[ Все|другие модели ] Обсуждение цены,......не нарушая правил!?!?

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Видимо поэтому и семь, а не 15.... Любой авто при эксплуатации теряет внешний вид. Почва у нас такая, абразив, пыль, грязь. Обслуживание агрегатов и подвески это одно дело, а приведение в порядок лакокрасочного покрытия требует длительного простоя автомобиля и больших средств, лотерея с малярами и последующие крики - она же крашеная .... Отпугивают хозяина от данной процедуры.... Поэтому и семь но крась сам...я тройку е36 продавал. Так такого понаписали на сайте е36,,,,
А ты видимо хошь за пятерочку найти так что б не красить ????? Ну ну
 

olejon

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
121
Age
38
За пятерочку себе ничего вообще и не искал,тем более Е38(смотрю на авто гораздо свежее).Этой случайно загорелся,т..к. когда-то это была несбыточная мечта.Просто тут многие пишут,что это мега подарок какой-то за эти деньги.Мне больше симпатизирует вот этот вариант
https://auto.ria.com/auto_bmw_740_21290492.html,хоть он и дороже
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
красивая... но все нужно смотреть и очень внимательно..
по теме топика - обсуждение цены авто - считаю это личное дело продавца и покупателя.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
і газззз)) двигун 4,4 і газзз))) не знаю, але я відразу відкидаю варіанти авто з гбо. ну не знаю, ось не люблю і все
 

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Коррозия,салон,руль.Вроде и мелочи и стоит не много,но почему то хозяина жаба задавила на эти мелочи,раз уж столько денег вливалось в нее.Это все очень бегло и просто через видео на телефоне,но мне лично этого хватило)Уже не раз так на эмоциях покупал авто,теперь очень скрупулёзно отношусь)
Короззия. Руль потёрт и сидушка.
Жаба задавила меня тратить деньги на эти вещи т.к. для меня важно техническое состоние авто: чтобы тормоза не отказали на скорости 250 на автобане, датчики давления в шинах чтобы работали и в случае чего я заранее знал о проблеме и т.д. и т.п.
Внешний вид для меня на последнем месте, а от коррозии никуда не деться чтоб я не делал. И даже если хранить её в гараже - всё равно сгниет, увы. Сидушку и руль перешить... можно, но честно говоря порывался купить тупо новые оригинал(да, да, хотел взять руль такой же с подогревом новый за 15к и сидушка столько же), но денег на это свободных не было...и уже не будет т.к. здесь уже купил другое авто. Продаётся "as is"

Приведенный выше экземпляр конечно хорош, визуально. Но если не сделана замена всего по технической части... В общем либо это уже должно быть сделано до вас, либо это определённо будете делать вы, и обойдётся побольше(примерно раз в 50), чем покрасить двери за 400$, перешить сидушку и руль. Это пост не конкретно вам, а просто мысли вслух
 
Last edited:

Andrian83

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
1,136
Город
Киев
Короззия. Руль потёрт и сидушка.
Жаба задавила меня тратить деньги на эти вещи т.к. для меня важно техническое состоние авто: чтобы тормоза не отказали на скорости 250 на автобане, датчики давления в шинах чтобы работали и в случае чего я заранее знал о проблеме и т.д. и т.п.
Внешний вид для меня на последнем месте, а от коррозии никуда не деться чтоб я не делал. И даже если хранить её в гараже - всё равно сгниет, увы. Сидушку и руль перешить... можно, но честно говоря порывался купить тупо новые оригинал(да, да, хотел взять руль такой же с подогревом новый за 15к и сидушка столько же), но денег на это свободных не было...и уже не будет т.к. здесь уже купил другое авто. Продаётся "as is"

Если не секрет, какое у Вас авто в Европе?
На себе почувствовал как там переворачиваются мозги, если тут для меня нет машины лучше чем седьмая серия, то там просто восторг от езды на новом минике clubman. И они практически взаимоисключающие для разной среды обитания.
 

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Если не секрет, какое у Вас авто в Европе?
На себе почувствовал как там переворачиваются мозги, если тут для меня нет машины лучше чем седьмая серия, то там просто восторг от езды на новом минике clubman.

