Отставка Яценюка

забавно то как..
 
Да Веталь..Забавно..Сначала роисю зовут а потом в Киеве сидим и стонем что плохо..Бывает..
 
Да Веталь..Забавно..Сначала роисю зовут а потом в Киеве сидим и стонем что плохо..Бывает..

Вам ли понимать под мамкиной юбкой.
 
Вам ли понимать под мамкиной юбкой.

Кто вам мешает под юбку нырнуть мамкину??Или там вынимать нечего?Так то к мамке своей предьявляй а не мне..Я своей доволен..
 
ну да, ну да, мы ж не понимаем.. сами не видели, что там еще по списку??? стандартный ваточес
 
товарищ из Северодонецка говорит,что у вас проблемы с алкоголем и на вас не нужно обижаться.
успехов вам и вашим "понимающим соратникам"
 
а че приходила то? и зачем?
 
Ох)))Передай товарищу что мои проблемы лечатся а ему с мозгами даже Гудвин проблемы не решит)))
 
Дрюля..Лавры МеггиГрейс спать не дают??Хлопнуть тебя как клона или повоняешь ещё?))
 
Люди скучают за достойным уровнем жизни и миром в доме.
Так вот, ни одни и революционеров, что 2004, что 2014 - не оправдали НИ ОДНОГО выданного им аванса!
Так чего бы им не поскучать за "лигитимным"?
Я попробую объяснить, что имел ввиду.
Человек (не как биологический объект) это не только организм. И не всем приятна судьба с набитым желудком - но на коленях в луже говна. Есть (слава Богу) люди, которые готовы отстоять право на честь и достоинство, пусть ценой временных проблем с набитостью кишок.
Выбор может быть ошибочным. Но право на выбор должно быть незыблемым. Тот, кто посягнул на это право - сами знаете где. Народ показал, что он не стадо. И это дорогого стоит.

Взяв довольно потрепанную машину с большим пробегом и кучей проблем, можно еще кое как ездить. Подкручивать, подмазывать, глохнуть на трассе, возвращаться на эвакуаторе. А можно поставить на капиталку. Долго, дорого, трудно. Но пока повырезаешь всю гниль, пока удалишь весь колхоз, пока подберешь нужные запчасти - время идет, машина стоит.
Не лучше ли перетоптаться пешком какой-то период и красиво поехать, чем всю жизнь ездить на ломучем и гремучем корче?
 
Вам ли понимать под мамкиной юбкой.
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Гагагагагагагагага!!! Макс, она сделала сегодня мой день!!!))))) Не бань её, пожалуйста!))))
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Гагагагагагагагага!!! Макс, она сделала сегодня мой день!!!))))) Не бань её, пожалуйста!))))
Я у мамки узнаю можно или нет))
 
Я попробую объяснить, что имел ввиду.
Человек (не как биологический объект) это не только организм. И не всем приятна судьба с набитым желудком - но на коленях в луже говна. Есть (слава Богу) люди, которые готовы отстоять право на честь и достоинство, пусть ценой временных проблем с набитостью кишок.
Выбор может быть ошибочным. Но право на выбор должно быть незыблемым. Тот, кто посягнул на это право - сами знаете где. Народ показал, что он не стадо. И это дорогого стоит.

Взяв довольно потрепанную машину с большим пробегом и кучей проблем, можно еще кое как ездить. Подкручивать, подмазывать, глохнуть на трассе, возвращаться на эвакуаторе. А можно поставить на капиталку. Долго, дорого, трудно. Но пока повырезаешь всю гниль, пока удалишь весь колхоз, пока подберешь нужные запчасти - время идет, машина стоит.
Не лучше ли перетоптаться пешком какой-то период и красиво поехать, чем всю жизнь ездить на ломучем и гремучем корче?

Для таких случаев есть такая процедура,как выборы.Это когда общество выражает свои чаяния-кто хочет быть сытым,никак не понимая,что он в говне(потому как каждый раз любые перемены повышают уровень говна по шею),ну и кто хочет что-то менять,только не знает как,не знает кем и не знает...короче,плана нет и вообще-чувствует,что достоин большего,а чего-хз.В аналогии с автомобилем,это как вместо людей с болгарками,сварочными аппаратами и гаечными ключами,вы наблюдаете двух идиотов с дрелью и отбойным молотком-вроде и деятельность бурная,но подсознательно начинаешь догадываться,что музейный экземпляр после таким деятелей не получится...а так,дырявое ведро не на ходу.
Вроде ж даже верующие в светлые идеи майдана признают,что мастера,которым доверили машину,мягко говоря,не волокут,что там где вырезать или приваривать...так херячат где попало,лишь бы что-то делать
 
Для таких случаев есть такая процедура,как выборы.
мастера,которым доверили машину,мягко говоря,не волокут,что там где вырезать или приваривать...так херячат где попало,лишь бы что-то делать
Вроде не старый еще, а с памятью проблемы. Напомню, что выборы были, нужно было идти и выбирать тех, кто по твоему мнению, более компетентен.
 
