Олимпиада 2014

Вчера одно колечко при открытии олимпиады не раскрылось, мелочь , а приятно )))

типичная хохляцкая логика. пусть мне будет плохо. но соседу еще хуже.
 
типичная хохляцкая логика. пусть мне будет плохо. но соседу еще хуже.

проще будь.... и чувство юмора приобрети заодно! патриот ты наш северных краев:biggrin:
 
так у них вроде как чм2018, стадионы наверное в Мурманске и Находке посторят:biggrin:
Вы издеваетесь?)))))))))))бмв камеди )))))
 
Вы издеваетесь?)))))))))))бмв камеди )))))

да тут и придумывать ничего не надо, "братья наши меньшие" сами все сочиняют:biggrin:
 
типичная хохляцкая логика. пусть мне будет плохо. но соседу еще хуже.
Есть такая поговорка: "С такими друзьями и врагов не надо"
Польше, Белорусии, Казахстану, Узбекистану, Грузии, Армении и тд только процветания и успехов, но эти ... родственнички))) хотя, россияне нам братья, опять таки НО)))
Бебик, ты реально украинец-патриот??? Тьфу на тебя))))
 
Бельгиец не понял бы, почему он должен болеть за Нидерланды или Германию
Ну это понятно, а за Люксембург?))))
 
Есть такая поговорка: "С такими друзьями и врагов не надо"
Польше, Белорусии, Казахстану, Узбекистану, Грузии, Армении и тд только процветания и успехов, но эти ... родственнички))) хотя, россияне нам братья, опять таки НО)))
Бебик, ты реально украинец-патриот??? Тьфу на тебя))))

братья тоже разные бывают
 
братья тоже разные бывают
Опять на поговорку намекаешь: "В семье не без урода"?
 
Есть такая поговорка: "С такими друзьями и врагов не надо"
Польше, Белорусии, Казахстану, Узбекистану, Грузии, Армении и тд только процветания и успехов, но эти ... родственнички))) хотя, россияне нам братья, опять таки НО)))
Бебик, ты реально украинец-патриот??? Тьфу на тебя))))
Пойду одену майку с пятном от кетчупа и айда за Россию болеть:party:
 
я за Россию болею .и что ?
 
Опять на поговорку намекаешь: "В семье не без урода"?

ничего не буду говорить, а то объявят меня фашисто-нацисто бендеровцем, и самое обидное из Алчевска:yahoo:
 
а что бандера был фашист. ? вроде же освободитель. мать его.
 
я за Россию болею .и что ?
Да ничего:) Не надо искать суслика. Я вот за Норвегию болею:)
Когда Динамо играет со Спартаком, кто-то в Украине болеет за Спартак??? Врядли. А вот свою культуру готовы в грязь втоптать, обидно:(
а что бандера был фашист. ? вроде же освободитель.
Некоторые думают, что фашист))) А другие не понимают от чего освобождал)
 
а что бандера был фашист. ? вроде же освободитель. мать его.

вот честное слово, не знаю.... в школе учили, что фашист(про Власовцев дипломатично молчали), когда начал лично изучать историю УПА и ВОВ, то оказывается не все так очевидно и просто
 
Мало того, хотелось бы пожелать им еще провести еще несколько мероприятий с таким бюджетом)))

:good3:

так у них вроде как чм2018, стадионы наверное в Мурманске и Находке посторят:biggrin:

Це все не спроста,холодна війна))))))
 
Когда Динамо играет со Спартаком, я болею за Динамо не надо путать. и если украина будет играть с россией . я болею за украину.
просто болеть за безнадежно сидящюю в ж... украину бесполезно.
 
:good3:



Це все не спроста,холодна війна))))))

та не.... там оленеводы решили команду футбольную замутить, а поляны нету!
 
Есть Лёша, есть причины - собственная убогость....но тут глупо винить - национальное

хорошо сказано
 
Когда Динамо играет со Спартаком, я болею за Динамо не надо путать. и если украина будет играть с россией . я болею за украину.
просто болеть за безнадежно сидящюю в ж... украину бесполезно.
Позволю себе спросить, а почему Украина в жопе? В плане спорта. Это само так вышло?
 
Когда Динамо играет со Спартаком, я болею за Динамо не надо путать. и если украина будет играть с россией . я болею за украину.
просто болеть за безнадежно сидящюю в ж... украину бесполезно.
Вот это сказал так сказал))) а пофик, все равно смешно)))
А Монголия не в жопе? Болеем за Монголию! Форца Монголия))))
 
Некоторые думают, что фашист))) А другие не понимают от чего освобождал)

....а кісєльов і соловйов знали його особисто))))))
 
Когда Динамо играет со Спартаком, я болею за Динамо не надо путать. и если украина будет играть с россией . я болею за украину.
просто болеть за безнадежно сидящюю в ж... украину бесполезно.

ну логика понятна:biggrin:а вот Британцы глупцы, за Канаду не глорят наверняка:)но наверное это, как выше писал Жека, наша собственная национальная убогость (коль мы слабы, то будем болеть за тех кто сильнее)
 
а мы живем в монголии ?
 
а мы живем в монголии ?
А мы живем в россии? Какого лешего я за них должен болеть? Хоть одну объективную причину можно???
 
Есть Лёша, есть причины - собственная убогость....но тут глупо винить - национальное

Я не хочу щоб це розцінилось як політика (бо майдан в темі),але чомусь хотілось прокоментувати саме цим відео

http://www.youtube.com/watch?v=jM0RZvWIXAo Коли я це побачив,то сказати що ябув в шоці,це нічого не сказати.Ні "убогость",ні "национальное".....
 
Серега, ты может и щедрый и не скупишься, но какое это отношение имеет к украинскому слову "щирий"?)))
Прямого отношения - никакого, это я загнался;) "Руссификация" дает о себе знать, мову забываю:(
 
Back
Top