Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Сьогодні переглянув "разлом сан-андреас" в 3д в мегаплекс Блокбастер. Бляха, чес слово реально 9 з 10. Якби дивився в сральніку типу ультрамарин, то оцінка булаб 6,5 з 10.
Якісний звук та картинка роблять свою справу, при перших "поштовхах" я реально ледь бруківку не виклав)) думав дійсно землетрус трапився))
 
Last edited:
Бред чистой воды

Понятно, небуду терять время.

Сьогодні переглянув "разлом сан-андреас" в 3д в мегаплекс Блокбастер. Бляха, чес слово реально 9 з 10. Якби дивився в сральніку типу ультрамарин, то оцінка булаб 6,5 з 10.
Якісний звук та картинка роблять свою справу, при перших "поштовхах" я реально ледь бруківку не виклав)) думав дійсно землетрус трапився))

Собираюсь на этой неделе, правда нелюблю 3д, глаза болят долго смотреть.
 
Понятно, небуду терять время.



Собираюсь на этой неделе, правда нелюблю 3д, глаза болят долго смотреть.

Головне щоб були електронні, які самі перемигують окулярами, а не звичайні червоно зелені. В мегаплексі саме такі, в ультрамарині звичайно-гидотні
 
Сьогодні переглянув "разлом сан-андреас" в 3д в мегаплекс Блокбастер. Бляха, чес слово реально 9 з 10. Якби дивився в сральніку типу ультрамарин, то оцінка булаб 6,5 з 10.
Якісний звук та картинка роблять свою справу, при перших "поштовхах" я реально ледь бруківку не виклав)) думав дійсно землетрус трапився))

тоже смотрел вчера в караване в 3д,ниче так
 
Поклонник / The Boy Next Door (2015)

thumbnail.php


Отношения разведенной женщины и ее соседа-подростка заходят слишком далеко…

Несмотря на невысокий рейтинг, фильм, в общем, понравился.
 
[video=youtube;YbOXOLMSxzQ]https://www.youtube.com/watch?v=YbOXOLMSxzQ[/video]
 
Головне щоб були електронні, які самі перемигують окулярами, а не звичайні червоно зелені. В мегаплексі саме такі, в ультрамарині звичайно-гидотні

електронні чи полярізаційні???? :shok:
 
Любителям криминальных сериалов рекомендую "Рэй Доннован".
 
Кто римейк "Безумного макса" смотрел уже, стоит или нет!?
Лет в 15 прикольно было глянуть, шо щас интересно!?

Сейчас посмотрел. мне понравилось. жена говорит я не взрослею) пересматриваю Звездные войны, Безумного Макса и Полицейскую академию))

и комедии Мела Брукса:biggrin:
 
Last edited:


Сюжет:
Когда-то бизнес-консультант Титта ди Джироламо вложил огромные средства мафии в покупку танкера. Сделка сорвалась, а деньги пропали. «Серьезные люди» в тот момент не стали его убивать, а придумали для него другую работу.
Теперь он до конца жизни принадлежит им с потрохами. Титта живет в тихом швейцарском отеле. Периодически курьер доставляет ему чемодан с несколькими миллионами долларов, а в его обязанности входит переправка денег в банк.
Уже восемь лет он как робот: отель — банк, банк — отель. Никакой надежды на свободу. Но однажды в отлаженной схеме происходит сбой: в день получения очередной «посылки» он обнаруживает в своем номере киллеров-гастролеров…
 
Last edited:
Бабадук / The Babadook (2014)

Вроде бы как фильм ужасов, но на деле дичайшая драма, психологический триллер. Снят ученицей Ларса фон Триера и это видно во всем. Крутейший фильм, где шизофренический психоз показан очень достоверно. Хоррор на грани учебника по психиатрии.

 
Бабадук / The Babadook (2014)

Вроде бы как фильм ужасов, но на деле дичайшая драма, психологический триллер. Снят ученицей Ларса фон Триера и это видно во всем. Крутейший фильм, где шизофренический психоз показан очень достоверно. Хоррор на грани учебника по психиатрии.

пошел смотреть
 
зинтригован:biggrin:
 
Что-то не так с Кевином (2011)
We Need to Talk About Kevin

до слез крутой фильм. о материнстве, страшной трагедии, чувстве вины, безысходности. Тильда Суинтон большая молодец.

 
Бабадук / The Babadook (2014)

Вроде бы как фильм ужасов, но на деле дичайшая драма, психологический триллер. Снят ученицей Ларса фон Триера и это видно во всем. Крутейший фильм, где шизофренический психоз показан очень достоверно. Хоррор на грани учебника по психиатрии.

Давно скачал, никак не доберусь.
 
