Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

а вот одноименную игру, ее пятую часть, я полюбил очень сильно. Жду продолжения!!! Надеюсь, в продолжении будет хорошая поддержка PS Move!!

всё правильно сказал!
 
В соседней теме ролик из "Зеро 2", прикольный фильм, как и "Зеро 1"))))))
 
а как вам отрывок итальянской комедии. "Бывшие лучшие друзья" 2011. Смотрел весь фильм кто то?)))))))))))))
[video=youtube;TESXex0WkR8]http://www.youtube.com/watch?v=TESXex0WkR8&feature=player_detailpage[/video]
 
Посмотрите трилогию миллениум, девушка с татуировкой дракона и следующие два фильма.

ТОЛЬКО ШВЕДСКУЮ ВЕРСИЮ а не американскую парашу с херовым Джеймсом Бондом...
 
Посмотрел я Обитель зла. Очень странное кино - такое впечатление, что сценариста предыдущих частей не позвали, а вместо него позвали тупую ванильную ... сценаристку. Непоследовательно, нелогично, куча ляпов именно в сюжете. Каждая сцена сама по себе хорошо, но все вместе в общую картинку не выстраивается.
Мила на высоте, но больше всего порадовала Гвинет Пелтроу. Вот уж лакомый кусочек)))

+11
 
Посмотрел я Обитель зла. Очень странное кино - такое впечатление, что сценариста предыдущих частей не позвали, а вместо него позвали тупую ванильную ... сценаристку. Непоследовательно, нелогично, куча ляпов именно в сюжете. Каждая сцена сама по себе хорошо, но все вместе в общую картинку не выстраивается.
Мила на высоте, но больше всего порадовала Гвинет Пелтроу. Вот уж лакомый кусочек)))
хотел посмотреть давно,даже ждал выхода фильма,но все как-то не получалось,вчера вырвался наконец-то и просто опупел от тупости фильма! напоминает индийское кино,шлак полный
 
"Морфий" (для тех, кому нравится творчество Булгакова).
 
Позор мне, позор. Это не Гвинет Пелтроу))))))) проспорил жене....
Самая красивая девка в резидент ивл азиатка, ну и Мила радует с некоторых ракурсов :) Блондинка уж больно выделяется на фоне остальных какими-то странными полетами и в целом плохой актерской игрой ИМХО.

прохождение одноименной игры от третьего лица. шлак, и это прискорбно.
Если под одноименной мы имеем ввиду какую-то определенную часть, то это одно дело, если же говорить, что все части отстой, то это приблизительно как сказать, что "джаконда" гавно и её нужно сжечь потому, что квадрат малевича информативней... Resident Evil, Metal Gear Solid, Mortal Kombat, Doom, Quake - это иконы экш жанра, уже после них начались Half-Life, Sin, Unreal и вся та попса которую сейчас боготворит школота.
 
Самая красивая девка в резидент ивл азиатка, ну и Мила радует с некоторых ракурсов :) Блондинка уж больно выделяется на фоне остальных какими-то странными полетами и в целом плохой актерской игрой ИМХО.

Если под одноименной мы имеем ввиду какую-то определенную часть, то это одно дело, если же говорить, что все части отстой, то это приблизительно как сказать, что "джаконда" гавно и её нужно сжечь потому, что квадрат малевича информативней... Resident Evil, Metal Gear Solid, Mortal Kombat, Doom, Quake - это иконы экш жанра, уже после них начались Half-Life, Sin, Unreal и вся та попса которую сейчас боготворит школота.
А где написано что RE гавно? А тем более MGS и Quake! Шлак - сценарий и его реализация.
 
"Морфий" (для тех, кому нравится творчество Булгакова).

хороший фильм. как и все остальные Балабановские.
 
посмотрел вчера фильм "Экзамен". не супер-пупер, но довольно интересный. напоминает игру "выйти из комнаты" - кто давно на форуме, вспомнит её.
 
А где написано что RE гавно? А тем более MGS и Quake! Шлак - сценарий и его реализация.
не правильно понял :)
 
Возвращаясь к теме Resident Evil, вышел полнометражный анимационный фильм в этом году, про героев ИГРЫ а не ЭЛИС. Очень рекомендую, я думал что выключу через пару минут, но нифига "Resident Evil: Damnation" порадовал.

