Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Из исторических сериалов очень понравился российский «Екатерина». Три сезона уже есть.
 
Фильм интересный. В голове сильная фоновая мысль во время просмотра - Это должны были снять наши. Американцы умудрились столько советского реквизита найти и снять, там же ничего такого особенного. Почему наша страна не сняла такой фильм. Хотябы для истории.
так они его у нас и снимали) наши такое не снимут, потому что у нас такое по ТВ смотреть не будут и просто не умеют
 
так они его у нас и снимали) наши такое не снимут, потому что у нас такое по ТВ смотреть не будут и просто не умеют
Сильный сериал, у меня все местные мои смотрели - даже парни из Уругвая офигели!)
 
Сильный сериал, у меня все местные мои смотрели - даже парни из Уругвая офигели!)
Сериал сильный, даже не спорю. Атмосферный очень, но у нас так не снимут, потому что до этого ничего толкового не снимали, поэтому сразу такую бомбу выдать...нереально
 
Где скачать Терминатор-2019 в нормальном качестве?

Облазил уже сайтов 50, везде старая экранка...🤕
 
Где скачать Терминатор-2019 в нормальном качестве?

Облазил уже сайтов 50, везде старая экранка...🤕
Подождать релиз. Других вариантов не вижу
 
Посмотрел "Форд против Феррари". Очень рекомендую. Фильм потрясающий.
Пожалуй лучшее, что вышло за последние пол года...
 
Из сериалов очень зашел «Пацаны» (The Boys)
Кровища, неполиткорректность и не заезженный сюжет)))

Ну и вот начал Ведьмака смотреть. Очень смотрибельно, не худе Престолов как по мне
 
Случайно нарвался на «Горячая зона» по Нешинал географик, мини сериал про вирус Эболы на тру событиях, довольно годно, нсли откинуть местами американский пафос, рекомендую)
 
Звездные Войны - 9й эпизод, - мдаа...
 
Сериал Мост.
Только США. 1-2сезон.
У скандинавов есть. Но он очень скандинавский. :)
 
Ну и вот начал Ведьмака смотреть. Очень смотрибельно, не худе Престолов как по мне

Блин, 3 серии вот посмотрели, не знаю - дать ли шанс еще 4й серии или ну его в пень, лучше начать смотреть что-то более радостное :)
Ну угрюмо както совсем.. о каких Престолах речь :)
«Видеть» аналогичную славу прочили.. не знаю, не дотягивают они оба до Престолов вместе взятые :)

«Темные начала» глянули сезон. Неплохая сказка, недетская правда.

Вот где шедевр - это «Половое воспитание», два сезона уже есть.

«Новобранец» с Каслом в главной роли смотрим с удовольствием.

Ходили на «Плохие парни 2» - классный, веселый.

«Ёжик Соник» тож норм, с детями глянуть.
 
Блин, 3 серии вот посмотрели, не знаю - дать ли шанс еще 4й серии или ну его в пень, лучше начать смотреть что-то более радостное :)
Ну угрюмо както совсем.. о каких Престолах речь :)
«Видеть» аналогичную славу прочили.. не знаю, не дотягивают они оба до Престолов вместе взятые :)
«Темные начала» глянули сезон. Неплохая сказка, недетская правда.
Вот где шедевр - это «Половое воспитание», два сезона уже есть.
Ходили на «Плохие парни 2» - классный, веселый.
Вітя, от підтримую на рахунок цього всього. Куди там "Відьмаку" до Престолів, як на мене то і порівнювати немає чого. При тому, що читав обидва цикли ще до виходу серіалів.
«Темные начала» - сподобався, навіть думаю взяти почитати )
«Половое воспитание» - дійсно шедевр, обидва сезони просто на одному диханні. Дружина не додивилась навіть 1у серію, сказала вульгарна мова і взагалі типу знятий для тої вікової категорії, про яку власне і розповідає. Як на мене там набагато глибші проблеми намагаються розкрити.
«Плохие парни 2» - не дивився, але перші 2 частини дуже круті!
 
Ребят, как вам сериал Озарк? По моему один из лучших в своем жанре, снятых за последнее время.
Отличный триллер, реалистичная атмосфера и харизматичные герои. Хочу найти что-то подобное, может кто посоветует?

1586161832_1.jpg
 
За два вечера посмотрел.
1563784431_odnazhdy-v-gollivude.jpeg

Так и не понял, чем все так восхищаются?
Дичь отстойная((
 
За два вечера посмотрел.
1563784431_odnazhdy-v-gollivude.jpeg

Так и не понял, чем все так восхищаются?
Дичь отстойная((

Я тоже ждал какого-то апогея.. но в целом актерский состав хороший. Бредд Питт хорошо сыграл. Чисто лайф-стори..
 
За два вечера посмотрел.
1563784431_odnazhdy-v-gollivude.jpeg

Так и не понял, чем все так восхищаются?
Дичь отстойная((
Может потому что финал неожиданный и отличается от реальной истории?
 
Может потому что финал неожиданный и отличается от реальной истории?
А какая история?
Фильм как ни странно понравился, но при этом абсолютно бестолковый, вот даже не понял о чем))
 
А какая история?
Фильм как ни странно понравился, но при этом абсолютно бестолковый, вот даже не понял о чем))
О том какая звезда звездее)
 
А какая история?
Фильм как ни странно понравился, но при этом абсолютно бестолковый, вот даже не понял о чем))
Если -знать это до просмотра фильма - то он становится осмысленным и интересным, напряжение нагнетается с каждым новым эпизодом, а уж финал - просто отрыв башки)))))
 
отличный детектив: Журнал 64
Трейлер:
Ну если уж рекомендовать Журнал 64, то следовало бы указать, что это 4 фильм цикла))))
 
Рейтинг не шибко, но наудивление зашло под вискарь, любителям «Адский бункер» думаю зайдет, треша мало, но интрига немного нсть)
 
Back
Top