Выборы были без некоторых неудобных регионов,численностью более 7 млн. человек...
Ну то таке...что было,то уже сделано.
Но от критики двух долбодятлов,не понимающих что делать,никак не освобождает.Верующие в майдан никак не стеснялись выражать свое фе выбору других.
 
Выборы были без некоторых неудобных регионов,численностью более 7 млн. человек...
Ну то таке...что было,то уже сделано.
Но от критики двух долбодятлов,не понимающих что делать,никак не освобождает.Верующие в майдан никак не стеснялись выражать свое фе выбору других.
Тебе не кажется, что ты заблуждаешься? Или осознанно врешь?
 
Крым-2млн, ОРДЛО-4,5 млн.сейчас,тогда более 5 млн.(всего население Донецкой и Луганской областей-более 7 млн.)
Это же Украина?
Следующие выборы можно провести(для равновесия) без отдельных районов Львовской и Киевской областей...Результат подсказать?
 
Крым-2млн, ОРДЛО-4,5 млн.(всего население Донецкой и Луганской областей-более 7 млн.)
Это же Украина?
То есть, в Крыму 2 млн людей, которые имеют право голоса и 100% явка? В Донецкой и Луганской области голосуют 4.5 млн так же со 100% явкой? Думаю, что великим математиком быть не нужно, чтоб понять 2+4.5 не равняется "более 7" - это первое и второе, но более важное - напомни пожалуйста, целиком ли отсутствовали на выборах Донецкая и Луганская область?
Следующие выборы можно провести(для равновесия) без отдельных районов Львовской и Киевской областей...Результат подсказать?
Если ваши коллеги доберутся до этих областей, то так и будет.
 
Сергей,явка по всей Украине не 100%.Обычно 50%
Избирателей 35 млн.
Короче-сам можешь загуглить все цифры.Более 7,потому как отдельные районы на момент выборов были несколько больше
Я же написал про отдельные районы тех областей.
Там закопан и один тур по выбору президента,так и всего 40 мест у ОБ.Там и индульгенция для верующих,на все провалы своей политики.
А где вообще пропал Яценюк?План пишет?)
 
Last edited:
Выборы были без некоторых неудобных регионов,численностью более 7 млн. человек..

Учитывая что твориться в головах у значительной части жителей "неудобных" регионов то слава всевышнему, что они не принимали участие, иначе было бы КПУ и ПР в полном составе.
 
Сергей,явка по всей Украине не 100%.Обычно 50%
Избирателей 35 млн.
Короче-сам можешь загуглить все цифры.
Я же написал про отдельные районы тех областей.
Гуглил, знаю, поэтому и не нужно говорить о 7+ млн. Ты Влад написал о "неудобных регионах", а не о некоторых их районах, а это очень разные вещи. Напоминает риторику рашаТВ о войне на юго-востоке.
Там закопан и один тур по выбору президента,так и всего 40 мест у ОБ.Там и индульгенция для верующих,на все провалы своей политики.
Еще один тур? Кто же был кандидатом, который вышел бы во второй тур? Места ОБ закопаны не из-за отсутствия некоторых районов в голосовании.
 
Last edited:
Для таких случаев есть такая процедура,как выборы
Именно. Поэтому единоличное решение в определении курса страны без проведения референдума и привело к поднятию волны народного гнева. То, что на гребне этой волны поднялось черти-что, уже другой вопрос.
 
Я попробую объяснить, что имел ввиду.
Человек (не как биологический объект) это не только организм. И не всем приятна судьба с набитым желудком - но на коленях в луже говна. Есть (слава Богу) люди, которые готовы отстоять право на честь и достоинство, пусть ценой временных проблем с набитостью кишок.
Выбор может быть ошибочным. Но право на выбор должно быть незыблемым. Тот, кто посягнул на это право - сами знаете где. Народ показал, что он не стадо. И это дорогого стоит.

Взяв довольно потрепанную машину с большим пробегом и кучей проблем, можно еще кое как ездить. Подкручивать, подмазывать, глохнуть на трассе, возвращаться на эвакуаторе. А можно поставить на капиталку. Долго, дорого, трудно. Но пока повырезаешь всю гниль, пока удалишь весь колхоз, пока подберешь нужные запчасти - время идет, машина стоит.
Не лучше ли перетоптаться пешком какой-то период и красиво поехать, чем всю жизнь ездить на ломучем и гремучем корче?
Да то все ясно, что те кто не поддерживает идей событий годичной давности - слаб умом и приземленная субстанция не имеющая способности к анализу. И вообще - желудок с ногами в ватнике.
Но вы так и не ответили на мой вопрос, почему ни в прошлый раз ни сейчас, спустя год нет никаких изменений в борьбе с нашим главным злом - коррупцией? Одни лозунги и слабоскрываемая ложь.
Вождь событий 2004 закончил свой путь с рейтингом 4%, а нынешнего лидера менее чем через год соратники по коалиции изгнали ввиду тотальной коррупции. Эти данные легкодоступны.
Так вот, что мы здобулы в плане реформ за прошедший год.
P.S. Если говорить об автомобиле, то капиталку затеяли люди слабо понимающие каков должен быть итог, но очень хорошо умеющие рассказать заказчику, что "смету и сроки надо немного увеличить".
Попутно покупая билет и вид на жительство в недоступном для заказчика месте.
 
