Отдых в Затоке. Посоветуйте где?

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
В эту субботу везу сестру с племяшкой на море в Затоку. По интернету ничего не бронируем, был печальный опыт. Будем искать по месту. Но, может кто-то был и ему очень понравилось? Интересен бюджет вариант, близко к морю, с удобствами, Wi-Fi, стоянка, своя кухня...Посоветуйте плиз:dirol:
 
По интернету ничего не бронируем, был печальный опыт.

Рома август месяц, там сейчас заполнено до краев.
А в субботу там еще куча людей на выходные едут из Одессы и не только.
Наобум ехать туда, как минимум покатаешься пару часов по Затоке высматривая объявления и выбирая из того что есть.
Все таки попробуй букинг имхо.

Интересен бюджет вариант, близко к морю, с удобствами, Wi-Fi, стоянка, своя кухня...

Думаю минимум 1к. за 2-х местный стандарт в сутки.
 
Last edited:
За Букинг спасибо, посмотрю. Кум приехал вчера,говорит мест навалом. За руки хватают,как в Крыму когда-то. На любой бюджет.
 
Ну отпишись потом что почем.
Всем интересно будет.
 
А кто в Затоке отдыхал в сентябре?
Как с погодой/морем?
 
А кто в Затоке отдыхал в сентябре?
Как с погодой/морем?

В докрымские времена, Затока буквально вымирала в первых числах сентября.
Как сейчас не подскажу, но есть вероятность что пытаются сезон продлить.
Но насколько я знаю, там начинает дуть ветер в сентябре, и отдыхать не очень комфортно.
Может год на год не приходится.
В любом случае я бы не планировал что то там, позднее 15 сентября.
Могу ошибаться конечно.

пы-сы. мой рекорд по купанию - начало октября в Крыму.
У отца - ноябрь в Ялте:)
 
Last edited:
Было бы хорошо что бы первая декада сентября еще сезон.
 
По отдыху в Затоке могу рекомендовать Кемер)))Ну или Анталию на худой конец
 
По отдыху в Затоке могу рекомендовать Кемер)))Ну или Анталию на худой конец

Этот "худой конец" если честно уже в печенках :)
 
По отдыху в Затоке могу рекомендовать Кемер)))Ну или Анталию на худой конец
По цене, можете посоветовать аналог или так,поговорить?
 
По цене, можете посоветовать аналог или так,поговорить?

ИМХО Больше не в цене. Тут дело в уровне сервиса и 100% гарантии что погода и море будет отдыхательными, а не с моря ветер дул, медузАааа, донное течение в момент сделало температуру моря 14"С.
Да и за бюджет ни кто не говорил собственно. Мне жена Затоку на 14дней 2взрослых и 1 ребенок калькулятором просчитала в 40кг ГРН без учета многих трат. Т.е. 2шка долларов прилипнет точно. А двушка это двушка.
 
Ну отпишись потом что почем.
Всем интересно будет.
Приехал в Затоку, люди встретили, жилье порешали:dirol: Места есть,цены приемлемые. Всё ок:biggrin:
P.S. У Василия,очень лютый, оригинальный MB Brabus G63:shok:



 
Приехал в Затоку, люди встретили, жилье порешали Места есть,цены приемлемые. Всё ок

Опуенный отчет, первый раз такое читаю:biggrin:

Ни цены, ни места, ни фото гостиницы, зачем спрашивал Рома!?:biggrin:
 
Опуенный отчет, первый раз такое читаю:biggrin:

Ни цены, ни места, ни фото гостиницы, зачем спрашивал Рома!?:biggrin:
Тут нечего отчитываться, жилья как грязи на любой бюджет. Я поселился за 15 минут, в первом месте, куда зашёл. Вторая линия, до моря 5 мин, новый мини отель без названия, с тв, Wi-Fi, конд.,холод.... 1000 грн. Рядом деревянные домики СССР, по 150 грн. Мой вердикт, смело можно ехать без предварительного бронирования, если конечно, вы не едете в конкретный отель.
 
Ну так другое дело)
Значит настроили за последние годы.
 
Интересна цифра ИТОГО за весь отдых, с завтраками,обедами,ужинами и кукурузой на пляжу...
 
Интересна цифра ИТОГО за весь отдых, с завтраками,обедами,ужинами и кукурузой на пляжу...
Привёз сестру с мужем и ребёнком на море, по этому изначально настраивался на семейный отдых,кушаем у мангала, возле домика.... по ресторанам не ходим, продуктами затарились в Белгород-Днестровском в супермаркете(пиво,мясо,вода и т.д.) Так, что потратим не много... Попросту не куда.
 
Привёз сестру с мужем и ребёнком на море, по этому изначально настраивался на семейный отдых,кушаем у мангала, возле домика.... по ресторанам не ходим, продуктами затарились в Белгород-Днестровском в супермаркете(пиво,мясо,вода и т.д.) Так, что потратим не много... Попросту не куда.

А захочешь нормального винца выпить, то прокатайся в Шабо, на завод. Там фирменный магазинчик и всегда есть резервная коллекция вин))
 
А захочешь нормального винца выпить, то прокатайся в Шабо, на завод. Там фирменный магазинчик и всегда есть резервная коллекция вин))
Спасибо, но вино не пью совсем... 😎 Не понимаю я этот напиток.
 
Спасибо, но вино не пью совсем... 😎 Не понимаю я этот напиток.

Ну там и конина есть, тоже не плохие сорта..
 
По цене, можете посоветовать аналог или так,поговорить?
100% лишь бы ляпнуть и обговнять любую идею. Фото с Василием это фест!!!
 
Та пейте, что хотите)
В день пивко, вечером холодненькую под мяско личного приготовления... Вспомнинаем детство, как ездили с родителями на море.... В таком отдыхе(без "всё включено"), тоже есть свой прикол...
 
В день пивко, вечером холодненькую под мяско личного приготовления... Вспомнинаем детство, как ездили с родителями на море.... В таком отдыхе(без "всё включено"), тоже есть свой прикол...

Вас, буржуев, не поймёшь))))
 
Вас, буржуев, не поймёшь))))
Кто из нас буржуй? Буржуи наоборот предпочитают вина,а не водкой мясо запивают:biggrin:
 
Та пейте, что хотите)

Ну так по классике!))

[video=youtube;AGz7IFujWZ8]https://www.youtube.com/watch?v=AGz7IFujWZ8[/video]

вечером холодненькую под мяско личного приготовления... Вспомнинаем детство, как ездили с родителями на море..

Хорошее детство, с водочкой и пивасом:biggrin:
 
Ну смысл написанного, то был совсем другой😎
 
Back
Top