Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Отзывы касательно фильмов, рекомендованных на страницах темы ранее:

1. "Чужая" - пять с плюсом! Время на фильм не счёл потраченным зря, получил удовольствие. Фильм жизненный. Ярко себе представил в роли главной героини ТЮВ.

2. "С любовью из ада." Сначала казалось скучноватым и первую половину фильм часто ставил на полуторную скорость воспроизведения. Потом пожалел. Это режиссёрская задумка и она очень даже оправдана. Что бы зритель по ходу действия фильма погружался в события настолько глубоко и всеобъемлюще, как и главный герой происходящего. Время, потраченное на просмотр фильма, считаю потраченным с пользой.

3. Лучшее предложение. Фильм на твёрдую 5. Время точно не потратил в пустую. И сам фильм смотрится, и сюжет обдуман, и игра толковая и убедительная, и "разводка" настолько длинная, долгоиграющая и классическая, что получаешь удовольствие.

4. "Пес кусает пса". Корея или Китай, точно не помню. Скачал его и другой мексиканский фильм с таким же названием. Фильмы хорошие, мораль присутствует. Иллюстрированные вещи и события имеют место быть как таковые в соответствующих регионах. На твёрдую 4 можно вытянуть оценку.
До пятёрки не пускает нереалистичность в вопросах "живучести" главных героев с ранениями за гранью совместимости с жизнью. Ну и фильмы конечно же достаточно депрессивны в своей мастерски отточенной режиссёрами манере реализма иллюстрируемых событий. После них остаётся своеобразный осадок, который желательно разбавлять чем-то более оптимистичным.


Первые 3 фильма дали дополнительную хорошую пищу для размышлений о круге общения и знакомых.
Всем рекомендовавшим эти фильмы - спасибо. Смотреть стоило.
 
Last edited:
а что понравилось в фильме?
Как по мне милый и добрый фильм. Любовь, забота, умение прощать, забывать обиды и идти на компромиссы - всё здесь, не говоря уже об отличной игре актеров и весьма жизненном юморе. Аманда Сейфрид просто красавица, а Роберт Де Ниро отжигает весь фильм. Много шуток, есть пошлые моменты) Я посмотрел с удовольствием и пару раз от души поржал!
 
572376.jpg


понравился
 
00218396.jpg


выброшенное время.
 
Отзывы касательно фильмов, рекомендованных на страницах темы ранее:

1. "Чужая" - пять с плюсом! Время на фильм не счёл потраченным зря, получил удовольствие. Фильм жизненный. Ярко себе представил в роли главной героини ТЮВ.

2. "С любовью из ада." Сначала казалось скучноватым и первую половину фильм часто ставил на полуторную скорость воспроизведения. Потом пожалел. Это режиссёрская задумка и она очень даже оправдана. Что бы зритель по ходу действия фильма погружался в события настолько глубоко и всеобъемлюще, как и главный герой происходящего. Время, потраченное на просмотр фильма, считаю потраченным с пользой.

3. Лучшее предложение. Фильм на твёрдую 5. Время точно не потратил в пустую. И сам фильм смотрится, и сюжет обдуман, и игра толковая и убедительная, и "разводка" настолько длинная, долгоиграющая и классическая, что получаешь удовольствие.

4. "Пес кусает пса". Корея или Китай, точно не помню. Скачал его и другой мексиканский фильм с таким же названием. Фильмы хорошие, мораль присутствует. Иллюстрированные вещи и события имеют место быть как таковые в соответствующих регионах. На твёрдую 4 можно вытянуть оценку.
До пятёрки не пускает нереалистичность в вопросах "живучести" главных героев с ранениями за гранью совместимости с жизнью. Ну и фильмы конечно же достаточно депрессивны в своей мастерски отточенной режиссёрами манере реализма иллюстрируемых событий. После них остаётся своеобразный осадок, который желательно разбавлять чем-то более оптимистичным.


