Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

"Секреты Лос Анжелеса"
Мега кен.
 
Посмотрел Обитель Зла последнюю, супер.
Вчера ходили, как по мне, то УГ. Даже стало жалко денег на билет, такое можно и дома смотреть:)
Неплохой фильм - "Погребённый заживо"
 
"Секреты Лос Анжелеса"
Мега кен.
ДА!

Практически любой фильм с Кевином Спейси отличный!
 
Посмотрел 2 части "Три метра над уровнем неба" - очень понравился!!!
Еще вспомнил ОЧЕНЬ классный фильм "Соблазн" с Анжелиной Джоли и Бандеросом:)
 
Last edited:
Кто то советовал "Старики здесь не живут". только что посмотрел. Давненько такого *ерьма не видел. Просто гадость, а не фильм. Два часа выброшенного времени. Лучше бы порнуху посмотрел. Фу.
 
"Старики здесь не живут". только что посмотрел. Давненько такого *ерьма не видел. Просто гадость, а не фильм. Два часа выброшенного времени. Лучше бы порнуху посмотрел.
Не стоит бросаться подобными фразами. Многим людям, не лишенных вкуса (и мне в том числе), он нравится.
 
Кто то советовал "Старики здесь не живут". только что посмотрел. Давненько такого *ерьма не видел. Просто гадость, а не фильм. Два часа выброшенного времени. Лучше бы порнуху посмотрел. Фу.

если вы имеете ввиду вильм"No Country for Old Men", то "фломастеры разные". имхо, одно из гениальнейших творений братьев наших коэнов :)
 
Э не, Старикам здесь не место хорош, очень хорош!
 
Вроде не упоминали еще здесь - "Бобро пожаловать" - французская комедия, очень и очень. Главное условие - качественный перевод, иначе нет смысла смотреть этот фильм. Мне вообще нравятся последние французские фильмы.
 
Еще недавно пересмотрела сериал "Декстер", невозможно было оторваться. Не знаю, правда, как мужчинам пойдет этот фильм, но женщинам ВСЕМ нравится, хоть и сюжет не совсем обычный. Но опять-таки, я очень щепетильна к переводу, больше всего понравился укр. дубляж, что на "Гуртом....", русского _качественного_ дубляжа не нашла.
С нетерпением жду новый сезон.
 
Вроде не упоминали еще здесь - "Бобро пожаловать" - французская комедия, очень и очень. Главное условие - качественный перевод, иначе нет смысла смотреть этот фильм. Мне вообще нравятся последние французские фильмы.
дадада! в переводе Бочарика! шикарнее дубляжа еще не было!

еще его же команда озвучивала фильм "Двое в Париже"! угарнейшая комедия!
 
Посмотрел "Мрачные тени" Тима Бартона...так и не понял вид наркотиков,которые употребляли сценарист с режисером.Депп в главной роли кросавчег,как всегда))
 
Посмотрел "Мрачные тени" Тима Бартона...так и не понял вид наркотиков,которые употребляли сценарист с режисером.Депп в главной роли кросавчег,как всегда))

Сценарий - полный сюр и трэш конечно, но Депп действительно звезда! Не знаю, я вышел из кинозала получив удовольствие от просмотра;)
 
Не стоит бросаться подобными фразами. Многим людям, не лишенных вкуса (и мне в том числе), он нравится.

Чем хорош ??? Ни смысла...ни линии...Тупой бестолковый типа боевик. Ляпов на сериал хватит.Лазит дебил с кислородным балоном...Пули ему пох...Второй случайно нарыл бабла...но снова какого то кия полез ТУДА...Зачем ??? Как усатого нарыл НЕУЯЗВИМЫЙ ? Ведь его мигающая коробочка вообще нифига не показывала вначале. А клава...которая пару лимонов за год слила...и теперь даже на похороны нет денег...Короче...тупой и ещё тупее...
 
