Отдам даром.

может у кого есть не нужное хром кольцо на фару е34?

У меня есть такая. Если что пиши
 
может у кого есть не нужное хром кольцо на фару е34?

Блин, что за люди, черным по белому написано - Отдам даром. Поиск з/ч запрещен, и всегда найдется кадр не такой как все - лучше, выше, все можна, а потом воют "какая жизнь плохая" итд, А МОЖЕТ С СЕБЯ НАЧАТЬ НАДО? Да и другие красавцы "есть, пиши" , вместо клацнуть жалобу, в "баню".
А отписать в правильной теме: http://www.bmwclub.ua/threads/125512-Приму-в-дар-заберу-без-платы/page6 гордыня не позволяет?
 
Похоже у тебя жизнь не сложилась. Чего нервный такой? Я не знал что есть такая тема. Увидел эту тему написал. Причем гордость и прочая чушь? Если что не так скажи нормально. Также кинь ссылку. За такое отношение к людям как раз тебя и нужно в бан отправлять.
 
и смотри внимательней здесь нет "поиск запчастей запрещен". .
 
http://www.bmwclub.ua/threads/127789-ПРАВИЛА-РАЗДЕЛА-quot-Купи-Продай-quot пункт 9
Эту тему в первую очередь надо читать, и ты такой (не читающий правила) не один, а почему нервный, отписал выше, пост 105.

ПС. По этому мы плохо и живем, сами создаем законы, кокорые можна обойти, а потом сами и рыдаем - "а что делать?"
 
Last edited:
я тему не создавал в неправильном разделе что не рекомендует пункт 9 :) объявление тоже не писал:) а всего лишь спросил в теме в которой не запрещенно спрашивать. соответственно не нарушил правила.
 
я тему не создавал в неправильном разделе что не рекомендует пункт 9 :) объявление тоже не писал:) а всего лишь спросил в теме в которой не запрещенно спрашивать. соответственно не нарушил правила.
Одну такую тему уже удалили (там был пункт запрета), так давай зас...м и эту, будем писать что, кому вздумается. Добавил "ПС" в 108. А будем спорить - оба уйдем в "баню".
 
сайленты еще есть?
и в каких рычагах они стояли?
 
отдам за сок кому что нужно или всё сразу по е28 если ещё есть здесь нуждающиеся люди!перебирал запчасти в гараже,остались от моей первой е28 518
выкинуть жалко,может кому и нужны
IMG_4667.jpg IMG_4669.jpg IMG_4670.jpg IMG_4671.jpg

ещё отдам торпедо е39
IMG_4681.jpg
 
Last edited:
Передние решётки, повороты, приборка, опттика, ноздри, цз бронь!
 
Отдам Принтер HP. Требует ремонта.
 
Last edited:
Отдам стойки Е-38 оригинал передние были рабочие. Менял 3 года назад теперь валяются без дела.
 
Задние аммо е36/е46, почти новые, бильштайн, чуть постукивают в холодную погоду
Накладки на пороги е46 седан/туринг, обычные
Самовывоз, подол
 
Отдам стойки Е-38 оригинал передние были рабочие. Менял 3 года назад теперь валяются без дела.
Уехали в Киев первому написавшему.
 
отдам узкую птицу и решетки на е34,также зеркала дорестайл
 
всем привет.усилителя переднего бампера на е34 с дырками под омыватели фар нету?дырки вроде идут во всех усилителях если не ошибаюсь.если не затруднит то отозвавшиеся напишите в личку
 
1.отдам за сок пару сайлентов с е38 состояние практически новых,пробег пару тысяч,стояли в новых рычагах лемф.снял по пречине перехода на вечные сайленты.может кто-то нуждается.жалко выкинуть.
2.задние фонари е38 для опытов.или переездить.View attachment 483165View attachment 483166
сайленты отдал.остались фонари на е38,
есть еще задняя панелька пластиковая на проем багажника е34,задние фонари сток,петли багажника е34.
 
сайленты отдал.остались фонари на е38,
есть еще задняя панелька пластиковая на проем багажника е34,задние фонари сток,петли багажника е34.
задні фонарі е34 бронь за мною, я б забрав
 
сайленты отдал.остались фонари на е38,
есть еще задняя панелька пластиковая на проем багажника е34,задние фонари сток,петли багажника е34.

фонари от е38 с патронами? если да, то забрал бы :blush:
 
фонари до рестайл.имеют разные дефекты.в рестайле немного по другому светятся габариты.
сайленты в резерве
Можно мне фонари?
 
выкинул..
 
Last edited:
Отдам усилитель заднего бампера е34, есть трещины но на его функциональность не влияют. Ребят, забирите самовывозом. Фото вечером скину.
 
отдам фильтр осушитель для е34 (3шт),
срочно! место занимает
 
а на зеркала можно бронь?
 
Back
Top