Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

посмотрел недавно "Завтрак у папы", понравилось :biggrin:
maxresdefault.jpg
 
"Однажды ночью" небольшой сериальчик из 8 серий - вещь.
 
Погуглил на форуме, еще не выкладывали :

Пандорум - фантастика.
Аполлон 18 - жестковатый фильм.
 
из последнего:

посмотрел иной мир. добротный кинчик. серия, в противовес тем же звездным войнам, не испохабилась. на изжеванной предыдущими сериями теме все еще умудряются сделать какой-никакой, а сюжет. картинка тоже на уровне. ну и кейт бэкинсейл... не знаю, мне она в образе этой вампирши очень нравится)))

и еще один - шпионы-союзники с брэдом питтом. нам с супругой не понравился. да, и сюжет без откровенных ляпов, и актеры именитые и что-то там даже играют... но вот "не верю". и послевкусия никакого. пресное кино. резанула в глаз выставленная на показ гомосексуальная связь сестры главного героя. типа англия времен второй мировой войны, а офицер армии - лесбиянка - это такая себе норма. особенно не вечеринке, в кругу чужих людей.
при этом из другого фильма, игра в имитацию, мы видим, что такие дела преследовались по закону... короче, странный пассаж


и еще. николас кейдж давно не снимался в нормальном кино. а тут совершенно отличнейший кин! может потому что на основе реальных событий и кейджа там было не так много))))
я говорю о фильме "крейсер". рекомендуется к просмотру тем, кому понравился, скажем, u-571
 
...Алексей опередил...Ходил в кинотеатр на "Шпионы-союзники". Как по мне,на "четвёрочку". Хотя почти все женщины и девушки, (включая мою) плакали.:facepalm1:
Посмотрите трейлер, плиз.

https://www.youtube.com/watch?v=FzSupjoGWEk
 
View attachment 635147
Свет в океане. Отличное драматическое и довольно трогательное кино получилось. Смотрится интересно и рекомендую всем любителям подобного направления картин. Так что, смело включайте
 
Инкарнация
1836625_500x800x250.jpg
 
Никогда не любил сериалы ни русские не американские.
И тут случайно мне от нечего делать посоветовали глянуть Во все тяжкие..... Оторвать от просмотра было нереально.Советую!
1690901_500x800x250.jpg
 
Посмотрел сериал "Отель ЕЛЕОН". первый сезон
Крайне легкий и достаточно интересный.
пс Идет как продолжение КУХНИ, но как по мне, то интересней
 
На днях посмотрел "Великолепную семерку". Очень достойный вестерн, которых сейчас крайне мало.
 
[video=youtube;ZBbRFbyF7EI]https://www.youtube.com/watch?v=ZBbRFbyF7EI[/video]
 
из последнего:

посмотрел иной мир. добротный кинчик. серия, в противовес тем же звездным войнам, не испохабилась. на изжеванной предыдущими сериями теме все еще умудряются сделать какой-никакой, а сюжет. картинка тоже на уровне. ну и кейт бэкинсейл... не знаю, мне она в образе этой вампирши очень нравится)))
Льоша, а кому взагалі може не подобатися Кейт Бекінсейл вся у чорному латексі? :biggrin:
 
А "28 панфиловцев" часом никто не смотрел? :biggrin:
 
а чего именно "большего"?

Больше экшена. А там половина фильма разговоров. Но посмотреть нужно. хотя бы один раз )))
 
Для тех, кто в теме, появились новые серии Викингов. Почему-то как продолжение 4-го сезона.
 
Вчера ходили в кинотеатр на фильм "Одиссея". Вкраце,о жизни и становлении команды Жака Ива Кусто,и его семье.
Прекрасный фильм,затронуто много жизненных тем.Хорошая игра актеров, нравится мне европейское кино.Чуток подзатянут.

 
*Мир Дикого запада* кто-то смотрел?Как вам?
b765abbe1d5e.jpg
 
мне очень понравился
 
Тоже начал смотреть. Интересный такой сюжет.
 
Я вот только не пойму,это один сезон и всё,или еще будет? А то как-то непонятно.
 
Королевство
The Kingdom, 2007 16+
Драматический боевик на острую нынче тему конфликта на Ближнем Востоке. В этот трудный во всех отношениях регион отправляется команда из четверых профессиональных агентов ФБР, чтобы расследовать теракт, произошедший на американском объекте в этой...
View attachment 638115

Очень понравился всем советую
 
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

А и еще боевик кто не видел
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi, 2016 18+
2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без кол****ий вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
882327.jpg
 
Back
Top