"Тельма и Луиза" (1991)

Крутейший фильм в стиле роуд-муви, тру феминизм. Смотреть с лучшей подругой, даже мужчинам! Вы только посмотрите, какие они модницы :)

 
Ну и не могу не посоветовать просмотренный недавно фильм "Тираннозавр" (2011). я просто ооочень порекомендую и не буду ничего комментрировать) представьте себе "Гран Торино", только вместо Клинта Иствуда — Микки Рурк.

Немолодой уже Джозеф встречает свою ровесницу Ханну, и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа — завсегдатая пабов, после посещения которых он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу для всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой «скелет в шкафу».

 
Мад Mud (2012) - нормальный такой пацанский фильм про любовь, полный жизнеутверждающей мизогинии.

 
И напоследок- посмотрите фильм "Голгофа", желательно после "Левиафана", чтоб унять необоснованные восторги :)

Отец Джеймс — католический священник в небольшом провинциальном городке — слушает покаяние, на котором прихожанин сообщает ему, что в течение многих лет подвергался сексуальному насилию со стороны ныне покойного священнослужителя. Прихожанин делится с Джеймсом своими размышлениями о том, что на гибель плохого священника никто и не обратит внимания, тогда как убийство хорошего может заставить общество задуматься. С этими словами он даёт святому отцу неделю на то, чтобы привести в порядок дела, после чего Джеймс будет убит. Однако вместо того, чтобы начинать готовиться к смерти или обратиться в полицию, в отпущенный срок священник занимается обычными повседневными делами, стараясь изменить жизнь своих прихожан к лучшему

 
Мад Mud (2012) - нормальный такой пацанский фильм про любовь, полный жизнеутверждающей мизогинии.


Нормальный фильмец,смотрел,не пожалел.
 
Считаю важным сообщить. У меня +1 к любимым фильмам, а это бывает оч редко))
Байопик об одном из самых изветных заключенных Англии. Изначально был осужден на 7 лет, но провел в тюрьме уже почти 40 лет (и до сих пор остается там).
Фильм про старое доброе ультранасилие) Даже похож на "Заводной апельсин". Очень красивый видеоряд, каждый кадр фильма прекрасен. Классненькая драматургия и подача. Внезапно очаровательный Том Харди. Крутой саундтрек.

 
f85d557d0d0db1ad8e2b8a85a0ced704.jpg

ремейк? да. думаю оригинал 72 года смотрели не многие. мне понравился. но тяжеловатый.
 
Последние рыцари / Last Knights (2015)
attachment.php

Краткое описание:Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин — Король Барток — видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.
В ролях: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Ан Сон Ги, Аксель Хенни, Клифф Кертис, Пак Си Ен,Дэйв Леджено, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Павел Бездек, Daniel Fleischer-Brown, Джорджо Капуто, Брайан Каспе, Роуз Кэтон, Кевин Кларк, Chris Consilvio, Ли Дэвидсон, Найджел Гор, Питер Хоскин ...
 

Attachments

  • 1515121_500x800x250.jpg
    1515121_500x800x250.jpg
    88.7 KB · Views: 495
Last edited:
Опасное погружение (2015)
Pressure

Краткое описание:
Под водой самого враждебного океана на Земле и за пределами человеческой выносливости, четыре глубоководных дайвера оказались в ловушке. Теперь они столкнутся со своими самыми потаенными страхами.



https://my-hit.org/film/414705/
 
Last edited:
Про життя Рея Чарлза був знятий біографічний фільм «Рей», який вийшов на екрани незабаром після його смерті — 19 жовтня 2004 року. Режисер фільму — Тейлор Хекфорд. Самого Чарлза грав Джеймі Фокс. Бюджет фільму склав 40 мільйонів доларів. Тейлор Хекфорд брав участь у створенні фільму також як продюсер і сценарист. Фільм відображає період із 1930 по 1966 рік. Джеймі Фокс отримав премію «Оскар» у номінації «Найкращий Актор» за цю роль. Фільм заснований на автобіографії Рея, виданої у 1978 році і називалася «Брат Рей» (одне з прізвиськ Рея). Перед зйомкою, директор Тейлор Хекфорда організував зустріч Джеймі Фокс та Рея Чарлза, який наполіг, щоб вони вдвох за фортепіано та зіграли разом. Через дві години, Рей встав, обійняв Джеймі Фокса, і дав своє благословення,сказавши: "Він один ... він зможе зробити це." За перший вікенд фільм зібрав 20 мільйонів доларів.
Рекомендую.
 
07a8d676ea1ebce08863c4422806d4fd.png

Информация о фильме:
Название: Запретная зона
Оригинальное название: Chernobyl Diaries
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы
 
Back
Top