От чего друзья перестают быть друзьями???

RUSTIK

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
805
Age
44
Город
Киев
Долго долбит меня эта мысль..
Ведь если один в чем то провинился нужно прощать? Хотя в чем???
Мне лично потеря друга тяжело даётся.. особенно если он без корысен и просто очень хорошия человек!!!
Жаль..очень жаль (терять) тех кого считал ДРУГОМ..
пс. если чё звони...
 
Друже, при всій моїй повазі до тебе.... Але попрацюй трохи над власним характером, зміцни його якось....
Бо це вже занадто..... з певною періодичністю ті створюєш тут топік, в якому тільки йдеться про життєві крайнощі.... Якщо сталась якась неприємність в житті, то не варто відразу вважати, що це - кінець світу. Кінець - це коли ноги холодні, все інше можна виправити.
А так, взагалі не бачу смислу створювати тему на загальний всеогляд, хоча вона стосується максимум двох. Тож варто було вирішувати це питання в двох, або зробити якісь висновки та продовжувати жити, життя триває.
Я ні в якому разі не докоряю тебе, я просто намагаюсь дати пораду:hi:
 
А так, взагалі не бачу смислу створювати тему на загальний всеогляд, хоча вона стосується максимум двох.
Так выставить на всеобщее обозрение, как раз и надо автору темы. Таким образом , он давит на психику и манипулирует вторым человеком.
ИМХО.
 
Діф.
Не все в мене так погано. В мене є дружина , донька ...2 доньки)))Це і є мої друзі по життю ... просто сумно що так діється...
А то що я тут написав . Так , ц е стусується тільк нас , але я не можу зьясувати чому так ..
Десь , хтось писав що я дивна людина , в мене все не так як улюдей , мене все кидають , обманюють і т.д.
Так от.
Так ... в мене не все як я хочу ... трк е негаразди .. але все що пересказанене як не стосується суті.
Діф. Дякую за пораду.
 
Таким образом , он давит на психику и манипулирует вторым человеком
:biggrin:
Психология 2 курс)))
 
Типо того :bayan:

Друг.
Нужно иногда быть просто человеком , а не киборгом за экраном....
А зная специфику людей которые там... ну... там где ты , Диф и еще кто то ... пукнуть легче .... дыма нет.
 
Друг.
Нужно иногда быть просто человеком , а не киборгом за экраном....
А зная специфику людей которые там... ну... там где ты , Диф и еще кто то ... пукнуть легче .... дыма нет.
[video=youtube;N5waJ-KtvjI]http://www.youtube.com/watch?v=N5waJ-KtvjI[/video]
 
[video=youtube;N5waJ-KtvjI]http://www.youtube.com/watch?v=N5waJ-KtvjI[/video]

Мне твой холодильник не нужен, бита у самого есть.....бубул гум оставь себе ...
 
RUSTIK
На форум на долго вернулся?
 
пользуясь случаем, поддержу тему.

Ведь если один в чем то провинился нужно прощать? Хотя в чем???
Мне лично потеря друга тяжело даётся.. особенно, если он безкорыстен и просто очень хорошия человек!!!
Жаль..очень жаль (терять) тех, кого считал ДРУГОМ..
п.с. не звони больше...
 
Мужская дружба закачивается там где появляется красивая женщина...а была ли вообще дружба...
 
:unknw: А чё было в 427 серии? Хуан Карлос разлюбил Розу?
 
Мужская дружба закачивается там где появляется красивая женщина...а была ли вообще дружба...
Если появление красивой женщины способно вбить клин между друзьями ,то они и не друзья вовсе...
 
Если появление красивой женщины способно вбить клин между друзьями ,то они и не друзья вовсе...

зачастую так и бывает, только не женщина вбивает, а друг забивает...
 
зачастую так и бывает, только не женщина вбивает, а друг забивает...
Ну тогда НАХ такого друга!У нас сейчас понятие "друг" очень обесценилось- у многих по 500 "друзей" в соцсетях ... и люди подзабыли,что друг , товарищь , приятель, знакомый, это совсем разные вещи. Другу ты должен доверять как себе, друг не только должен выручить в беде, помогать у нас в славянском менталитете заложено, друг должен искренне за тебя порадоваться когда ты поднялся на волне успеха, что для наших людей гораздо сложнее!
Лично я счастлив , что Другом могу назвать всего лишь нескольких человек, зато они настоящие!
 
Last edited:
Если появление красивой женщины способно вбить клин между друзьями ,то они и не друзья вовсе...

а если наоборот? вот кто-нибудь из вас верит в женскую дружбу? и где заканчивается она?
 
Я думаю что она и не начинается...сколько знаю, всегда даже по мелочи барышни то ругаются, то просто перестают общаться...мужская дружка не строится на "поболтать".
 
Другу ты должен доверять как себе, друг не только должен выручить в беде, помогать у нас в славянском менталитете заложено, друг должен искренне за тебя порадоваться когда ты поднялся на волне успеха, что для наших людей гораздо сложнее!

прям в соточку!...
 
Рустамчик, извини, что пытаюсь советовать, но то, что ты написал в самом начале, нужно было сказать, глядя ему в глаза. А так это больше похоже на театр одного актера. Удачи.
 
