Олимпиада 2014

Беркут це не політика!Це підрозділ МВС,а МВС і політика це несумісно :biggrin:

вопрос не в беркуте, а в 5 колонне
 
а в 5 колонне

О,вони ще ТКУ рабовласницький (трудовий кодекс України) під сукном тримають,закони 16 січня че дрібниця в порівнянні......
 
Така тема і без мене, як це так?)))

От підняли питання про фінансуванні прокуратору чи інших ревізуючих держ. установ. А нічого що ті державні гроші просто НІЩО порівняно з тими сумами, які не без участі наприклад тої самої прокуратури йдуть туди, куди не дуже треба?)) Або робляться винятки для тих, хто добряче поділиться з тим, з ким треба?)) От передчуваю що хтось звинуватить мене, мов би мною керую проста людська заздрість)))) Ні, це не так) В мене просто сильне, уроджене відчуття справедливості.
 
На Генпрокуратуру держава витратить 3,2 мільярди гривень.
Тоді як Міністерство молоді та спорту отримає тільки 1,13 мільярдів гривень.
Вопрос был об образовании и науке, а не спорте. О спорте и так понятно, что его финансирование - дело 10-е.
А нічого що ті державні гроші просто НІЩО порівняно з тими сумами, які не без участі наприклад тої самої прокуратури йдуть туди, куди не дуже треба?)) Або робляться винятки для тих, хто добряче поділиться з тим, з ким треба?))
А Вам не кажется, что словосочетание "йдуть туди, куди не дуже треба" можно применить к любой сфере деятельности? В том числе и к образованию (причём там они очень не слабо "йдуть") и к спорту. Только в отличии от всех остальных, с помощью той же прокуратуры что-то возвращается в бюджет.
 
Я образно))У нас любая тема сводится к политике и государству..
Дайте мне бутылку водки и я научу вас управлять страной(с)
Ну сколько можно об одноми том-же...Форум другой профиль имеет..

Пьяница:blum:
 
А Вам не кажется, что словосочетание "йдуть туди, куди не дуже треба" можно применить к любой сфере деятельности? В том числе и к образованию (причём там они очень не слабо "йдуть") и к спорту. Только в отличии от всех остальных, с помощью той же прокуратуры что-то возвращается в бюджет.

От давайте не будемо лукавити. "щось повертається" - це тільки імітація якоїсь роботи, в той час коли значна(якщо не більша) частина осідає десь у чиїсь кишенях.
 
Только в отличии от всех остальных, с помощью той же прокуратуры что-то возвращается в бюджет.

А я чомусь думаю що від спорту, доходи в бюджет набагато більші,чим від прокуратури.
І я от наприклад не зустрічав щоб тренер якоїсь збірної подзвонив наприклад в кар"єр і повідомив що йому на завтра потрібно 20 машин піску (для прикладу),при чому за дякую,а от в прокуратурі такі відносини це нормально.Будує наприклад будівельна організація в історичній частині, а по домовленності віддають місту 2 квартири,і як Ви думаєте хто іх отримав?Правильно,бюджетники,працівники прокуратури а не тренери ДЮСШ.І такими діями прокуратура,бо ми про неї тут мову завели,опускає державу не ті 3.2 мільярди,а я думаю що на всі 10,а в бюджет вони так само "приносять" як міліція бориться з наркоманією.В мене в місті є фірма деревообробна і в них БУЛА пилорама 12-ти метрова,а тепер зробили так як і всі 6-ти метрову,бо прийшлось цілий місяць пиляти нестандарт до 11м,та ще й під контролем людини за наш рахунок,бо бджетник :)
 
Last edited:
А я чомусь думаю що від спорту, доходи в бюджет набагато більші,чим від прокуратури.
І я от наприклад не зустрічав щоб тренер якоїсь збірної подзвонив наприклад в кар"єр і повідомив що йому на завтра потрібно 20 машин піску (для прикладу),при чому за дякую,а от в прокуратурі такі відносини це нормально.
Ну поделитесь, какие доходы от спорта идут в бюджет? А насчёт карьера, кто ему мешает вежливо отказать? А так, знает что у самого "рыльце в пушку", поэтому отказать может быть себе дороже...

От давайте не будемо лукавити. "щось повертається" - це тільки імітація якоїсь роботи, в той час коли значна(якщо не більша) частина осідає десь у чиїсь кишенях.
Поверьте, я даже не думал лукавить. А говорю то, в чём уверен. Возможно Вы не представляете себе всей сферы деятельности прокуратуры, а думаете что она, как тут некоторые отписывались, только поддерживает государственное обвинение? Могу для примера привести 6 приоритеных направлений деятельности ГПУ на 2014 год + кроме них есть 8 направлений, не имитации, а реальной работы в каждой местной прокуратуре, кому интересно могу их подробно расписать.
Какая часть возвращается, а какая оседает, утверждать не готов. Просто пытаюсь донести, что так же можно с лёгкостью кричать, что все организации, которые финансируются из бюджета - бесполезные прожиратели денег. Или Вы хотите сказать, что коррупции нет, к примеру, в образовании или здравоохранении? А довольны ли Вы тем, как делают свою работу учителя, преподаватели и врачи? Так что, может давайте одним махом разгоним нафиг всех бюджетных кровососов и МВД и прокуратуру и армию и образование и здравоохранение?
А для полноты картины достаточно вспомнить лето 2005 года (если мне склероз не изменяет), когда разогнали ГАИ. Тогда все быстро поняли, каким бы коррупционным злом не было ГАИ, а без него ещё хуже...