Первые 3 фильма дали дополнительную хорошую пищу для размышлений о круге общения и знакомых.
Всем рекомендовавшим эти фильмы - спасибо. Смотреть стоило.
спасибо :)
иронию понял, особенно по 2-му и 3-му пунктам :)))))))))))))))
 
Посмотрел первый сезон "Под куполом"
UnderTheDome640_s640x427.jpg

Сериал по мотивам книги Стивена Кинга. Мне понравился, но второй раз не посмотрел бы. Любителям "Во все тяжкие" приятно будет увидеть Хэнка в роли наркоторговца :)

Начал смотреть сериал "Родина"
homeland-living-in-suspicion-wallpaper-for-1024x768-ipad-1441-2.jpeg

Неплохо закрученный сюжет. Пока нравится.
 
Last edited:
Посмотрел первый сезон "Под куполом"
UnderTheDome640_s640x427.jpg

Сериал по мотивам книги Стивена Кинга. Мне понравился, но второй раз не посмотрел бы. Любителям "Во все тяжкие" приятно будет увидеть Хэнка в роли наркоторговца :)

Начал смотреть сериал "Родина"
homeland-living-in-suspicion-wallpaper-for-1024x768-ipad-1441-2.jpeg

Неплохо закрученный сюжет. Пока нравится.

Homeland я тоже советую. Под куполом тоже интересный:)
 
"Зажигание" - хорош фильмец:eek:k:
[video=youtube;sbXxKWQ0sZk]http://www.youtube.com/watch?v=sbXxKWQ0sZk[/video]
 
"Игра в правду". Отзыв.

Вот это фильм! Блин... Разбередил все эти воспоминания..
Встретились одноклассники...
мля
Трагикомизм. Это то, почему я не смотрю американские фильмы. Они когда снимают комедии, у них выходят тупые комедии. У нас как возьмутся снять комедийный стёб, всё равно выходит трагическое повествование о жизни... И они никак не поймут наше кино на западе... Им до этого образа мысли - семь вёрст до небес.

Спасибо за рекомендацию!
 
00218396.jpg


выброшенное время.

начал смотреть еще давно, больше 5 минут не смог. хотя первые две части понравились.
 
Вот и закончился мой любимый сериал "Во все тяжкие" :(
breaking-bad.jpg

шо делать то? шо смотреть...
 
Вот и закончился мой любимый сериал "Во все тяжкие" :(
шо делать то? шо смотреть...

OpG0ZvaufSY.jpg


больше нечего :(
буду прослушку пересматривать, подпольную империю, а потом опять тяжких.
 
Так закончилось, что я не удивлюсь 6-му сезону :)
снимают спин-офф про Сола Гудмана. когда выйдет хз.
 
Так закончилось, что я не удивлюсь 6-му сезону :)

Закінчилось все нормально, хоча мене більше влаштовувала версія, якби останні дві серії не знімали.
 
"Зажигание" - хорош фильмец:eek:k:
[video=youtube;sbXxKWQ0sZk]http://www.youtube.com/watch?v=sbXxKWQ0sZk[/video]

а як на мене - лайно.... Фільм знятий людьми, які взагалі нічого не розуміють на перегонах. Це стало ясно коли ГГ не продав свою панамеру і не купив наприклад 911, а почав її корчувати(судячи з слів у фільмі)
 
а як на мене - лайно.... Фільм знятий людьми, які взагалі нічого не розуміють на перегонах. Це стало ясно коли ГГ не продав свою панамеру і не купив наприклад 911, а почав її корчувати(судячи з слів у фільмі)

ваще ни понел пра шо кено
 
Посмотрели с Женой "Соблазнитель" - рекомендую!!!
 
%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%C2%BB.jpg

Одинокий рейнджер.
Впечатление - так себе. Не впечатлил.

468466.jpg

Гравитация.
Впечатление - за исключением того, что во всем виноваты россияне, понравился. Держит в напряжении.
 
Фільм знятий людьми, які взагалі нічого не розуміють на перегонах. Це стало ясно коли ГГ не продав свою панамеру і не купив наприклад 911, а почав її корчувати(судячи з слів у фільмі)
Диф, не все зрители так разбираются в гонках, как ты ))) Да и гонки в сюжете фильма не на первом плане...
 
00218396.jpg


выброшенное время.

Та ну, мне понравился!!! Особенно момент, где он на балкон прыгал :biggrin:
Я вообще тащусь от этого фильма!
 
Сходил вчера на "Гравитация" не плохо) 8 из 10:)
 
Back
Top