Отставка Яценюка

Вы в этом так уверены?
Больше да, чем нет. Прекращение поставок техники, бк и "добровольцев", в корне изменит ситуацию в конфликте.
И если че, я к РФ нормально отношусь, мне на эту страну и ее жителей - по*уй:)
 
Больше да, чем нет. Прекращение поставок техники, бк и "добровольцев", в корне изменит ситуацию в конфликте.

Очень не хотелось бы продолжения боевых действий...
 
Це вся відповідь?

Вичерпно.....

Я не сомневался в вашем ответе. Мне никто не мешает жить. Только падение гривны немного огорчает...
 
Очень не хотелось бы продолжения боевых действий...
Это не ко мне с такими просьбами и даже не к украинской власти. О таком нужно просить инициатора событий, но боюсь это бесполезно. Ему то на свой народ насрать, а на население оккупированных территорий - подавно.
Я не сомневался в вашем ответе. Мне никто не мешает жить. Только падение гривны немного огорчает...
Так почему вы с претензиями к руководству Украины? У вас же есть свое временное руководство.
 
Я не сомневался в вашем ответе. Мне никто не мешает жить. Только падение гривны немного огорчает...

Чекаємо на нову редакцію методичок?
 
Чекаємо на нову редакцію методичок?

Обов'язково. Чекаю не дочекаюся. Стара вже набридла i хочеться чогось новенького та свiжого.))
 
Обов'язково. Чекаю не дочекаюся. Стара вже набридла i хочеться чогось новенького та свiжого.))

От і чудовенько. А я поки що піду нагодую рабів снігурями.
 
На все сто..

Максим,значит ты знаешь ту программу,от которой мы отошли из-за боевых действий...Де читануть?
 
І після цього ви тільки те і робите, що волаєте про те, що вас ніхто не слухає. Я вам поставив прямі питання, ви з них тактично з'їхали....
 
Спасибо, будем искать. Но, боюсь к первоисточникам добраться не смогу (это касается конкретно спутников). А СМИ...Вы уж простите, но фотошопом сейчас многие владеют в совершенстве. Да и фейковых новостей просто валом как в украинских, так и в российских сми...

Поедь в Новоазовск....
 
Поедь в Новоазовск....

Думашь, я далеко от прифронтовой линии? Всего в паре километров))
А в Новоазовск не поеду, бензин нынче дорогой))
 
І після цього ви тільки те і робите, що волаєте про те, що вас ніхто не слухає. Я вам поставив прямі питання, ви з них тактично з'їхали....

Вы мне опять про методички начали рассказывать. Я Вам ответил, что мне никто не мешает жить. Если лично Вам они мешают, то это лично Ваши проблемы и решать их лично Вам, ведь никто не обязан это за Вас делать))
 
Вы мне опять про методички начали рассказывать. Я Вам ответил, что мне никто не мешает жить. Если лично Вам они мешают, то это лично Ваши проблемы и решать их лично Вам, ведь никто не обязан это за Вас делать))

Ага, тобто про третю силу це "тупошопопало" аби було?
 
Ага, тобто про третю силу це "тупошопопало" аби було?

Ну почему же "тупошопопало". Всегда есть люди (и не только), кто желает обогатиться на таких событиях.
 
Ну почему же "тупошопопало". Всегда есть люди (и не только), кто желает обогатиться на таких событиях.


Про Колюявлобів це зрозуміло. Мене більше цікавить "хтось інший, крім росії" - хто це?
 
Парни,всем пис! Погодка шепчед и в Пивной Думе новое сезонное пиво)IMG_20150309_151916.jpg
 
10% крепость,20% плотность сусла.
Тебе такое нравиться)
 
На Позняках тоже есть)Меня там нет))
 
Сегодня читают стихи Шевченко, а потом уже и пиво :)
 
Выборы были без некоторых неудобных регионов,численностью более 7 млн. человек...
.
ну так как можно было провести те выборы например в Крыму, КАК? :facepalm1:
а вообще они заслужили на эти выборы, после топтания государственного флага и криков "ведите войска, введите войска"?
 
Сегодня читают стихи Шевченко, а потом уже и пиво :)

Не люблю Шевченко (долго расписывать).
 
Не люблю Шевченко (долго расписывать).

Любить дело личное, меня он тоже не трогает
Нам долбят,что правильно говорить в Украине,
прочитал Заповит:
"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій"

Пазлы не складываются
 
Так вроде СБУ каждый день их отлавливает. Все с ленточками, шевронами. Чего же они тут не показывают? Стесняются?

а за чем??? надо брать пример у этой гнильной нечести, которая снимает ролики? вот сам ответь на свой вопрос, за чем..как думаешь, достойно ли ставить про украинскую жительницу Донецка связанную на площади, снимать ее и ппотом в нет ролики пускать (это как один из примеров) Разницу понимаешь?
 
Любить дело личное, меня он тоже не трогает
Нам долбят,что правильно говорить в Украине,
прочитал Заповит:
"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій"

Пазлы не складываются
Ничего удивительного, речь в данном случае идет не о государстве, а о территории. На территории Украины и в государстве Украина.
 
по телику пишут. что боевики опять начали наступление под Широкино. и скоро будет под Луганском
 
по телику пишут. что боевики опять начали наступление под Широкино. и скоро будет под Луганском
Может под Мариуполем?
 
Back
Top