Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

"Закон ночи"2017 цікаве кіною.
 
Украінський серіал "Одіночка" можна дивитись
 
Многие ссылки кидают на такие тупые сайты .
 
Многие ссылки кидают на такие тупые сайты .

дайте ссылку на нормальный сайт, надоело уже мучатся, хочется посмотреть фильмы на нормальном сайте...
 
Для тех, кто кино смотрит не просто попкорн пожрать, советую - "небесный суд". С Хабенским и Пореченковым.
 
Легкий и веселый фильмец про бывшего наркошу и кота.
https://my-hit.org/film/420304/
1854522_500x800x250.jpg
 
Для тех, кто кино смотрит не просто попкорн пожрать, советую - "небесный суд". С Хабенским и Пореченковым.

Честно говоря, фильмы, точнее сериалы, с Пореченковым смотрел с удовольствием, особенно "агент национальной безопасности" (мне больше всего нравится игра Краско, как по мне - величайший актер был..) и "спецназ" (тут больше из-за Турчинского и Галкина), но до того момента, пока это недоразумение не поперлось в ДЫНЫРЫ и не показало себя во всей красе. Теперь даже нету желания смотреть фильмы, где Пореченков снимается. Да, и как по мне, то вся сущность этого "актера" прекрасно показана в обалденнейшем сериале - "Ликвидация". Роль ему подобрали как раз ту, что соответсвует ему и в жизни. Но игра Машкова в фильме выше всяких похвал! Этот сериал можно смотреть бесконечное число раз.
А про Хабенского - из последних его фильмов, очень даже интересный - "Коллектор".
 
Last edited:
Честно говоря, фильмы, точнее сериалы, с Пореченковым смотрел с удовольствием, особенно "агент национальной безопасности" (мне больше всего нравится игра Краско, как по мне - величайший актер был..) и "спецназ" (тут больше из-за Турчинского и Галкина), но до того момента, пока это недоразумение не поперлось в ДЫНЫРЫ и не показало себя во всей красе. Теперь даже нету желания смотреть фильмы, где Пореченков снимается.
Абсолютно согласен. Я тоже вычеркнул его из списка любимых актеров. Но этот фильм меня зацепил. Я его начинал смотреть не из-за актерского состава. Хабенский как всегда великолепен, да и Пореченков сыграл свою отлично, несмотря на свою реальную сущность.
Это как с музыкой Queen. Да, Фредди был геем, но гениальную музыку создавал. Пореченков оказался п...сом, но есть отличные фильмы с его участием
 
Да, Фредди был геем, но гениальную музыку создавал. Пореченков оказался п...сом, но есть отличные фильмы с его участием
Нельзя геев сравнивать с ...асами. Пи...асов можно сравнивать только с ...асами.
Например, Пореченков и Захарченко, оба актеры, и оба ...асы.
 
Понравился фильм Невидимый гость
image.jpeg
 
Неожиданно понравился фильм - Голограмма для короля , как раз для Воскресного вечера
 
Неожиданно понравился фильм - Голограмма для короля , как раз для Воскресного вечера

Большое спасибо! Действительно приятный воскресный фильм!
 
Еще классный фильм Инферно! Динамика на всем его протяжении.
Суперский фильм!

Полностью с Вами согласен! Шикарный фильм который должен посмотреть каждый!
 
Да фильм хороший , люблю фильмы на реальных событиях !
 
Щойно по ящику передивився "Окулум". Чорт забирай, як я цей триллер не подивився раніше! Настільки якісний містичний триллер!

моя особиста оцінка 7,8 з 10.

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

[video=youtube;tNiUKnnve5I]https://www.youtube.com/watch?v=tNiUKnnve5I[/video]
 
давно смотрел Окулус - классный фильм, тоже рекомендую! Держит в напряжении весь фильм
 
Вовк з Уолл-Стріт...
Рекомендую. ..

Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk
 
Окулус - так, досить непоганий фільмец, реально затягує і тримає в напрузі. подивився зранку, так по дорозі на роботу шарахався)))
 
1486821910_moguchie-reyndzhery.jpg
Могучие рейнджеры. Ничего так фильм для подростков, да и для другой аудитории тоже не плохо, так что стоит увидеть) а так, много новинок достойных вышло
 
Плачу, живот болит "Братья из Гримсби", хоть и туповат юмор но ржака конкретная.
 
Плачу, живот болит "Братья из Гримсби", хоть и туповат юмор но ржака конкретная.

это трешак :biggrin:
 
Back
Top