Опасный бла бла кар

Интересно-если бы он был не ребенком чиновников-его так же искали бы?????

А какая собственно разница? Ищут и шум не из-за чиновников, благодаря фб и интернету. Не менты же активно ищут.
 
максимум один спринтер в день, разбросанный по времени в одном направлении. Учитывая что на популярных маршрутах их сотни в день и десяток перевозчиков_ то да, мегоактуально

Да ладно, 80% моих знакомых ездят бла бла каром. Это показатель.
 
мама в суде папа тож там гдето, нахрена брать к себе в машину непонятно каво,денег на бензин нет или скучно ехать,надо взять каво то по дороге мож в лесу прикопают где то.не когда не понимал таких людей,машину чтоб засрали это в лучшем случае а вдруг там туберкулезник какойто сядет и всех сразу заразит,короче это жесть что может быть от таких поездок.
 
Да ладно, 80% моих знакомых ездят бла бла каром. Это показатель.

Я несколько раз подбирала варианты- более 50 человек в день летом в южном направлении нет.
 
ще й в батька стан здоров`я не дозволяє хвилюватися
.
Отец - на таможне

Как-то не пасуЄ один одному . Зато стан здоров'я дозволяє працювати в тій купі лайна, в якій ну аж ніяк без нервів. Не все так просто видать , суд и тОмОжНя - дела тонкие. Кто-то в теме, а кто-то в теме, но не в доле. Все прояснится скоро, отчехлят за сына и все будет хАрАшО.
 
ИМХО, если мать судья, отец зам. начальника таможни Львовского аэропорта, то не думаю что дело в машине. Слишком сложная схема для простого угона. Опять же, это моё личное мнение.
 
зарплаты в суде копеешные, для такой машины надо и запчасти и топливо.
 
зарплаты в суде копеешные, для такой машины надо и запчасти и топливо.

На столько копеечные что приходится на голимой А6 ездить.
 
ИМХО, если мать судья, отец зам. начальника таможни Львовского аэропорта, то не думаю что дело в машине. Слишком сложная схема для простого угона. Опять же, это моё личное мнение.

Новые вводные - уже становится интересней. В судах принимаются постановы, в аэропорту тоже что-то прилетает, причем высоколиквидное. Короче полет мысли бесконечный ...))))))))
 
зарплаты в суде копеешные, для такой машины надо и запчасти и топливо.

:biggrin::biggrin::biggrin:[video=youtube_share;3Zs_xy1E7G0]http://youtu.be/3Zs_xy1E7G0[/video]
 
Last edited:
Как сообщили нам источники в правоохранительных органах, согласно оперативной информации Тарас Поздняков был убит по предварительному сговору двумя преступниками, которые решили отнять автомобиль. "Имена обоих преступников уже известны, оперативники идут по их следам - те скрываются. Оба вооружены и имеют навыки владения стрелковым оружием, так как ранее были в составе одного из радикально-националистических добробатов и воевали в зоне АТО", - говорит источник.

"Тот, кто договорился с Тарасом на совместную поездку через сайт BlaBlaCar, тот был на связи с двумя убийцами, - добавляет наш источник. - Он держал с ними связь и потом в нужном месте просто вышел и ушел. А двое убийц застрелили Тараса и угнали машину".
 

Но это же 90-е. Когда на улице могли из машины выкинуть .... Грубая работа
 
Но это же 90-е. Когда на улице могли из машины выкинуть .... Грубая работа
Та было такое и раньше, просто тут резонанс.
 

Неплохо бы писать ссылки на такое. Ура.ру?
 

по ТСН нет такой информации . не нашли ни машину ни Тараса Позднякова
 
по ТСН нет такой информации . не нашли ни машину ни Тараса Позднякова
Поглядим. Пока strana.ua вроде не прославился фейками.
 
Очень смахивает на заказное вбросовое... Рынок автомобилей мертв... Ну кому та Авдотья нужна... Да еще с мокрухой.
. Неадекватная фигня какая то
 
Поглядим. Пока strana.ua вроде не прославился фейками.

