Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Игорь, я в одну качалку с ними хожу)))
Друг, я правильно понял, что ты стараешься накачать?))))
Тогда такому мачо от меня меня подарок - http://www.kinopoisk.ru/film/568696/. Это лучшее, что я видел за последние десять лет!
 
Друг, я правильно понял, что ты стараешься накачать?))))
Тогда такому мачо от меня меня подарок - http://www.kinopoisk.ru/film/568696/. Это лучшее, что я видел за последние десять лет!
невидел, но люблю такие фильмы. да и вообще тра...пьфу - бомбануть банк это моя главнейшая эротическая мечта. как грится - вначале кассовые залы - девушки потом!
 
Игорь, я в одну качалку с ними хожу)))

качалка, бальярд, сауна... - термины мы ж не обсуждаем. важен процесс :)
 
Посмотрите Васаби, Ангел-А, Быть Джоном Малковичем, Рок-н-рольщик, Большой Куш, ну и обязательно три части трансформеров чтобы с Вами было о чем поговорить :)
 
Посмотрите Васаби, Ангел-А, Быть Джоном Малковичем, Рок-н-рольщик, Большой Куш, ну и обязательно три части трансформеров чтобы с Вами было о чем поговорить :)
Первые 2 видел. Остальные - только после просмотра тобой:
Последний самурай, Сумеречный самурай, Форрест Гамп, Зелёная миля, Поймай меня, если сможешь, Бесславные ублюдки, Гран Торино, Семь самураев, Спасти рядового Райана, Патриот, Отступники, Самый быстрый Индиан, Молчание ягнят
 
позавчера посмотрела "ПОП" - тяжело..... загрузилась на целый вечер. сильный фильм!
где-то в начале упоминался "Догвиль" - вынос моска!!! но обязательно смотреть до конца!

из того что здесь не упоминалось:
"Малхоланд Драйв" Девида Линча. но как бы не напрягались - придется после просмотра читать интерпретацию )))
"Наркоз" - порвало по основанию материнского инстинкта.
"Жизнь за гранью" - интересный. особенно если допустить, что так оно и есть...
обалденный фильм "Сыщик"! в фильме всего 2 актера в паре комнат - и смотрится на одном дыхании! любителям фильма "Игра" (который с дугласом) точно должно понравиться!
отличные фильмы "Пока не сыграл в ящик" с Дж Николсоном и "Я остаюсь" с Бондарчуком (но, наверное, уже затертые советами посмотреть...)
недетский "Вход в пустоту" Гаспара Ноэ - для "гурманов" позагружаться ))
 
!!!
Жаль ИМХО Володя не поймет...
Ну, это не про Бетмена. Хороший фильм, глубокий, пацанячий)
 
Первые 2 видел. Остальные - только после просмотра тобой:
Ты попал, я очень люблю эти фильмы :)

Последний самурай, Сумеречный самурай, Форрест Гамп, Зелёная миля, Поймай меня, если сможешь, Бесславные ублюдки, Гран Торино, Семь самураев, Спасти рядового Райана, Патриот, Отступники, Самый быстрый Индиан, Молчание ягнят
Кстати поймай меня если сможешь не так хорош как многие о нем отзываются, хотя как возвращение дикаприо в большое кино можно засчитать. Ты посмотри лучше из того времени Банды Нью Йорка, вот это жесть :) Патриот с гибсоном радует, но я помню как они завалили толпу индейцев и не очень люблю фильмы такого формата, равно как и спасти рядового раяна, они мало пострадали чтобы такое кино снимать... Но опять же первая роль дизеля и деймон радует.. Ну а молчание ягнят без красного дракона и остальных двух фильмов само по себе не примечательно. Кстати Пила от первого до последнего радует и очень рекомендую их посмотреть :) Последний самурай порадовал, кстати не так давно выходил прикольный фильм с актером который играл главного самурая, том круз так не порадовал, он был лучше в ванильных небесах. А вот гран торино с сынком ублюдком японоводом и азиатами которые стали ближе чем семья, порадовал, при чем Клинт больше радует именно в роли режиссера типа "крошки на миллион" и актера такого плана как в Гран Торино нежели героя вестернов...

Бесславные ублюдки фильм конечно шедевральный, но тарантино это такой кино-прикол, его сильно раздули, идиотическая ситуация с евреями которые отгрохали себе государство на второй мировой и выставили себя жертвами нацизма, не позволяет мне смотреть фильмы типа пианист без иронии. Снято - отлично, правды в этих событиях очень не много. Это как партия регионов лет через 20, где-то создаст себе государство и будет башлят голливуду, чтобы те снимали фильм о сложной жизни януковича в 2012 году и его не легких решениях.

Сумеречный самурай - жалостливое кино, равно как и зеленая миля, так чтобы впечатлили, так нет, я их поздно смотрел, меня больше впечатлил Гладиатор и Игры Разума.

