Отстрел собак ...... + готова статья+ 8.02 смотрим ТВ 1+1 в 19.30 и Интер в 20.00

Мер нашего города, с охотниками каждое утро, в 7 часов утра ходил и отстреливал по городу собак.
Лютый мэр!Конечно на глазах у детей это плохо,но что поделать,если ночью не получается,а днем дети тоже ходят...Утро самое то:бродячие собаки выходят на прокорм.
Практика не нова:помню свое детство-по улицам ездил грузовик и толпа мужиков сачками с длинными ручками отлавливала собак ,помещая их в ящики ,прикрепленные в кузове грузовика.Зрелище не менее печальное,чем отстрел ядом и все знали,что потом собачек ждет мыловарня.
Нервных расстройств у моих сверстников не наблюдалось ,т.к .всем объясняли родители,что делается это для их же блага.
Еще немного коробят высказывания мол бродячие-брошенные людьми за ненадобностью...Да зайдите хотя бы в любой гаражный кооператив-сколько там собак?Куда девается их приплод?Правильно,разбегается по району.
Еще. Никому не желаю ездить по сотням бабок,чтобы избавить своего ребенка от заикания,вызванного испугом этих милых бродячих собачек.

Автодемон:не стоило бить человека,отобрал бы трубку и все ...ну дал бы поджопник если б тот дергался и хватит.Дядя не от хорошей жизни таким делом занимается,не всем же по офисам сидеть-кому-то ведь нужно и мусор вывозить и ,простите,гамно откачивать.

ps статья ужасная-складывается впечатление,что писал третьеклассник:(
 
Last edited:
В принципе - понятны защитники обоих точек зрения,истинна как всегда где-то посередине..
У меня остался один вопрос..Богданна Евсеева(автор статьи) в школе училась???И если училась то в каком классе её выгнали за неуспеваемость...Какой-то бредОвый поток сознания да ещё с указанием личных данных участников события,странно что ещё домашний адрес Димона не выложила..
 
В данной ситуации мне жалко прежде всего Диму - что он нажил себе головняк, но в слюбом случае ему спасибо - прежде всего за то что не равнодушен..
Ну а потом жалко всех нас - человеков. За то что ума нет, за то что живем среди насранного нами же гавна (во всех смыслах).
 
ну и еще новости ..... будут завтра .....
пока молчу .....
этим случаем заинтересовалось много людей,
и все хотят прекратить эти методы и перейти к более гуманным
 
Ситуация двойственная, даже не знаю на чью сторону стать. С одной стороны жестокое поведение с животными, с другой человек делал свою работу и предостерегал более не приятную ситуацию, которая могла случиться с этой дворнягой(покусал бы ребенка, на пример)..... Тут идет защита своих интересов и все, что с этим связанно... Сработал просто инстинкт. Сам завожусь с полуоборота, а потом ловлю себя на мысли, что был перебор. Но это уже на второй день.
У нас в городе, где я жил, был случай... Дворняга очень сильно порвала ребенка, когда тот шел в школу. Мер нашего города, с охотниками каждое утро, в 7 часов утра ходил и отстреливал по городу собак. За ними ехал трактор(у которого кузов спереди) и этих дворняг забрасывали в кузов. Это продолжалось месяц. Я тогда ходил в класс 9-10 и мне было жалко этих собак, как ни крути, но в школу ходили на 8.00 и понятно, что все дети видели этот процесс на свои глаза. Я был уверен,что Мер не прав, что это не гуманно и т.д. Но когда увидел ту девочку.... понял, что это необходимо. Так,как у нас "покращене" государство и законы по защите животных не соблюдаются или их попросту нет, получаются такие ситуации.
P.S.Дим тебе желаю по скорее решить эту ситуацию, а людям быть добрее и гуманнее к братьям нашим меньшим..... Кто прав, а кто виноват судить не буду....
та при чем тут порвала ребенка или нет ? никто не говорит что с дворнягами ни надо бороться но другими гуманными методами. ! или если собака кого то покусала ( кстати собака кусает птицы клюют ) надо ее рвать на куски. медленно отрезать лапы . хвост что бы мучилась.? а от этого яда они испытывают такую же боль. судя из этой логике то если человек на машине сбил другого человека. то его ( водителя ) надо тоже убить и чем жестче тем лучше ?
 