рыговско-медведчуковский мусорник
 
Очень смахивает на заказное вбросовое... Рынок автомобилей мертв... Ну кому та Авдотья нужна... Да еще с мокрухой.
. Неадекватная фигня какая то

особенно удивляет постоянное упоминание блабла кар , как будто хотят очернить.

Ведь могли бы просто сказать популярный сервис попутчиков.
 
особенно удивляет постоянное упоминание блабла кар , как будто хотят очернить.

Ведь могли бы просто сказать популярный сервис попутчиков.

Многим мне нравится этот сервис. Особенно перевозчикам, которые теряют прибыль.
 
особенно удивляет постоянное упоминание блабла кар , как будто хотят очернить.

Ведь могли бы просто сказать популярный сервис попутчиков.

Наоборот хорошо. Люди должны знать что и как конкретно.

Вот Вам пример двух новостей:
1. Таксист выехал пьяным на работу а другой изнасиловал клиента( - правда не особо волнует?)
2. Таксист компании "(тут любая контора) -вышел пьяным на работу , а его коллега из той же конторы изнасиловал клиента( уже интересней, правда? вам меньше захочется пользоваться этой конторой?)
И какая из двух новостей лично для вас будет полезней?
 
Наоборот хорошо. Люди должны знать что и как конкретно.

Вот Вам пример двух новостей:
1. Таксист выехал пьяным на работу а другой изнасиловал клиента( - правда не особо волнует?)
2. Таксист компании "(тут любая контора) -вышел пьяным на работу , а его коллега из той же конторы изнасиловал клиента( уже интересней, правда? вам меньше захочется пользоваться этой конторой?)
И какая из двух новостей лично для вас будет полезней?

А вы знаете как попасть в кантору? Достаточно скачать приложение и иметь автомобиль , так что название канторы мне ни о чем не скажет.
 
[video=youtube;x4yKAsfXvds]https://www.youtube.com/watch?v=x4yKAsfXvds[/video]
 
а ехать на А6 и брать попутчиков это что жадность, или на хлебушек не хватает, или детсво?

Ну наверное не все ж такие богачи как Вы.
 
жизнь и так полна приключений. зачем создавать себе лишние.
а по сути, что там с поисками, нашли или нет?
 
Ну наверное не все ж такие богачи как Вы.

Ну ехать на А6 и брать попутчиков за деньги, это так по-украински... Жлобство в чистом виде. Как оно бывает в нормальных странах - если нету денег на бензин/ТО, человек просто продает машину и покупает что-то подешевле, что он способен содержать. Но у нас так не пойдет, человек будет из шкуры вон лезти, чтобы подкопить немного и купить себе заветную А6/5 series/E classe/и т п, а потом скитатся по разборкам и подбирать попутчиков за деньги. Зато тачка лучше чем в соседа.

Цирк на дроте :unknw:
 
Ну ехать на А6 и брать попутчиков за деньги, это так по-украински... Жлобство в чистом виде. Как оно бывает в нормальных странах - если нету денег на бензин/ТО, человек просто продает машину и покупает что-то подешевле, что он способен содержать. Но у нас так не пойдет, человек будет из шкуры вон лезти, чтобы подкопить немного и купить себе заветную А6/5 series/E classe/и т п, а потом скитатся по разборкам и подбирать попутчиков за деньги. Зато тачка лучше чем в соседа.

Цирк на дроте :unknw:
Жлобство это называть людей, у которых есть лишний ресурс и они могут его продать другим и те получат качественную услугу за не большие деньги жлобами. Как и вешать ярлыки.

В США и Европе очень популярны ресурсы по сдаче домов и машин в аренду. Наверно там все жлобы.
 
какая взаимосвязь между сдать в аренду и взять попутчиков? если вы ещё и берёте "попутчиков" к себе домой на одну ночь, то это ваши проблемы. никогда не брал попутчиков и не собираюсь. считаю это опасным жлобством. а, вру, давненько бабульку на трассе подбирал, км 30-40 ехала со мной.
 
Чёта мне кажется не брал он попутчиков за 200 гр.
 
Back
Top