З.ы., если что, я прекрасно понимаю, что без реформирования - никак, но говорить о бессполезности того или иного органа власти нельзя. И для того чтобы кричать: "Корруция зло", нужно начать с себя. Коррупция не во власти, она начинается с каждого простого гражданина, просто потому, что ему так удобнее жить...
 
Какое рыльце в пушку? Вы не знаете или не слышали как у бизнесменов отжимают предприятия, карьеры, а их оставляют директорами на них в лучшем случае. Какой нафиг "отказать мягко"))) ну ерунда же ведь, сами понимаете, а пишете)
 
Какое рыльце в пушку? Вы не знаете или не слышали как у бизнесменов отжимают предприятия, карьеры, а их оставляют директорами на них в лучшем случае. Какой нафиг "отказать мягко"))) ну ерунда же ведь, сами понимаете, а пишете)
Прокуратура отжимает предприятия? Не, такого не слышал, честно. Хотя не исключаю, что с её помощью это возможно если на предприятии полная жопа, куда ни сунься.
А насчёт отказа, не вижу никакой ерунды, если уверен в себе, то и дарить никому ничего не должен.
 
Иногда,а в последнее время очень часто,у меня создаётся ощущение что на форуме большинство пользователей невменяемо..Все горазды навести порядок в стране,в прокуратурах,в облрадах и прочих больших сооружениях(и все точно знают как) а на форуме не слышим не запретов ни просьб..
Правильно говаривал Преображенский про разруху начинающуюся со сцанья мимо очка...Ну вот тяжело некоторым попасть в унитаз,зато проблемы космического масштаба и такой-же глупости решают на раз-два..
 
Нет, не перепутал.

У меня друг в милиции работает, ему тоже нельзя ругать свою структуру.
 
У меня друг в милиции работает, ему тоже нельзя ругать свою структуру.
А чё так? :biggrin:
Я готов и могу поругать когда об этом зайдёт разговор, я ж не на работе...Но только когда претензии и обвинения будут обоснованными.

То maxe38, всё - молчу.
Сорри, но эта тема изначально максисмум на 20% была о спорте, остальное - говнометание в Россию, банки с кредитами и т.д...
 
А чё так? :biggrin:
Я готов и могу поругать когда об этом зайдёт разговор, я ж не на работе...Но только когда претензии и обвинения будут обоснованными.

То maxe38, всё - молчу.
Сорри, но эта тема изначально максисмум на 20% была о спорте, остальное - говнометание в Россию, банки с кредитами и т.д...
Я каГбе не против существования разных органов, но есть нюансы)) Ты же понимаешь, что одной ложкой дегтя можно испортить бочку меда, а в упомянутой бочке его не меньше половины. Поэтому на фоне всеобщего недовольства лучше не обсуждать эту тему вовсе. Чтобы не выходить за рамки правил, не буду развивать обоснованные претензии. Коротко: обращался, отписались, отморозились.
 
А насчёт отказа, не вижу никакой ерунды, если уверен в себе, то и дарить никому ничего не должен.

Вашому оптимізму я щиро заздрю!Чесно!Хочу дочекатись таких часів у нас в державі.
 
[video=youtube;eeWmzmd7oRQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eeWmzmd7oRQ[/video]
 
Нет, не перепутал.

Ну поделитесь, какие доходы от спорта идут в бюджет? А насчёт карьера, кто ему мешает вежливо отказать? А так, знает что у самого "рыльце в пушку", поэтому отказать может быть себе дороже...


Поверьте, я даже не думал лукавить. А говорю то, в чём уверен. Возможно Вы не представляете себе всей сферы деятельности прокуратуры, а думаете что она, как тут некоторые отписывались, только поддерживает государственное обвинение? Могу для примера привести 6 приоритеных направлений деятельности ГПУ на 2014 год + кроме них есть 8 направлений, не имитации, а реальной работы в каждой местной прокуратуре, кому интересно могу их подробно расписать.
Какая часть возвращается, а какая оседает, утверждать не готов. Просто пытаюсь донести, что так же можно с лёгкостью кричать, что все организации, которые финансируются из бюджета - бесполезные прожиратели денег. Или Вы хотите сказать, что коррупции нет, к примеру, в образовании или здравоохранении? А довольны ли Вы тем, как делают свою работу учителя, преподаватели и врачи? Так что, может давайте одним махом разгоним нафиг всех бюджетных кровососов и МВД и прокуратуру и армию и образование и здравоохранение?
А для полноты картины достаточно вспомнить лето 2005 года (если мне склероз не изменяет), когда разогнали ГАИ. Тогда все быстро поняли, каким бы коррупционным злом не было ГАИ, а без него ещё хуже...