Мля,Сергей,я разве написал о 7 млн.избиратей?
Я написал,о численности регионов,т.к.Крым районом тяжело назвать.
И площадь отдельных районов была выше на момент выборов.И это,я ж не подвергаю сомнению легитимность выборов,хоспадиупаси-я сторонник такого процесса. А как исключать районы из голосования-прикольный опыт.
Дима вот написал...идея понятна,лишить голоса пенсионеров,сторонников оппозиции,безработных,малоимущих...может расстрелять?
 
Но вы так и не ответили на мой вопрос, почему ни в прошлый раз ни сейчас, спустя год нет никаких изменений в борьбе с нашим главным злом - коррупцией? Одни лозунги и слабоскрываемая ложь.
Потому что попытки привести ко власти новых людей напоминают старый анекдот, когда дед внука учил какой палец как называется. Попытки переизбрать "новых" из толпы "старых" как раз и напоминает попытку запутать порядок пальцев на руке.
 
Именно. Поэтому единоличное решение в определении курса страны без проведения референдума и привело к поднятию волны народного гнева. То, что на гребне этой волны поднялось черти-что, уже другой вопрос.

Он единолично приостановил процесс,ввиду возникших обстоятельств.Это более ответственный шаг,чем бросить страну в нищету,войну и прозябание основной части населения.
Ладно,нет уже его,вернемся к достижениям нынешней власти.Ассоциацию подписали,сертификацию в ЕС нашим товарам не дают,поставлять туда нечего,то что есть-некуда.Где оно,прекрасное далеко?
 
Мля,Сергей,я разве написал о 7 млн.избиратей?
Я написал,о численности регионов,т.к.Крым районом тяжело назвать.
И площадь отдельных районов была выше на момент выборов.И это,я ж не подвергаю сомнению легитимность выборов,хоспадиупаси-я сторонник такого процесса.
Так объясни, какая разница сколько живет людей в этих областях, если для выборов важна именно численность избирателей. Да, границы из-за военного конфликта изменились, есть предложения, как проводить выборы в неподконтрольных районах, напиши, интересно послушать.
А как исключать районы из голосования-прикольный опыт.
Ничего необычного, обычный опыт для РФ, она так уже не один раз делала.
Он единолично приостановил процесс,ввиду возникших обстоятельств.Это более ответственный шаг,чем бросить страну в нищету,войну и прозябание основной части населения.
Это ты про Путина или про кого-то другого?
 
Last edited:
Я шо,кукарекал на каждом углу,что беру на себя ответственность,что говорить что да как делать?))
Тут Андрей упомянул о том,что на волне поднялось черти-что.
Если делать по рецепту и ложить правильные ингридиенты-получиться что-то определенное,если делать хз что,хз как, хз кем, хз за что, и хз зачем-резвльтат тоже предсказуем....
 
Дима вот написал...идея понятна,лишить голоса пенсионеров,сторонников оппозиции,безработных,малоимущих...может расстрелять?

Стрелять не надо, но подпускать к урнам их не надо на пушечный выстрел.

Недавно разговаривал с товарищем из Кривого, так на их ГОКе некоторым цехам дали пол зарплаты, остальная часть я так понимаю пошла на оплату гастролей "Шахтера" и гуманитарку, и знаешь что работяги говорят!?
-Во всем виноват Обама, это он организовал майдан из-за которого они стали нищими...

А ничего что почти вся продукция идет на экспорт (масштаб прибыли сам прикинешь в гривне), и владеет этим всем твой кумир ахметов!?

Они имеют право избирать!?
 
Я шо,кукарекал на каждом углу,что беру на себя ответственность,что говорить что да как делать?))
Тут Андрей упомянул о том,что на волне поднялось черти-что.
Если делать по рецепту и ложить правильные ингридиенты-получиться что-то определенное,если делать хз что,хз как, хз кем, хз за что, и хз зачем-резвльтат тоже предсказуем....
Нет конечно, твоя риторика - стороннего наблюдателя. Просто странно такое слышать от человека, который состоял в партии, спонсорами и лидерами которой является "брутальный" криминалитет. Президент выдвинутый вашей партией - сбежал и просил о введении иностранных войск. Ответственность...

Во всем виноват Обама, это он организовал майдан из-за которого они стали нищими...
Вспомнилась шутка:) "Обама - ужасный президент. Ни при каком другом президенте РФ не жила так плохо."
 
Last edited:
Back
Top