вот кто-нибудь из вас верит в женскую дружбу? и где заканчивается она?
Ни разу еще пока не наблюдал даже что-то рядом похожее у женщин, то что есть у меня в плане друзей.
 
а если наоборот? вот кто-нибудь из вас верит в женскую дружбу? и где заканчивается она?
Женская дружба возможна лишь тогда , когда женщины совсем разные, и их интересы в плане мужчин не пересекаются.Подавляющее большинство женщин поставит в приоритет свою семью ( будущего супруга), перед подругой.Так сложилось исторически -мужчинам нужно было уметь обьединяться для охоты и войны и иметь возможность положиться на плечо товарища,от этого зависела его жизнь, а женщине нужно было продолжить род сохранить свое потомство внутри сообщества и конкурировать с другими предстваителями своего пола... Да и понятие о дружбе у мужчин и женщин немного отличается-для мужчины это прежде всего "боевой товарищь" (пусть в гулянках , рыбалке, ремонте машины , мордобое и т.п.), а для женщины это прежде всего та ,с которой можно обсудить и посопереживать
 
Женская дружба возможна лишь тогда , когда женщины совсем разные, и их интересы в плане мужчин не пересекаются.

а как это определить в самом начале дружбы?)))))
 
а как это определить в самом начале дружбы?)))))

Как миниммум если вам нравяться абсолютно разные мужчины,а вообще такие вещи наверняка узнать можно только лишь со временем, да и время не гарантия-люди меняются , меняются их взгляды, ценности и интересы
 
у меня нет ДРУЗЕЙ. так сложилось - может требования высокие, может сам не умею, а может просто не обманывал насчет себя этой штуки "ДРУЖБА".
жизнь полга гавна (в смысле жизнь не иделаьна), и в ней места идеализированному понятию ДРУЖБА.

нет друзей - нет проблем. хотя проблемы есть конечно. я б в приниципе не отказался от пары-тройки друзей....как было одно время в голове клин - хотел человека одного убить - стал думать как все обстаить, одному сука тяжело - если ты не профессионал. а если нет друзей - кому ж доверитсья в таком предприятии....так и не убил короче :)

так о чем это я?.. а - дружба!....да...я вас слушаю коллеги :) продолжайте :)
 
у меня нет ДРУЗЕЙ. так сложилось - может требования высокие, может сам не умею, а может просто не обманывал насчет себя этой штуки "ДРУЖБА".
жизнь полга гавна (в смысле жизнь не иделаьна), и в ней места идеализированному понятию ДРУЖБА.

нет друзей - нет проблем. хотя проблемы есть конечно. я б в приниципе не отказался от пары-тройки друзей....как было одно время в голове клин - хотел человека одного убить - стал думать как все обстаить, одному сука тяжело - если ты не профессионал. а если нет друзей - кому ж доверитсья в таком предприятии....так и не убил короче :)

так о чем это я?.. а - дружба!....да...я вас слушаю коллеги :) продолжайте :)

Страшным ты был бы другом, боюсь рискнуть)))
 
как было одно время в голове клин - хотел человека одного убить - стал думать как все обстаить, одному сука тяжело - если ты не профессионал. а если нет друзей - кому ж доверитсья в таком предприятии....так и не убил короче

:girl_impossible::lol2::lol2::lol2:
 
у меня нет ДРУЗЕЙ. так сложилось - может требования высокие, может сам не умею, а может просто не обманывал насчет себя этой штуки "ДРУЖБА".
жизнь полга гавна (в смысле жизнь не иделаьна), и в ней места идеализированному понятию ДРУЖБА.

нет друзей - нет проблем. хотя проблемы есть конечно. я б в приниципе не отказался от пары-тройки друзей....как было одно время в голове клин - хотел человека одного убить - стал думать как все обстаить, одному сука тяжело - если ты не профессионал. а если нет друзей - кому ж доверитсья в таком предприятии....так и не убил короче :)

так о чем это я?.. а - дружба!....да...я вас слушаю коллеги :) продолжайте :)
Троллинг , причем весьма примитивный...
 
Троллинг , причем весьма примитивный...
в чем троллинг? будь проще и не меряй все по своим шаблонам, я че думаю - то и написал.
если ты никогда не думал убить кого то физически - то рад за тебя, я тоже никогда не думал что у меня будет такая мысль в голове...

п.с. короче странная реакция на мой пост. а че друзья это для похода на "неудержимые-2"?
 
у меня нет ДРУЗЕЙ. так сложилось - может требования высокие, может сам не умею, а может просто не обманывал насчет себя этой штуки "ДРУЖБА".
жизнь полга гавна (в смысле жизнь не иделаьна), и в ней места идеализированному понятию ДРУЖБА.

нет друзей - нет проблем. хотя проблемы есть конечно. я б в приниципе не отказался от пары-тройки друзей....как было одно время в голове клин - хотел человека одного убить - стал думать как все обстаить, одному сука тяжело - если ты не профессионал. а если нет друзей - кому ж доверитсья в таком предприятии....так и не убил короче :)

так о чем это я?.. а - дружба!....да...я вас слушаю коллеги :) продолжайте :)
ты конечно извини, ничего личного. Но оно и не удивительно:biggrin:
 
Back
Top