З.ы., если что, я прекрасно понимаю, что без реформирования - никак, но говорить о бессполезности того или иного органа власти нельзя. И для того чтобы кричать: "Корруция зло", нужно начать с себя. Коррупция не во власти, она начинается с каждого простого гражданина, просто потому, что ему так удобнее жить...

Пример с ГАИ вообще мимо кассы! Никто и не думает разгонять милицию...
Вопрос в том , что в нынешней ситуации увеличивать финансирование силовиков, как минимум глупо... Сейчас надо урезать финансирование, путем разгона всяких беркутов и др. Мутных спец. Подразделений! Например тот же беркут, в Киеве только наркоманов шманает по дворам, а наркоманов меньше не стало... За что им плюшки ? Все знают за что и на что....
 
[video=youtube;eeWmzmd7oRQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eeWmzmd7oRQ[/video]

Бумеранг вернувся.А вони думали що підігрів бобслейної траси після виступу їхньої команди ніхто не помітить :biggrin:.Чомусь про цей момент кисельов вчора промовчав,та це і не дивно.З цим фактом теж будуть розбератись.
 
Пример с ГАИ вообще мимо кассы! Никто и не думает разгонять милицию...
Вопрос в том , что в нынешней ситуации увеличивать финансирование силовиков, как минимум глупо... Сейчас надо урезать финансирование, путем разгона всяких беркутов и др. Мутных спец. Подразделений! Например тот же беркут, в Киеве только наркоманов шманает по дворам, а наркоманов меньше не стало... За что им плюшки ? Все знают за что и на что....
Ясный перец 2 Полка и 7 батальонов ,наркоманов гонять)))ЭТО реально мобильная Армия.. Все наркоманы бы жили на Шипке как минимум, если эта банда их гоняла )))))))))
 
Last edited:
[video=youtube;eeWmzmd7oRQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eeWmzmd7oRQ[/video]
все виноваты поражении россиян, и судьи, и ворота, и политика и даже БиБиСи)))))
 
Ну поделитесь, какие доходы от спорта идут в бюджет? А насчёт карьера, кто ему мешает вежливо отказать? А так, знает что у самого "рыльце в пушку", поэтому отказать может быть себе дороже...


Поверьте, я даже не думал лукавить. А говорю то, в чём уверен. Возможно Вы не представляете себе всей сферы деятельности прокуратуры, а думаете что она, как тут некоторые отписывались, только поддерживает государственное обвинение? Могу для примера привести 6 приоритеных направлений деятельности ГПУ на 2014 год + кроме них есть 8 направлений, не имитации, а реальной работы в каждой местной прокуратуре, кому интересно могу их подробно расписать.
Какая часть возвращается, а какая оседает, утверждать не готов. Просто пытаюсь донести, что так же можно с лёгкостью кричать, что все организации, которые финансируются из бюджета - бесполезные прожиратели денег. Или Вы хотите сказать, что коррупции нет, к примеру, в образовании или здравоохранении? А довольны ли Вы тем, как делают свою работу учителя, преподаватели и врачи? Так что, может давайте одним махом разгоним нафиг всех бюджетных кровососов и МВД и прокуратуру и армию и образование и здравоохранение?
А для полноты картины достаточно вспомнить лето 2005 года (если мне склероз не изменяет), когда разогнали ГАИ. Тогда все быстро поняли, каким бы коррупционным злом не было ГАИ, а без него ещё хуже...

З.ы., если что, я прекрасно понимаю, что без реформирования - никак, но говорить о бессполезности того или иного органа власти нельзя. И для того чтобы кричать: "Корруция зло", нужно начать с себя. Коррупция не во власти, она начинается с каждого простого гражданина, просто потому, что ему так удобнее жить...


Якщо я не помиляюсь, то Прокуратура є одним з органів, який спрямований на боротьбу з корупцією. То ж допускаючи корупцію у своїх рядах вона сприяє розвитку корупції і у інших сферах. Поправте якщо не правий.
 
Хоккей сейчас, интересный матч. Наши играют, первые пропустили, но отыгрались быстро.
 
ГОЛ!!! Ведем 2-1)
 
Еще гол!!! 3-1))) хоть какой-то лучик радости в этой кромешной жопе)
 
что-то путину не везет, даже в хоккее
 
Просто фигам повезло, у них страна больше, есть из кого выбирать в сборную. Как котят нагнули, и судья не америкос был)
 
)))))))))))) ждем спец. выпуск киселева
 
Back
Top