Кстати кто еще не видел, очень советую "Голодные игры" реально не для идиотов кино :)
 
Чем хорош ??? Ни смысла...ни линии...Тупой бестолковый типа боевик. Ляпов на сериал хватит.Лазит дебил с кислородным балоном...Пули ему пох...Второй случайно нарыл бабла...но снова какого то кия полез ТУДА...Зачем ??? Как усатого нарыл НЕУЯЗВИМЫЙ ? Ведь его мигающая коробочка вообще нифига не показывала вначале. А клава...которая пару лимонов за год слила...и теперь даже на похороны нет денег...Короче...тупой и ещё тупее...
а Вы мультики в детстве смотрели?
 
а Вы мультики в детстве смотрели?

Мультики смотрел. Просто есть даже и боевики...более-менее, хотя не люблю их. Но тут...Реальная тупость. Да ещё герой...просто ерминатор ))) Ну ничто его не берёт...Кровищу из сапог вылил , сам себя отремонтировал и вперёд...
 
"Рассекая волны". До сих пор считаю этот фильм самым сильным по эмоциональному воздействию.
 
Мультики смотрел. Просто есть даже и боевики...более-менее, хотя не люблю их. Но тут...Реальная тупость. Да ещё герой...просто ерминатор ))) Ну ничто его не берёт...Кровищу из сапог вылил , сам себя отремонтировал и вперёд...
бывает... :)
 
"Рассекая волны". До сих пор считаю этот фильм самым сильным по эмоциональному воздействию.
могу предложить для сравнения Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Min http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3432684
 
Кто то советовал "Старики здесь не живут". только что посмотрел. Давненько такого *ерьма не видел. Просто гадость, а не фильм. Два часа выброшенного времени. Лучше бы порнуху посмотрел. Фу.
Слушай, а вариант тут еще и порнуху обсуждать, типа посмотрел такой-то фильм, сюжет впечатлил например и.т.д. очень даже вариант :)
 
Сценарий - полный сюр и трэш конечно, но Депп действительно звезда! Не знаю, я вышел из кинозала получив удовольствие от просмотра;)
Если чесно,то Депп надоел в роли Дж.Воробья,Барбараса Коллинза или Шапошника...реально очень однобоко актера подают.
 
Слушай, а вариант тут еще и порнуху обсуждать, типа посмотрел такой-то фильм, сюжет впечатлил например и.т.д. очень даже вариант :)

Здесь ты прав на все сто. Этот фильм реально только с сюжетом порнухи можно сравнить )
 
Слушай, а вариант тут еще и порнуху обсуждать, типа посмотрел такой-то фильм, сюжет впечатлил например и.т.д. очень даже вариант :)

Девок мало видать...
 
Посмотрел я Обитель зла. Очень странное кино - такое впечатление, что сценариста предыдущих частей не позвали, а вместо него позвали тупую ванильную ... сценаристку. Непоследовательно, нелогично, куча ляпов именно в сюжете. Каждая сцена сама по себе хорошо, но все вместе в общую картинку не выстраивается.
Мила на высоте, но больше всего порадовала Гвинет Пелтроу. Вот уж лакомый кусочек)))
 
Посмотрел я Обитель зла. Очень странное кино - такое впечатление, что сценариста предыдущих частей не позвали, а вместо него позвали тупую ванильную ... сценаристку. Непоследовательно, нелогично, куча ляпов именно в сюжете. Каждая сцена сама по себе хорошо, но все вместе в общую картинку не выстраивается.
Мила на высоте, но больше всего порадовала Гвинет Пелтроу. Вот уж лакомый кусочек)))
прохождение одноименной игры от третьего лица. шлак, и это прискорбно.
 
а вот одноименную игру, ее пятую часть, я полюбил очень сильно. Жду продолжения!!! Надеюсь, в продолжении будет хорошая поддержка PS Move!!
 
Посмотрел я Обитель зла. Очень странное кино - такое впечатление, что сценариста предыдущих частей не позвали, а вместо него позвали тупую ванильную ... сценаристку. Непоследовательно, нелогично, куча ляпов именно в сюжете. Каждая сцена сама по себе хорошо, но все вместе в общую картинку не выстраивается.
Мила на высоте, но больше всего порадовала Гвинет Пелтроу. Вот уж лакомый кусочек)))

Позор мне, позор. Это не Гвинет Пелтроу))))))) проспорил жене....
 
Back
Top