Ауди а4 свежая. Но должен сказать, что комплектацию выбирал тщательно, после моего фильтра на сайтах из 30000 вариантов по всей Европе оставалось, скажем, 5 штук
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Господа/Друзья/товарищи/граждане/народ/соотечественники/соплеменники/....../ тему на щет правил и их изменения, создал в КЖиПе, не стесняемся и не боимся, берём единомышлеников за ручки и все туда, Администрация уже в курсе о проблеме!!)
 

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
Як на мене було б добре щоб така тема існувала, адже можна поспілкуватись, побачити різні погляди. А ще краще щоб тут також можна було обговорювати авто з автосайтів, з посиланнями. Не треба буде створювати в розділі по вибору авто нові теми, можна буде тут обговорити цікаві варіанти.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
........А ще краще щоб тут також можна було обговорювати авто з автосайтів, з посиланнями. Не треба буде створювати в розділі по вибору авто нові теми, можна буде тут обговорити цікаві варіанти.

Эта тема останется только для клуба!!))) Так уж сложилось...

А вот если хотите, можете создать тему, или если надо, то я создам отдельную тему для авто с инных сайтов, но думаю это будет не шэгэльмэ, тошо, под подобное, есть целый раздел "Выбор авто" а там можно хоть по каждой отдельной машине тему создавать....для того, тот раздел и создан!!)

С Ув!!!
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
і газззз)) двигун 4,4 і газзз))) не знаю, але я відразу відкидаю варіанти авто з гбо. ну не знаю, ось не люблю і все

Я не нашел машину без газа, чтобы понравилась. Сейчас отключен, в ближайшем будущем планирую снять)
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Короззия. Руль потёрт и сидушка.
Жаба задавила меня тратить деньги на эти вещи т.к. для меня важно техническое состоние авто: чтобы тормоза не отказали на скорости 250 на автобане, датчики давления в шинах чтобы работали и в случае чего я заранее знал о проблеме и т.д. и т.п.
Внешний вид для меня на последнем месте, а от коррозии никуда не деться чтоб я не делал. И даже если хранить её в гараже - всё равно сгниет, увы. Сидушку и руль перешить... можно, но честно говоря порывался купить тупо новые оригинал(да, да, хотел взять руль такой же с подогревом новый за 15к и сидушка столько же), но денег на это свободных не было...и уже не будет т.к. здесь уже купил другое авто. Продаётся "as is"

Приведенный выше экземпляр конечно хорош, визуально. Но если не сделана замена всего по технической части... В общем либо это уже должно быть сделано до вас, либо это определённо будете делать вы, и обойдётся побольше(примерно раз в 50), чем покрасить двери за 400$, перешить сидушку и руль. Это пост не конкретно вам, а просто мысли вслух

Если не секрет, машину купили с Клуба или с Страны?
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Если не секрет, машину купили с Клуба или с Страны?

Машина в Киев уехала (или вернулась, не уверен как правильнее :) ). Человек говорит, что форум читал, но не сидит тут.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
6-ка на механике это круть, а данная думаю подвисла из-за мотора.
Лично как по мне, то если до 3 литров то с акпп она продалась бы быстрее, а вот с мкпп она продалась бы быстрее с мотором начиная от 4 литров и больше!?

ИМХО конечно же.....

Моё жлобство и ....говорят, если бы машинка да в этом состоянии да за эту цену да с механикой да с мотором более 4 а мож и 5 литров, то я бы продал нынешние авто, добавилбы с заработаного и сразу бы забрал))))

И жена подождала бы пока ей шото взяли бы на акпп)))
 

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
Ап темі. Мене цікавить колективна думка на рахунок е46, їх цін. В автобазарі висить на продаж 330, 03 року по ціні на пару тисяч більше ніж я притягнув свою е91 11 року. Не заперечую що М57 кращий двигун ніж Н47. Автомат зручніше ручки. Але все ж не може зрозуміти у випадку продажі свого авто(в майбутньому), на яку вартість розраховувати? Не з метою когось образити, просто видалась вільна хвилина.
 

