Опрос: Забанить барыг с билетами на евро

Барыги с билетами на евро


  • Total voters
    58
  • Poll closed .

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
На сайте просто повально пытаются заработать на перепродаже билетов. Опрос:
  1. Сволочи, стрелять их надо, ну или как минимум банить
  2. Это нормально, сам бы занялся
  3. Моя хата с краю
 
Last edited:
Создайте им отдельную тему, пусть там и торгуют, может за такие цены кто и купит
 
А чё вам не нравится?
1. В основной теме нет рекламы барыжничества. Всё в соответствующих тематических рубриках.
2. Может банить барыг ржавых БМВ по баснословным ценам?
3. Посещаемость сайта растёт, все знают что зайдя на форум БМВ клуба можно купить билеты)))
 
На сайте просто повально пытаются заработать на перепродаже билетов.
Конкуренцию тебе создают ? ))))
 
Учитывая как я "люблю" футбол и всё что с ним связанное - я ЗА массовые репрессии:yes:Страна с ума сошла,вроде как-бы и другим заняться нечем как футболом..После праздника всегда бывает похмелье и боюсь после ЕВРО оно у Украины будет нелёгким..
 
Барыги повсюду ( самое печальное что, вроде специально разводять гнид...
Билеты по паспорту продавать и вместе с паспортом на входе показивать... при чем всех билетов, футбол , ЖД...
 
Барыги повсюду ( самое печальное что, вроде специально разводять гнид...
Билеты по паспорту продавать и вместе с паспортом на входе показивать... при чем всех билетов, футбол , ЖД...
Я вполне допускаю, что это наше руководство доводит людей до ручки, но блин и голову надо иметь на плечах. В кои веки мы можем показать Европе свое лицо, а показываем жопу. Извините...
 
Я вполне допускаю, что это наше руководство доводит людей до ручки, но блин и голову надо иметь на плечах. В кои веки мы можем показать Европе свое лицо, а показываем жопу. Извините...

Дело в том, что наше лицо и есть жопа. Все закономерно - показываем свою сущность.
 
то это наше руководство доводит людей до ручки
вот зачем??? Зачем нужно было отменять покупку жд билетов по паспорту, только что бы расплодить гнид!?
 
После праздника всегда бывает похмелье и боюсь после ЕВРО оно у Украины будет нелёгким..
Называй вещи своими именами - жопа будет сразу после Эуро!
На счет билетов, если кто-то хочет их перепродать и есть желающие купить - наздоровье!
На ЧМ во Франции местные квартиры продавали, скупали билеты, а когда Франция вышла в финал (где нагнула Бразилию) то приходы от продажи билетов были такие, что люди получились в 10-тикратном наваре, а то и более. Тоже уметь надо, заработать на такой теме )
 
ко мне на раБОТу сейчас пачками свозят этих "предпринимателей" )
 
У меня от словосочетания "Евро 2012" уже просто таки аж скулы сводит.... в стране куй знает что творится а они то в футбол мля играют, то танцуют, то таланты ищут.... это какая то повальная деградация что ли, так теперь еще и билеты пытаются везде парить по цене жигулей.... считаю что здесь форум совсем другого профиля а не продажи билетов, тем более что это не единичные случаи... на сландо парят пусть или других профильных сайтах... кстати хотел бы взглянуть на того кто купил билеты в так званую "фан зону".... эт вообще клиника ... ИМХО
 
Полстраны расстрелять придется))) Все покупают что-то дешевле, продают дороже)))
 
Барыги на этот раз лохонулись
Наши люди оказались не готовы вынимать за билет 500+ енотов
Перед матчами пойдут билетики за номинал как миленькие
Матч в Харькове тому пример
 
насколько я любила футбол..у меня сейчас от него вырабатывается рвотный рефлекс...смс от комфи..голомания..гудки..мячи по всему городу...бляяяяя...фу...а еще эти продавцы..которые ранее парили билеты в театр..теперь парят на футбол...нет слов..одни выражения..и отнюдь не культурные
 
Меня Евро вообще не парит. Особо не замечаю всего вышеописанного.
Поэтому вношу встречное предложение: забарыжить банщиков без билетов на евро!
 
ничего не делать.
Кто хочет - пробует продать. Кто хочет - покупает. Что за маниакальная страсть кого-то в чем-то ограничить?:)
 
А шо? Реально какой то футбол в Киеве идет? Все с флажками ездят... Че происходит то?:shok:
 
ничего не делать.
Кто хочет - пробует продать. Кто хочет - покупает. Что за маниакальная страсть кого-то в чем-то ограничить?
+1:buba:
 
А шо? Реально какой то футбол в Киеве идет? Все с флажками ездят... Че происходит то?:shok:

Да вроде что то происходит в городе - а ты все "где спарта?!?! где спарта?!?! .."
 
Да вроде что то происходит в городе - а ты все "где спарта?!?! где спарта?!?! .."

Тото я гляжу в центре импортных бухарей полно! А вообще: Гнать их,узурпаторов, из нашей страны! Капиталисты проклятые... :biggrin:

Для меня,например, футбол делится на две категории: ФК Шахтер (Донецк) - и все остальное "гавно"!
 
Тото я гляжу в центре импортных бухарей полно! А вообще: Гнать их,узурпаторов, из нашей страны! Капиталисты проклятые... :biggrin:

Для меня,например, футбол делится на две категории: ФК Шахтер (Донецк) - и все остальное "гавно"!

так в Донецке есть свой клуб? Елки!!! я думал только в Испании..:))
 
так в Донецке есть свой клуб? Елки!!! я думал только в Испании..:))

От село! ЁмаЁ! ЭдиК, тож данецкие спецом купили Барсу, чтоб отвлечь внимание от Шахтера:biggrin: Пока Барса всех рвет - за Шахтером никто не наблюдает... А Шахтер в это время.... ну дальше ты в куГсе (с)
 
Да даже Чигиринского засылали:biggrin::biggrin::biggrin:
 
ого, это что, есть спорт такой, где по мячу ногами бьют? :shok:
 
Тото я гляжу в центре импортных бухарей полно! А вообще: Гнать их,узурпаторов, из нашей страны! Капиталисты проклятые... :biggrin:

Для меня,например, футбол делится на две категории: ФК Шахтер (Донецк) - и все остальное "гавно"!
Я бы на твоем месте сейчас больше переживал бы за историческую родину.
А то если, не дай Бог, гальсские петухи расстроят английских фанов, то от твоей Юзовки останется пару бараков....
В Юзовке то почти все джиганы давно двинули Киев завоевывать, одни бабы старики и малышня остались.. на кого им надеяться??
 
А шо? Реально какой то футбол в Киеве идет? Все с флажками ездят... Че происходит то?:shok:

по агентурным данным...флажки на шеле раздают за 15 л бенза
 
Back
Top