Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

00248385.jpg


они?

Да;)
Посмотрели?
 
приехал с "Мы -миллеры"....уйня
 
00163163.jpg


Разочек можно)))

Сюжет очень понравился, хороший фильм. К. Спейси молодец! Возможно на любителя, но еще очень не плохой фильм
MV5BMTIzMDY0MzUxOF5BMl5BanBnXkFtZTcwNDE2NjkxMQ@@._V1_SY317_CR2,0,214,317_.jpg
 
Я Реки смотрел 37 раз.

На сериалы нужен настрой или больничный))))

Если будет возможность то гляньте;)
 
Большая свадьба / The Big Wedding (2013) гавняный фильм, самая галимая роль Р.Де Ниро.
 
Еще раз посоветую сериал Форс-мажоры( начинать смотреть с 1 сезона. Посмотрите 3 серии и потом не оторвешься)

Глянул вчера 6 серий)))))))
Скажу так - не напрягает)))
 
Глянул вчера 6 серий)))))))
Скажу так - не напрягает)))
Там дальше интересней будет:)
Уже 3 сезон пошел - мне очень нравится)))
 
Там дальше интересней будет:)
Уже 3 сезон пошел - мне очень нравится)))

Начал смотреть 2 сезон и бросил,сопли прям с телевизора текут,сопледрама сплошная.
И у них там совсем плохо с красивыми дамами,весь фильм недомерки снимаются,короче не пошел мне сериал)))
 
Жаль. Но удивлен что не пошол.:shok:
я вот сейчас смотрю 3 сезон( как по мне лучше чем 1 и 2)
 
Кто смотрел сериал Уилфред (Wilfred) ?)) Смешная штука....)) только нужно немного привыкнуть к этому психозу... Весело очень!!

Wilfred.jpg
 
Кто смотрел сериал Уилфред (Wilfred) ?)) Смешная штука....)) только нужно немного привыкнуть к этому психозу... Весело очень!!

Wilfred.jpg

первые два сезона ржал шо конь (трезвый). потом - соплежуйство.
 
Мне вот еще парочка сериалов понравилось:
View attachment 322480
О фильме: История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.
View attachment 322481
Описание:Аналитик ЦРУ Кэрри Мэтисон во время операции в Ираке выясняет, что американский военнопленный завербован Аль-Каедой. Вскоре после этого отряд спецназа Дельта во время зачистки обнаруживает сержанта морской пехоты Николаса Броуди, который числился пропавшим без вести с 2003-го года. Понимая, что доказать виновность Броуди будет практически невозможно, Кэрри обращается за помощью к своему наставнику Солу Беренсону. Вместе они будут вести расследование, чтобы предотвратить очередной теракт на территории США.
 
Мне вот еще парочка сериалов понравилось:
View attachment 322480
О фильме: История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.
View attachment 322481

Описание:Аналитик ЦРУ Кэрри Мэтисон во время операции в Ираке выясняет, что американский военнопленный завербован Аль-Каедой. Вскоре после этого отряд спецназа Дельта во время зачистки обнаруживает сержанта морской пехоты Николаса Броуди, который числился пропавшим без вести с 2003-го года. Понимая, что доказать виновность Броуди будет практически невозможно, Кэрри обращается за помощью к своему наставнику Солу Беренсону. Вместе они будут вести расследование, чтобы предотвратить очередной теракт на территории США.

дада! оба отличные.
американцы буду, наверное, даже пересматривать :)
 
дада! оба отличные.
американцы буду, наверное, даже пересматривать :)

Я уже жду 3 сезон Американцев и Броуди:)
 
и когды вы успеваете сериалы смотреть...
 
В целом неплохо,понравилось. Но концовка плохая(не понравилась).
View attachment 322950

Почему не понравилось то? Я так понимаю фильм в большей части биографический, по крайней мере основные моменты...
И что не понравилось? То что он смог вернуть компанию и свести счеты с тем кто его предал?
А вообще для меня непонятно, как человек, создавший компанию-смог упустить над ней контроль? Полностью...
ПС Фильм понравился)
 
Почему не понравилось то? Я так понимаю фильм в большей части биографический, по крайней мере основные моменты...
И что не понравилось? То что он смог вернуть компанию и свести счеты с тем кто его предал?
А вообще для меня непонятно, как человек, создавший компанию-смог упустить над ней контроль? Полностью...
ПС Фильм понравился)
Нет,фильм понравился. Не понравилась концовка тем что я ждал что покажут его жизнь после 2001 года и до 2012. Советую прочитать биографию Джобса от Уолтера Айзексона(довольно интересно;))
 
Нет,фильм понравился. Не понравилась концовка тем что я ждал что покажут его жизнь после 2001 года и до 2012. Советую прочитать биографию Джобса от Уолтера Айзексона(довольно интересно;))

Это да...осталась некая недосказанность...но думаю что это всего лишь один из первых фильмов, о жизни этого талантливого человека)
 
y3mlo.jpg




Дуже рекомендую! Це вам не якийсь там екшн зі спецефектами!
 
Рекомендую. Вот только я бы сказал что это не комедия... ну или не совсем комедия, так сказать... Да, и пацаны, не вздумайте смотреть в двоем (ИМХО)

1228168
Очень понравился! Спасибо!
 
Большая свадьба / The Big Wedding (2013) гавняный фильм, самая галимая роль Р.Де Ниро.
Ну я бы не был столь категоричным... Мне, в принципе, фильм скорее понравился, чем нет ))
 
Ну я бы не был столь категоричным... Мне, в принципе, фильм скорее понравился, чем нет ))

а что понравилось в фильме?
 
Back
Top