Олимпиада 2014

Вчера одно колечко при открытии олимпиады не раскрылось, мелочь , а приятно )))
 
"Шайтан-машина" :biggrin:

1391589443_12.jpg


Дворники - гениально!!! :biggrin:
 
"Шайтан-машина" :biggrin:

1391589443_12.jpg


Дворники - гениально!!! :biggrin:

Это что новая газелька?
 
Это новая Лада Стайер,аналог Мерса Спринтера:biggrin:
 
Россия, она такая беспощадная...
 
Last edited:

ну морально уничтожили американский континент:biggrin:

жаль, что не додумались лишь желтое кольцо открыть, в честь своего континента:biggrin:
 
Вчера одно колечко при открытии олимпиады не раскрылось, мелочь , а приятно )))
И еще одна мелочь и не то чтобы приятная, а вообще знаковая! В трансляции совсем не показали януковича, как будто его там и не было. Но только он об этом, видимо, не знал. Иначе он бы так не позировал:

img_52f5f5cfeb8c5.jpg
 
И еще одна мелочь и не то чтобы приятная, а вообще знаковая! В трансляции совсем не показали януковича, как будто его там и не было. Но только он об этом, видимо, не знал. Иначе он бы так не позировал:

img_52f5f5cfeb8c5.jpg

Янукович? А кто это? Не , не слышал .... ))))
 
Ну всё как у людей.
 
"Шайтан-машина" :biggrin:

1391589443_12.jpg


Дворники - гениально!!! :biggrin:

шедевр гения Luigi Colani,что он делает в рашке??????????!!!!!!!!!машинка из детства в журнале"За рулем"))))
 
Хорошая темка. ;) Здается мне , много еще чего в ней появится интересного и смешного... Сумма в 51 милярд - шокирует:scratch_one-s_head: и при этом туалеты на двоих (!) и не раскрывающиеся колечки...:beee:
 
Обосранцы, им не олимпиады проводить, а конкурсы по поеданию чебуреков, не более.
 
Last edited:
Ура, товарищи! Первая медаль есть. Удачи нашим ребятам дальше.
 
На цих олімпійських змаганнях Росія впевнено, та ще й з гігантським відривом займає перше місце по розпилу державного бюджета. Наблизитись до такого рекорду не зможуть ще десятки років. То ж поздоровимо всіх росіян з їхнім національним досягненням!))))
 
На цих олімпійських змаганнях Росія впевнено, та ще й з гігантським відривом займає перше місце по розпилу державного бюджета. Наблизитись до такого рекорду не зможуть ще десятки років. То ж поздоровимо всіх росіян з їхнім національним досягненням!))))
Вот всё время интересно. Вы так и живёте как и пишите? ;)
 
Вот всё время интересно. Вы так и живёте как и пишите? ;)

ее.... не можу зрозуміти до якого саме слова Ви звертаєтесь у моєму попередньому пості))

Уточніть, будь ласка, своє питання і я залюбки відповім на нього:hi:
 
На цих олімпійських змаганнях Росія впевнено, та ще й з гігантським відривом займає перше місце по розпилу державного бюджета. Наблизитись до такого рекорду не зможуть ще десятки років. То ж поздоровимо всіх росіян з їхнім національним досягненням!))))

1557448_662148943828247_1495770443_n.jpg
 
Это жесть просто.
Смотрю в Пекине тоже кто-то подлохматился немного))) Вот народ, удивительные черти, на голову насрут на центральной площади, а они спасибо скажут за эту "олимпияду".
 
Кто смотрел Санный спорт Мужчины. Одноместные сани. я вот логику не понял...первым становился тот,кто заезжал позже всех, в итоге победил Немец,ехавший самый последний, в чем прикол?(( Совпадение?
 
Last edited:
Странно...
А я желаю, что бы Олимпиада у русских прошла как можно лучше. И, думаю, нет совершенно никаких причин желать им позора.
 
Кто смотрел Санный спорт Мужчины. Одноместные сани. я вот логику не понял...первым становился тот,кто заезжал позже всех, в итоге победил Немец,ехавший самый последний, в чем прикол?(( Совпадение?
Там 4 заезда было. После 3х заездов немец имел лучшее суммарное время. Да он вообще выиграл три заезда из 4х. Соответственно, стартовал последним.
 
Last edited:
Странно...
А я желаю, что бы Олимпиада у русских прошла как можно лучше. И, думаю, нет совершенно никаких причин желать им позора.
Леш. 51 мрд, туалеты с местами для наблюдающих, космические автобусы, кольца, резетки с противоположной стороны от электроприбора, итд итп, и еще раз 51 млрд. Это не олимпияда, это кормуха глобальная. Отбить 51 не отобьют, а люди после сочи офигеют от того насколько страна назад шагнула.
 
Леш. 51 мрд, туалеты с местами для наблюдающих, космические автобусы, кольца, резетки с противоположной стороны от электроприбора, итд итп, и еще раз 51 млрд. Это не олимпияда, это кормуха глобальная. Отбить 51 не отобьют, а люди после сочи офигеют от того насколько страна назад шагнула.

Да че там в Сочи ходить далеко.
Скоро до всех и у нас дойдет, во что вылилось евро2012, "покращувачи" пилили так, что шуба заворачивалась...
 
Back
Top