Семь самураев - в детстве еще смотрел. Кстати посмотри сёгун, если любишь эту тему. Ну и горцев конечно, Шон Коннери крут, да и Ламберт радует :)

Патриот - вся эта чушь про войну за независимость как я уже писал ранее, просто выбешивает. Сброд из англии ломанулся в америку, вырезал кучу местного населения, убивал, насиловал, снимал скальпы и завопил когда получил минимальный ответ. Точно так же можно снимать слезливую историю о том, как империя зла в виде совецкого союза обидела Гитлера, прервало на время производство БМВ и оставила пустыми тысячи конц. лагерей. Реально противна вся американская история и её восхваление. История о том, как преступники победили под жидо-массонским соусом...

Отступники - ты посмотри, двойную рокировку и если нравится Скорсезе - Подпольную Империю - это короткий сериал который сейчас очень помогает жить и понимать бизнес, реально пособие - вещь!

Форест Гамп как фильм о ценности каждого человека порадовал, но идея сейчас явно теряет форму, глобализация показывает нам, что все заменимы и ничтожны, хотя фраза о вложении в акции фруктовой компании Apple принесла мне миллионы очень радует :)

Единственный фильм который я похоже не смотрел, это самый быстрый индиан, но он уже скачивается, по этому ты сказал, что посмотришь мой список после того как я посмотрю все фильмы из твоего? Вперед :)
 
Так и до вока докатиться недолго)))
Ок. Посмотрим)

ЗЫ Надо было ещё для разнообразия добавить "Весна, лето, осень, зима и снова весна" и "Пианино".
 
Хочу посмотреть на рожу - пьфу на фото Коржова сразу же после последовательного просмотра всех 3-х Трансформеров! :biggrin:
 
А ещё я люблю "Властелин морей" за хорошую историческую достоверность морской дуэли - бомбами не стреляют, снасти сшибают и всё такое.
 
А ещё я люблю "Властелин морей" за хорошую историческую достоверность морской дуэли - бомбами не стреляют, снасти сшибают и всё такое.
Хозяин Морей с Расселом Кроу? Да - хорош!
 
"Трансформеров" посмотрел.
Отшлифованные картинка и звук, пара зверски уничтоженных БМВ, сверхумный и сверхживучий капитан коммандос, грубые защипы базовых и поверхностных чувств и рефлексов зрителя.
Прекрасный ржавый Камаро превращается в концепт-кар, Аве ДжиЭм, величие и мощь мириканской нации.
Ну, пацаны поработали. Твёрдые "3" по праву.
 
"Трансформеров" посмотрел.
Отшлифованные картинка и звук, пара зверски уничтоженных БМВ, сверхумный и сверхживучий капитан коммандос, грубые защипы базовых и поверхностных чувств и рефлексов зрителя.
Прекрасный ржавый Камаро превращается в концепт-кар, Аве ДжиЭм, величие и мощь мириканской нации.
Ну, пацаны поработали. Твёрдые "3" по праву.
Это война! Ни один из фильмов которые ты перечислил, даже рядом не валялись с трансформерами :)
 
Это война! Ни один из фильмов которые ты перечислил, даже рядом не валялись с трансформерами :)
Ну, это по-твоему.
 
"Диктатор" (комедия).
 
"Диктатор" (комедия).
а по мне так на троечку... "Не шутите с Зоханом" поинтереснее была....
Единственный толковый момент фильма - его речь в ООН, когда говоря о диктатуре, фактически перечислил все то, что имет место быть в демократических Штатах
 
а по мне так на троечку... "Не шутите с Зоханом" поинтереснее была....
Единственный толковый момент фильма - его речь в ООН, когда говоря о диктатуре, фактически перечислил все то, что имет место быть в демократических Штатах

ой жа..животы тогда порвали)) ездили на этот фильм в кинодром...и один наш товарищ..как раз с амстердама вернулся..не все фильм до конца досмотрели)) Катрина тогда нас много собрала)))
 
так-то уже вторая часть вышла уже))))

я вчера тока первую видать смотрела) не могла оторваться)))))))до трех ночи)))))
 
Не шутите с зоханом - пошловат, уж насколько диктатор местами пошлый, но не шутите с зоханом как-то не алё...

Саша Барон Коен - англичанин, он не только спел классную песню I like to move it move it, но и понимает политическую ситуацию, он понимает, что Израиль обнаглел, что Штаты это тот же Союз и Диктатура, так что его фильмы хоть как-то можно понимать. А не шутите с зоханом это дешевая жидо реклама...
 
а по мне так на троечку... "Не шутите с Зоханом" поинтереснее была....
Единственный толковый момент фильма - его речь в ООН, когда говоря о диктатуре, фактически перечислил все то, что имет место быть в демократических Штатах
Не шутите с Зоханом...это йад)))) улетный фильмец)
 
Заложница (2008) - оочень понравился, смотрел бы и смотрел такие фильмы...
 
Заложница (2008) - оочень понравился, смотрел бы и смотрел такие фильмы...

Скоро вторая часть выходит.... расплата за бойню в первой части ))))
 
Back
Top