pnvhome

Пользователь
Joined
Mar 11, 2013
Messages
491
Age
34
Страна
Украина
Город
Днепр
Откровенно говоря цена настолько выше рынка что вызывает спонтанные возгорания в районе сидения. Допустим я взял М3 46. Там да, там цен рынка вообще быть не может, а если бы я решил ее продавать и просто добавил цену работ и запчастей которые в нее влил за пол года с момента покупки, то меня бы скорее всего забанили навечно. Но обычная 46, это как то странно. Я одно время думал единичку продать и за 10, она и не думала уходить, там правда М47, но пробега 120. И года посвежее.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Я вообще не понимаю, как можно сегодня отдать 12 за 46 или 39 кузова. Какими бы они ни были. Хозяйскими. Навороченными. В фуллах и чипах...
Хотя, в принципе, при некоторых условиях это бы не выглядело для меня дико, а именно- человек помешан именно на этом кузове и берет себе его как игрушку.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
именно- человек помешан именно на этом кузове и берет себе его как игрушку.
в такому варіанті це має бути дійсно ексклюзив, а не 330 з 57.
в чому ж ексклюзивність м57? в його стані? чи комплектації індівідуал?
ціна е46 330 - це 6 тис. у.о.. максімум 7тис. за стан і індівідуал.
за останній рік я перебрав в своєму авто всю ходову, обслужив двигун. все оригінал. повністю перефарбовував по номеру віна. так мені тепер треба 4 уо напевно в плюс накинути?
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
в такому варіанті це має бути дійсно ексклюзив, а не 330 з 57.
в чому ж ексклюзивність м57? в його стані? чи комплектації індівідуал?
ціна е46 330 - це 6 тис. у.о.. максімум 7тис. за стан і індівідуал.
за останній рік я перебрав в своєму авто всю ходову, обслужив двигун. все оригінал. повністю перефарбовував по номеру віна. так мені тепер треба 4 уо напевно в плюс накинути?

На жаль ціноутворення у нас дуже спотворене кінськими митами, акцизами та іншими напівмаргінальними башляннями авторинку.
При цьому ми ще як якісь папуаси перетинали кордон поагрегатно
Тому зараз маємо на ринку Е46/Е39 по ціні 8-9 тис, і це по суті хлам, а якщо ти хоч трохи більш-менш доглядав за автівкою, то цінник тут всі 10-12 тис
Хоча, якщо дружити зі здоровим глуздом, то сьогодні за 12 тис можна купити як морально так і технічно набагато кращу бмвешку, ніж 46 кузов, навіть супердоглянутий
Любий наступний кузов однозначно кращий за попередній.
І розмови про те, що бмв закінчилось на 39 кузові ( як і мерс на 190)- це розмови тих, у кого немає грошей на свіжі моделі. Імхо
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Посмотрите сколько стоят ухоженные Е39 на mobile.de Это только все думают что там за 3к евро идеалы продаются.
Обслуживание стоит $, не зависимо от возраста авто. 90% машин плавно превращаются в трупы которые продаются за желаемые всем 5-7к. Вполне логично что остальные 10% которые обслуживаются, продаются по 10-12к.

за останній рік я перебрав в своєму авто всю ходову, обслужив двигун. все оригінал. повністю перефарбовував по номеру віна. так мені тепер треба 4 уо напевно в плюс накинути?
Почему бы и нет.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Почему бы и нет.

так я ще за рік щось в неї вкину, також плюсувати) місяц не пройшов, дружина вже побила обидва бампери, 400уо плюс)
е39 за 12 на мобіле де взагалі не варто порівнювати з нашими корчами.
я допускаю, що люина в нас може сумлінно обслуговувати авто по регламенту, але наскільки це добавить в ціні? ну тисячу максімум в середньої ціни ринка. е46 е39 за 12 і вище має бути з мінімальним пробігом, до 100к., в ідеалі 30-50к. а в нас хочуть за 12 продати корча з 300 +, і ніхто не знає їх реального пробігу.
 

pnvhome

Пользователь
Joined
Mar 11, 2013
Messages
491
Age
34
Страна
Украина
Город
Днепр
І розмови про те, що бмв закінчилось на 39 кузові ( як і мерс на 190)- це розмови тих, у кого немає грошей на свіжі моделі. Імхо

Скажу вам как владелец Е46М3, Е87 и F15, новые бмв редкостная хрень, особенно если восстановить 46 новыми деталями салона, то начинаешь понимать откуда пошли слова про то что новые бмв шлак. Достаточно просто рукой потрогать что бы понять что новая кожа дакота это просто хлам по сравнению с вольк наппой. Да даже новая наппа это хлам, 10 раз сели кожа пошла волнами. Про скрипы я вообще молчу.
Только маленькая ремарка, один кусок новой кожи (вольк наппа) на 46 кузов (например верхняя спинка сидения) стоит 1к зеленых, и так абсолютно каждая деталь. Нижняя - 1к зелени, кусок наполнителя - 1к зелени, итд. Цена немного скруглена, где то чуть дороже, где то чуть дешевле. И соответственно мало кто будет вкладывать 5-10 тыс в салон. При цене машины ниже этих самых денег.
 
