Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

и нарядно., и смотреть два раза очень интересно. особенно парачка монологов ваще респект!!!

Парни, елы-палы.. убил час времени на это... не досмотрел :shok:
Претензии как раз к диалогам - писал какой-то шизофреник: каждое предложение вроде по-отдельности нормальное, но всё вместе - бред с намеком на глубокий смысл, гениальная мысль теряется уже через 15 секунд диалога.

p.s. если чё, - смотрел трезвым ))
 
Парни, елы-палы.. убил час времени на это... не досмотрел :shok:
Претензии как раз к диалогам - писал какой-то шизофреник: каждое предложение вроде по-отдельности нормальное, но всё вместе - бред с намеком на глубокий смысл, гениальная мысль теряется уже через 15 секунд диалога.

p.s. если чё, - смотрел трезвым ))

Был в кино на этом фильме) ушел на половине. Не пошло кино...не понравилось.
 
Так о чём фильм.:biggrin:
 
А мне очень понравился, классный фильм, легкий, в голивудстом стиле типа "Лига выдающихся джентльменов" или "Вокруг света за 80 дней", с украинским колоритом.
Актеры хорошие, спецэфекты на уровне "властелина колец".

Тайный смысл искать в этом фильме не надо, это не "Битва за Москву" с Ульяновым в главной роли, просто хороший отдыхательный фильм, смотрел в 3д.
Хм... Отдыхательный... А люди идут типа на ужастик. Причём лично мне непонятно, какого хрена эту какафонию называть "Вий", если человек ожидает увидеть яркую экранизацию любимого произведения Гоголя, а в том, что нам показали, от "гоголевского" Вия только имена некоторых героев. И всё...
Хотя, о вкусах не спорят)) Но, должен заметить, у Вас вкус достаточно своеобразный))
 
iphone360_81491.jpg


Очень понравился!!!
 
"Решала" - чОткий фильм! в главной роли BMW е60 ;)
717355.jpg

Трейлер:
[video=youtube;BUyfmQvLisU]http://www.youtube.com/watch?v=BUyfmQvLisU[/video]
посмотрел,расстроился:cray2:
 
b6mpmg3549.jpg


Качественный детектив!
 
Неплохо и непредсказуемо, практически)))
Как по мне, то как раз всё очень предсказуемо - тенденциозный средний американский фильм.
Качественный детектив!
Да, согласен, смотреть можно :good3:
 
"Решала"-ну ни о чем, ни сюжета, ни связи между событиями, бред. Жалкая пародия на "Брат", жесть какая чушь
 
iphone360_487409.jpg


разок можно,даже с чайком)))
 
Не знаю как вставлять постеры, поэтому просто напишу название: "Охотник". Интересный фильм, драматичный и неоднозначный, имхо, естественно

+ вчера посмотрел "Роковое число 23" с Джимом Керри в главной роли. Убедительная игра комедийного актера в серьезном фильме, так сказать новое для него амплуа, имхо;)
 
Перестали смотреть?????
 
Смотрел док. фильм Афган Кандрашова, уже есть сатрип на торрентах.
Пропаганда, но прсмотреть нужно и провести паралели с современностью,
 
А хто-небудь "робокопа" дивився? Як враження? Варто в кінотеатр йти, чи може зачекати або взагалі, не перейматись бо - попса?:biggrin:
 
А хто-небудь "робокопа" дивився? Як враження? Варто в кінотеатр йти, чи може зачекати або взагалі, не перейматись бо - попса?:biggrin:

Вчера был,время потратил в никуда...
 
Зрозуміло!:thank_you2: Значить - попса...
 
А хто-небудь "робокопа" дивився? Як враження? Варто в кінотеатр йти, чи може зачекати або взагалі, не перейматись бо - попса?:biggrin:

Ну такое) один раз под пивко. Лучше не идти)
 
00288933.jpg


Николсон красава!!!
 
Сьогодні дивився Вій 3Д. До перегляду цього фільму бачив старенький фільм з Куравльовим. Загальна оцінка Вій 3Д - 8 з 10. Досить цікава розв'язка, але мені сподобалось
 
Сьогодні дивився Вій 3Д. До перегляду цього фільму бачив старенький фільм з Куравльовим. Загальна оцінка Вій 3Д - 8 з 10. Досить цікава розв'язка, але мені сподобалось

Минулого тижня тижнядивився в кінотеатрі,з друзями.Жінка навіть злякалась сокири яка в неї летіла :biggrin:.А більш за все сподобався викрик чийсь "О Чечетов :biggrin:",коли почали літати якісь жуки з страшним обличчям.А в цілому мені не сподобався фільм,може із-за того що я навідміну від друзів які вже 0.5 коньяка приговорили :) був тверезий,хоча пару моментів СМІШНИХ було.

Я тут "ГРАВІТАЦІЮ" скачав на 25 гектарів і так не подивився ще,с...ка не відкривається ніяк чомусь :biggrin:,об"єму боїться....
 
Сьогодні дивився Вій 3Д. До перегляду цього фільму бачив старенький фільм з Куравльовим. Загальна оцінка Вій 3Д - 8 з 10. Досить цікава розв'язка, але мені сподобалось
Фильм снят интересно, даже сюжет закрученный, но как по мне, слизали с фильма "Братья Гримм"
Brothers_Grimm_%282005%29.jpg
 
th_50156089008105883775.jpg

" Папе снова 17 "
2009 год. Вчера посмотрели... легкая комедия, мне понравилось)) Хоть сюжет и не нов, но глянуть можно. Есть житейские моменты.
 
Last edited:
View attachment 405787

«Довольно слов» — американская низкобюджетная романтическая кинокомедия, признанная иностранной кинопрессой вершиной режиссёрского и сценарного мастерства Николь Холофсенер. Главные роли исполняют Джулия Луи-Дрейфус и Джеймс Гандольфини.

Очень неплохой фильм,скоротать время вечерком.Кстати,последняя роль Джеймса Гандольфини.
 
Last edited:
Back
Top