Пару-тройку лет назад наблюдал такой отстрел...Шел мужик с трубкой и с ним, как говорит автовоз, "милисанер"...и пофик им было на обеденное время и прочее...Ну и заступаться, ессно, никто в таком случае даже и не думал...
 
ну и еще новости ..... будут завтра .....
пока молчу .....
этим случаем заинтересовалось много людей,
и все хотят прекратить эти методы и перейти к более гуманным


Неужели удалось до кого-то достучатся?? Ждем новостей.
 
та при чем тут порвала ребенка или нет ? никто не говорит что с дворнягами ни надо бороться но другими гуманными методами. ! или если собака кого то покусала ( кстати собака кусает птицы клюют ) надо ее рвать на куски. медленно отрезать лапы . хвост что бы мучилась.? а от этого яда они испытывают такую же боль. судя из этой логике то если человек на машине сбил другого человека. то его ( водителя ) надо тоже убить и чем жестче тем лучше ?
Уважаемый, я не то написал в конце?
а людям быть добрее и гуманнее к братьям нашим меньшим.....
Дочитывать нужно!!!
 
Сколько людей столько и мнений.....
 
Димыч держись,слежу за темой с самого начала,не знаю,ну я бы поступил также...
 
Cегодня смотрим по ТВ ....
1+1 в 19.30
Интер в 20.00
 
Ты интервью давал?
 
Ну и не только я .....
 
да я уже привык к постоянному напряжению ))))
 
Димон теперь опасный, на него неизвестная жидкость попала)))
 
димон ты просто голливудская звезда
 
только что видел сюжет по интеру!!! Молодец!!! и 7ка у тебя тоже гуд. мы с тобой
 
Димон, ты звезда новостей!!!!так держать.....
 
Мне показалось или Дима подрос?!
 
Только что посмотрел по 2-м каналам )))
Димон, ты:
telezvezda.jpg
 
смотрели. Надеюсь у начальника этого предприятия что-то отсохнети отпадет, а у исполнителя что-то на лбу вырастет и будет на пол шестого. Дима, держись. Ты целиком и полностью прав!
 
я тоже надеюсь ...))))
 
смотрели. Надеюсь у начальника этого предприятия что-то отсохнети отпадет, а у исполнителя что-то на лбу вырастет и будет на пол шестого. Дима, держись. Ты целиком и полностью прав!

дарья зачем же пол шестого?
 
Только что видел репортаж телеканала "ИНТЕР". Дмитрий, держитесь! Полностью поддерживаю вас!
 
Удивили люди которые по тем или иным причинам выступали за убийство собак, просто нет слов. Заикается ребенок? Кто решил, что из-за дворняли? Что за бред! Он так же будет заикаться если его напугает любая другая собака не бездомная, но это не значит, что из-за этого кто-то должен отказать себе в домашнем любимце из-за того, что у кого-то ребенок начал заикаться. Это плохие родители а не собаки, неужели не очевидно? Когда ребенок спит в тишине и не слышит посторонних звуков, когда над ним трясутся и.т.д. он острее воспринимает громкие звуки. Потом это одомашненное создание выносят в среду где есть масса звуков в том числе собачий лай, нервная система не окрепшего ребенка получает стресс и он заикается... Так, что плохой родитель виноват а не собака. А кому просто не нравятся собаки задумайтесь, вы тоже кому-то не нравитесь и человеческая жизнь не стоит дороже жизни собаки все отличие в том, что люди друг за друга могут больше заступиться чем собаки друг за друга же. А так говорить о человеческой жизни это все понты, человек который убил хоть одну кошку или собаку должен отвечать так же как за убийство человека имхо.
 
Back
Top