Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Афигенный фильм! Спасибо! :)
И с этим же актером неплохой фильм:
00157782.jpg
 
Last edited:
Фильм "эмпайр стейт", обязательно посмотреть. Потрясная киношка. Лучше фильма в этом жанре не видел, да и вряд ли такой шедевр еще когда нибудь снимут.
 
00163163.jpg


Разочек можно)))
 
Фильм "эмпайр стейт", обязательно посмотреть. Потрясная киношка. Лучше фильма в этом жанре не видел, да и вряд ли такой шедевр еще когда нибудь снимут.
заинтриговали,качаю...
 
Зря,это ж Бублик...
Безвкусица полная...
+1
досмотрел до конца.
оно как бы и подкупает факт реальных событий и хорошая картинка антуража прошлого века, но как-то всё "подыбильному"
чуял что с таким актёрским составом каши не нажаришь.
 
Last edited:
только что досмотрел. мне понравился фильм. правда замутка уже читается с пятой минуты, но таки интересно было.

Лучшее предложение / La migliore offerta / The Best Offer

Год выпуска: 2012

Выпущено: Италия / Warner Bros., UniCredit Group

Жанр: триллер, мелодрама, драма

Режиссер: Джузеппе Торнаторе / Giuseppe Tornatore

В ролях: Джеффри Раш (Virgil Oldman), Джим Стёрджесс (Robert), Сильвия Хукс (Claire), Дональд Сазерленд (Billy Whistler), Филип Джексон (Fred), Дермот Краули (Lambert), Кируна Стамелл (Girl in the bar), Лия Кебеде (Sarah), Катерина Каподилиста (Young woman), Ген Сето (Housekeeper), Джон Бенфилд (Bartender)

Описание: Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
cf227aa2d252c26c6a58106e38e4bb70.jpg
 
Зря,это ж Бублик...
Безвкусица полная...

мдя... я тоже как то не обратил внимание и стал смотреть. и всё никак не пойму где ж потрясность этой киношки...
 
только что досмотрел. мне понравился фильм. правда замутка уже читается с пятой минуты, но таки интересно было.
И я сегодня смотрел. Фильм понравился, правда я не догадался, что будет в конце...
 
Рекомендую. Вот только я бы сказал что это не комедия... ну или не совсем комедия, так сказать... Да, и пацаны, не вздумайте смотреть в двоем (ИМХО)

1228168
 
00160371.jpg


Много сопли,но в целом хорош!!!
 
Рекомендую. Вот только я бы сказал что это не комедия... ну или не совсем комедия, так сказать... Да, и пацаны, не вздумайте смотреть в двоем (ИМХО)

1228168

Где валяется?
 
attachment.php
attachment.php

Вернемся в 1997 год. Приятно посмотреть старые фильмы. Преступные связи.
 
Смотрел Риддика 2013. Хаффно полное. А вот Лимб Haunter (от создателя КУБа) вполне ок.
 
Облівіон з Крузом сподобався. А от Війна світів Z взагалі не сподобався. Stand Up Guys з Аль Пачіно та Крістофером Уокеном сподобався.
 
Ілюзія обману не дуже, на один раз
 
только что досмотрел. мне понравился фильм. правда замутка уже читается с пятой минуты, но таки интересно было.

Лучшее предложение / La migliore offerta / The Best Offer

Год выпуска: 2012

Выпущено: Италия / Warner Bros., UniCredit Group

Жанр: триллер, мелодрама, драма

Режиссер: Джузеппе Торнаторе / Giuseppe Tornatore

В ролях: Джеффри Раш (Virgil Oldman), Джим Стёрджесс (Robert), Сильвия Хукс (Claire), Дональд Сазерленд (Billy Whistler), Филип Джексон (Fred), Дермот Краули (Lambert), Кируна Стамелл (Girl in the bar), Лия Кебеде (Sarah), Катерина Каподилиста (Young woman), Ген Сето (Housekeeper), Джон Бенфилд (Bartender)

Описание: Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
cf227aa2d252c26c6a58106e38e4bb70.jpg
:eek:k: Спасибо! Понравилось!
 
Зря,это ж Бублик...
Безвкусица полная...
)))) сори все, я героически досмотрел эту срань до конца, убил два часа времени и меня задавила жаба)))
 
Фильм "эмпайр стейт", обязательно посмотреть. Потрясная киношка. Лучше фильма в этом жанре не видел, да и вряд ли такой шедевр еще когда нибудь снимут.

)))) сори все, я героически досмотрел эту срань до конца, убил два часа времени и меня задавила жаба)))

Я ж говорю - брехло)))
 
Перестали хорошее кино смотреть?????!!!
 
Багровые реки пересмотрю.
 
Еще раз посоветую сериал Форс-мажоры( начинать смотреть с 1 сезона. Посмотрите 3 серии и потом не оторвешься;))
 
Еще раз посоветую сериал Форс-мажоры( начинать смотреть с 1 сезона. Посмотрите 3 серии и потом не оторвешься;))

да! Хорошие диалоги и замутки!
 
Еще раз посоветую сериал Форс-мажоры( начинать смотреть с 1 сезона. Посмотрите 3 серии и потом не оторвешься;))

00248385.jpg


они?
 
Back
Top