Олимпиада 2014

Странно...
А я желаю, что бы Олимпиада у русских прошла как можно лучше. И, думаю, нет совершенно никаких причин желать им позора.

Особисто мені "глибоко фіолетово". Але судячи з того, які переважно відгуки у них до нас вони взагалі повинні стати нам ворогом №1
 
Надо запретить массовые игрища стоимостью больше миллиарда баксов в странах где средняя зарплата не превышает 500 баксов..
 
Надо запретить массовые игрища стоимостью больше миллиарда баксов в странах где средняя зарплата не превышает 500 баксов..

+1
 
Там 4 заезда было. После 3х заездов немец имел лучшее суммарное время. Да он вообще выиграл три заезда из 4х. Соответственно, стартовал последним.

Хорошо,но все-равно не понятно,почему каждый заезд лучше другого на пол секунды...
 
Странно...
А я желаю, что бы Олимпиада у русских прошла как можно лучше. И, думаю, нет совершенно никаких причин желать им позора.
Мало того, хотелось бы пожелать им еще провести еще несколько мероприятий с таким бюджетом)))
 
да нормальная такая олимпиада! чувствуется азиатская показуха, ну и довольно таки странное решение - строить зимние объекты в субтропиках северной страны :biggrin:
 
да нормальная такая олимпиада! чувствуется азиатская показуха, ну и довольно таки странное решение - строить зимние объекты в субтропиках северной страны :biggrin:
Просто показывают что -"Мы могём!" или "А вам слабо?":)
Ну а нужно это им, или нет,не нам судить.
 
Просто показывают что -"Мы могём!" или "А вам слабо?":)
Ну а нужно это им, или нет,не нам судить.

ага... два унитаза в одном сортире никто не додумается сделать:biggrin:вот уж точно отличились

а кому судить? мистеру пу?:biggrin:
 
Мало того, хотелось бы пожелать им еще провести еще несколько мероприятий с таким бюджетом)))
Заржал на весь супермаркет )))) жжешь)))
 
Мало того, хотелось бы пожелать им еще провести еще несколько мероприятий с таким бюджетом)))

так у них вроде как чм2018, стадионы наверное в Мурманске и Находке посторят:biggrin:
 
откуда столько желчи ?? складывается впечатление. что кого то давит жаба ..
 
откуда столько желчи ?? складывается впечатление. что кого то давит жаба ..

еще какая жаба!!!!!!!!!!! к сожалению наша контора не была подрядчиком в Сочи:biggrin:
 
так у них вроде как чм2018, стадионы наверное в Мурманске и Находке посторят:biggrin:
Это Находка?(с) Пусть проводят и еще что-то попросят, ну и само собой, чтоб самое дорогое. Нео-татары - народ такой, любят бахатство!
 
Это Находка?(с) Пусть проводят и еще что-то попросят, ну и само собой, чтоб самое дорогое. Нео-татары - народ такой, любят бахатство!

бэби ты что щирий украинец ?
 
к сожалению наша контора не была подрядчиком в Сочи
+1000! от смеха чуть с кресла не упал):biggrin::biggrin:
 
бэби ты что щирий украинец ?
Обычный такой украинец, а что? Себя судить тяжело, но вроде довольно щедрый, не скуплюсь.
а европа ближе чем россия ?
Кому как. Не помню ничего такого, чтоб в России нравилось больше, чем в Европе.
 
а европа ближе чем россия ?

практически одинаково .... надо посмотреть , чья граница ближе
 
серый продолжать нельзя. правили. будет политика.
 
Почему же обязательно политика или в странах кроме политики ничего нет? Хотелось бы узнать, чем Россия ближе, кроме надуманного "братства".
 
киев-россия 276 км.
киев-польша 458 км.

таки Россия ближе:biggrin:

а вот Одессе Румыния наверняка
 
а европа ближе чем россия ?

Україна ближче ніж Росія
 
Мужики давайте болеть за наших спортсменов(русские,украинцы,белорусы и т.д)ведь именно они отдают столько сил и здоровья на этих соревнованиях,а не гр****ые политики которые без конца сталкивают нас лбами.надо брать у них (спортсменов) пример ,как они уважают друг друга!сила в единстве!
 
Мужики давайте болеть за наших спортсменов(русские,украинцы,белорусы и т.д)ведь именно они отдают столько сил и здоровья на этих соревнованиях,а не гр****ые политики которые без конца сталкивают нас лбами.надо брать у них (спортсменов) пример ,как они уважают друг друга!сила в единстве!

 
Мужики давайте болеть за наших спортсменов(русские,украинцы,белорусы и т.д)ведь именно они отдают столько сил и здоровья на этих соревнованиях,а не гр****ые политики которые без конца сталкивают нас лбами.надо брать у них (спортсменов) пример ,как они уважают друг друга!сила в единстве!

наши это наши (от Луганска до Львова) , казахи, молдоване, белорусы, словаки, россияне, поляки, чехи прочие румыны не наши.... я никому не желаю зла, но побед желаю только своей стране - Украине!
Бельгиец не понял бы, почему он должен болеть за Нидерланды или Германию
 
Last edited:
Объективно Украине больше к сожалению ничего не светит(в биатлоне есть еще небольшая надежда),как бы не хотелось!!!впринципе мне нечего больше добавить
 
Back
Top