Очень кстати было интересно пересмотреть Робокоп 2 Blu ray, и еще более интересно, что выходит ребут франшизы робокоп в следующем году:

94679916-robocop.jpg


я так понимаю левую руку которую ему не сохранили в оригинальной картине Пола Верховена 1987 года, по какой-то причине решили оставить.

Ну и еще пара кадров со съемочной площадки и вообще по новому фильму:

movies_robocop_1.jpg


У нас есть "ED 34" в робокопе же по прежнему "ED 209"
ed-209.jpg


robocopsetsmall2.jpg


Так же в том году выходит новый Superman сделанный по аналогии с темным рыцарем т.е. он будет мрачным и печальным, как это увязать с тем, что он инопланетянин вообще не ясно, но все же:

[video=youtube;6jKWJZsjm5U]http://www.youtube.com/watch?v=6jKWJZsjm5U[/video]

Ожидается еще тот Кино год :)
 
Last edited:
Вчера смотрели "Судья Дредд".. фильм понравился. Из 5-ти бальной ставлю 5-. Минус, на фильм с ограничением +18 пускали детей (но это больше залет кинотеатра).
Если не сравнивать с предыдущей версией, фильм хорош.
 
"Вассаби"
К обязательному просмотру(кто не видел)
 
не смотрите Запретную зону (о чудесах в Чернобыле)...удивлена, что не подали в суд на американцев...
 
Только что посмотрел "Прометей" на твердую четверку!
 
Посмотрел час назад "Область Тьмы" - ОФИГЕННО. Смотрю "Исходный Код" чуть позже отпишу...

п.с. Оппа уже почти 6 утра, я думал часа 2 ночи :(
 
Исходный Код просто нереальное кино, хотя после "Область Тьмы" сложно было себе представить что-то лучше :) Так что желательно сначала смотреть Область Тьмы а потом Исходный код, ощущение бесподобное :)
 
Посмотрел неплохой фильм - "Заложница", рекомендую
 
Посмотрел час назад "Область Тьмы" - ОФИГЕННО. Смотрю "Исходный Код" чуть позже отпишу...

п.с. Оппа уже почти 6 утра, я думал часа 2 ночи :(

Смотрел оба фильма. Реально хорошие.
 
"Исходный код" и "Заложница" - отличные фильмы! Кстати "Заложница-2" вроде как выходит в кинотеатрах..
 
Кстати "Заложница-2" вроде как выходит в кинотеатрах..
Премьера была 4.10. Ходил,смотреть можно,но первая часть на много лучше.ИМХО.
 
Посмотрел фильм "Я" про Севастопольских наркоманов. Актеры класные. Знаю что я туповат, но буду смотреть еще пару раз чтобы его понять. Мозг сломался в мясо. Если посмотрите и не понравится, не кричите пожалуйста на меня, я сам еще не понял он мне понравился или нет, но приколол это точно. Выражение одно порвало в клочья "хари кришна бл..ди"
 
Посмотрел фильм "Я" про Севастопольских наркоманов. Актеры класные. Знаю что я туповат, но буду смотреть еще пару раз чтобы его понять. Мозг сломался в мясо. Если посмотрите и не понравится, не кричите пожалуйста на меня, я сам еще не понял он мне понравился или нет, но приколол это точно. Выражение одно порвало в клочья "хари кришна бл..ди"
отличный фильм! не все поймут и примут, правда. вспомнил юность :)
 
вспомнил юность :)
и я вспоминаю, а чел был как макоед, я изза него чуть не умер, смеялся и вдохнуть немог, а он собака все свои ноги пытался с асфальта вытянуть :laugh4:
 
и я вспоминаю, а чел был как макоед, я изза него чуть не умер, смеялся и вдохнуть немог, а он собака все свои ноги пытался с асфальта вытянуть :laugh4:
:))))) всё всё :)))))
проехали
хорошо что всё позади.
 
Вчера посмотрел "зло" 2003 год, Швеция. Фильм очень интересный, шведы вообще красавцы. Не скажу, что на уровне "девушка с татуировкой дракона" но очень сильный фильм на самом деле. О 40ых годах и особом интернате в Швеции, короче нужно смотреть без пива :)
 
Back
Top