
Описание: Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…

фильм что надо)
 
Ещё неплохой фильмец в трёх частях - "Потерянная комната"...
 
редко смотрю фильмы, да и вообще что-то смотрю...но в последнее время чего-то если и смотрю, то сериалы.
из любимых - банально Друзья :) можно смотреть вечно :) кстати вышел в HD на Blu-Ray:dirol:
Так же "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму", исключительно в переводе Кураж Бамбей.
Ну, и Доктор Хаус, в переводе от Лост фильм :)
 
редко смотрю фильмы, да и вообще что-то смотрю...но в последнее время чего-то если и смотрю, то сериалы.
Аналогично!

из любимых - банально Друзья :) можно смотреть вечно :) кстати вышел в HD на Blu-Ray:dirol:
Вот Друзья не смотрел, очень радовал "Два с половиной человека" но без Чарли Шина пусть в жопу себе этот сериал засунут...

Так же "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму", исключительно в переводе Кураж Бамбей.
А я санта барбару!!! Бугагашенька, не смотрю я санту барбару, теорию и как я встретил вашу маму именно в кураже смотрю, это нечто! Не очень понятно почему Барни бросил стриптизершу, но Робин явно не "мама"... Ну и будет ли у Шелдона с Эми фара фаулер что-то кроме цитат из спайдермена :))) я чего-то думаю, что он вдует пенни хотя последние 6 сезонов ни с кем не спал.

Ну, и Доктор Хаус, в переводе от Лост фильм :)
Недавно пересмотрел, очень радует :)

Сейчас активно слежу за событиями в Декстер (очень нравится, до одури просто), жду первую серию Ходячие Мертвецы Сезон 3 и посматриваю третий сезон подпольной империи :)

Сериалы просто по качеству сейчас реально стали на уровне с фильмами. Особенно радуют нестандартные типа Грань или Блудливая калифорния :) Ну а кому нравятся красивые женщины, просто обязан смотреть Касл :)
 
А я санта барбару!!! Бугагашенька, не смотрю я санту барбару, теорию и как я встретил вашу маму именно в кураже смотрю, это нечто! Не очень понятно почему Барни бросил стриптизершу, но Робин явно не "мама"... Ну и будет ли у Шелдона с Эми фара фаулер что-то кроме цитат из спайдермена )) я чего-то думаю, что он вдует пенни хотя последние 6 сезонов ни с кем не спал.
а ты, я вижу, знаток:biggrin::dirol:
да, из фильмов сейчас не очень большой выбор..да и времени особо нет смотреть, особенно всякую фигню)
вот, последнее, что хотел посмотреть, это Титаник в 3Д :) но провтыкал, а больше в кинотеатрах не показывают вроде...ну то таке...
Вот Друзья не смотрел
как??:shok:
я до теперешнего момента даже таких людей не знал, кто не видел этот сериал :) для меня этот сериал - сплошной позитив, юмор и немного сентиментов, так как на нем в принципе вырос)))
 
+1 - не смотрел Друзья
 
+1 - не смотрел Друзья
Очень даже зря:biggrin:
Кому нравился фильм "О чем говорят мужчины" рекомендую сериал "Светофор" - таже тематика:biggrin:
 
Очень даже зря:biggrin:
:)
я все не успеваю смотреть.
но, уверен, что смотрел в то время не менее достойные произведения :)
 
"Пятый элемент"
Ща смореть буду,128 раз)))
 
"Пятый элемент"
Ща смореть буду,128 раз)))
оооооо! а я еще каждый Новый год смотрю Крепкий орешек 1 и 2 :)
и раз в год на ДР - Падение черного ястреба :)
 
Посмотрел час назад "Область Тьмы" - ОФИГЕННО. Смотрю "Исходный Код" чуть позже отпишу...

п.с. Оппа уже почти 6 утра, я думал часа 2 ночи :(

спасибо. Область тьмы понравился. А Исходный код чето не пошел...даже не досмотрел))
 
спасибо. Область тьмы понравился. А Исходный код чето не пошел...даже не досмотрел))
У меня приблизительно также. Я бы сначала смотрел "Исходный код", а затем "Области тьмы"!
 
Как Вам герои детства в новой ипостаси? (Неудержимые 2)
 
Как Вам герои детства в новой ипостаси? (Неудержимые 2)

По простому - ниочём...,бред сивой кобылы.
 
рекомендую сериал "Светофор" - таже тематика
+1 классный сериал! Позитивный! :) так же как и "Два с половиной человека", "Друзья"))
"Пятый элемент"
:yes: никогда не надоест)))

А мы на днях пересматривали Матрицу и Шерлока Холмса (с Робертом Дауни младшем) :)
 
Посмотрел " Погребённый заживо " с Райаном Рейнольдсом . Что сказать.... капец... если смотреть и хоть немного представлять, как бы ты лично , не дай Бог, действовал в такой ситуации, что чувствовал ... плюс ещё понимаешь, что тебе вообще фиг кто-то поможет.. все прикрывают свою жопу... а конец фильма вообще жесть. Честно, надеялся, что всётаки будет хэппи-энд, но не тут то было (((
 
Back
Top