Last edited:

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Посмотрите сколько стоят ухоженные Е39 на mobile.de Это только все думают что там за 3к евро идеалы продаются.
Конечно, давайте взглянем на условную е39 530 2003 года на mobile.de с ценником 10 000€
И увидим, что слово «ухоженная» здесь неуместно. У неё просто пробег ( который ещё надо обсмотреть) условно детский- 100- 150 тыс. Соответственно она не такая обшарпанная, как ее сородичи. И салон, и лкп, и прочее у неё явно живее и радуют глаз. Но при этом давайте копнём глубже. Чего у неё такой пробег? Да потому что так у неё сложились звезды, что последние .. лет она тупо простояла в каком-то гараже. Что для неё не есть хорошо. Потому что выведи сейчас этого коня в чисто поле и дай ему под хвост- и он посыпется от ушей до хвоста. Там 99,9% деталей и узлов родные ещё. Но им уже 17 лет, и они уже побегали... Дальше объяснять?
Или Вы думаете, что немец ее обхаживал сильно? Да дай Бог, чтобы в ней хоть масло вовремя менялось...
Ценообразование на мобиле на такие авто обусловлено исключительно наличием спроса на такие авто у нас и нам подобным странам. Никакому немцу она и нафик не надо за 10 евро, хотябы потому, что машине уже как минимум 15 лет. И ничего в ней такого нет экстраординарного, чтобы выложить за неё десятку евро.
И, наконец, если она стоит за 10, то история умалчивает, за сколько она уйдёт по факту
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Скажу вам как владелец Е46М3, Е87 и F15, новые бмв редкостная хрень, особенно если восстановить 46 новыми деталями салона, то начинаешь понимать откуда пошли слова про то что новые бмв шлак. Достаточно просто рукой потрогать что бы понять что новая кожа дакота это просто хлам по сравнению с вольк наппой. Да даже новая наппа это хлам, 10 раз сели кожа пошла волнами. Про скрипы я вообще молчу.
Только маленькая ремарка, один кусок новой кожи (вольк наппа) на 46 кузов (например верхняя спинка сидения) стоит 1к зеленых, и так абсолютно каждая деталь. Нижняя - 1к зелени, кусок наполнителя - 1к зелени, итд. Цена немного скруглена, где то чуть дороже, где то чуть дешевле. И соответственно мало кто будет вкладывать 5-10 тыс в салон. При цене машины ниже этих самых денег.

Не знаю, может Вы и правы. Я исхожу из личного опыта. Из того, чем пользовался сам. Е46 ярче е36 и уж точно е30. Е60 на голову ярче е39. Более новые модели я ещё не пробовал. Но, надеюсь, когда придёт время, то между е60 и ф10 я бы смотрел эфку
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Е60 на голову ярче е39.

Вы о чем? На какую голову и в чем ярче е60 против е39??? Современнее, с более высокими медиа технологиями - да. Но в рулежке, мягкости хода, материалах, да и просто в запахе салона - е39 форева!!!
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
та ярче, ярче)))
 

Castiel

Разборка
Joined
Jun 2, 2014
Messages
62
Город
Херсон
Всем привет, Ценообразование на вторичном рынке ф10.
Сколько сейчас стоит 530d xdrive в средней комплектации?
Или они уже не интересны так как есть 535 fm USA?
 
Last edited:

noDoHoK

Пользователь
Joined
Jun 15, 2015
Messages
16
Город
Одесса

Igor1969

Пользователь
Joined
Nov 16, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Березань
Помогите сложить цену !
Бмв е90 320 газ бенз 2008год офицал после ДТП
Киевская область учет на мне стоит !
Вообщем продаю Документы (стакан-уже вирезал,мозги также есть!
Сколько просить за Документы (стакан мозги )??
Спасибо
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Помогите сложить цену !
Бмв е90 320 газ бенз 2008год офицал после ДТП
Киевская область учет на мне стоит !
Вообщем продаю Документы (стакан-уже вирезал,мозги также есть!
Сколько просить за Документы (стакан мозги )??
Спасибо
У кого мозги есть ?)
 
Top