От чего друзья перестают быть друзьями???

Без женщин даже геи-бы заскучали..Незачем свои парады проводить и оригинальностью не похвастаешься,так,один из всех..А так,с женщинами,всё на своих местах,есть кому на парадах и в колонне пройтись и есть те кто им морду потом набъёт за парад..
А так-бы шли все уныло в одной колонне...
Так что не гоните на девчёнок))
 
пы.сы2: Алена, Аня, Влад и Денис - тока попробуйте ржать с нас!!

а чисто постебать, наедине, не? низзя? :biggrin:
 
Погонишь на них, ага. Мозги сразу в мусорник можно выбрасывать.
 
а чисто постебать, наедине, не? низзя? :biggrin:

Ты ж понимаешь...мы друг про друга много че знаем)))на ваш стеб будет мой стеб)) оно нам надо?)))
 
Ты ж понимаешь...мы друг про друга много че знаем)))на ваш стеб будет мой стеб)) оно нам надо?)))
Теперь и "мы" все про вас знаем))))) ржу не могу сдержаться
 
Девочки) вы меня услышали!

Цем обеих)
 
Влад, ну вот только представь себе, что Нас нет!!!! И тут же нет проблем , все хорошо....бла...бла...бла. Даже умереть скучно
Фигня ! Умирать нужно весело ! :party:
 
Все в мире не случайно, случайностей не бывает. И все контролируется свыше
Выбор есть у всех и всегда!

Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх, а на совесть,
Колеса прогнали сон.
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд".
Другой говорил: "Перрон".

Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол, мы машинисты,
Другой говорил: "Пассажиры".

Один говорил: "Нам свобода - награда,
Мы поезд куда надо ведем".
Другой говорил: "Задаваться не надо,
Как сядем в него, так и сойдем".

А первый кричал: "Нам открыта дорога
На много, на много лет!"
Второй отвечал: "Не так уж и много -
Все дело в цене на билет".

А первый кричал: "Куда хотим, туда едем,
И можем если надо свернуть!
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей.
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей
 
Видать Макаревич что-то знал
 
А сколько мы еще не знаем..
 
спать пойду...

PS.:biggrin:
 
Выбор есть у всех и всегда!...
Да, нам действительно кажется, что у нас есть выбор и что мы сами управляем своей судьбой, выбирая образование, специальность, друзей, партнера по жизни и т.д. и т.п. Но часто в жизни все подчинено обстоятельствам и его Величеству Случаю. Раньше я считала, что случай это что-то случайное, нечаянное, подобное лотерее. Ничего подобного. Все закономерно! В каком-то смысле все предопределено, в каком то - мы сами подсознательно к этому стремимся, ну и в конце концов наши ангелы нам подкидывают сюпризы… И получается, что человек не властен полностью контролировать свою жизнь, так как существует много субъективных причин извне, стечений обстоятельств и ситуаций, которые мешают, не дают ему это делать. А значит нельзя всё предусмотреть и запланировать до конца. Просто в определённый момент ты выбираешь, из того, что тебе уже "подсунули" или к чему тебя уже "подвели"… Скажем так, существует судьба, которая распоряжается нашей жизнью на свое усмотрение. И как бы мы не хотели чего-то или что-то, если судьбой это не предназначено, то этого и не будет.
Ну, и как пример маленький анекдот:

Один еврей битый час ищет парковку .Когда силы стали покидать его, он вскинул руки к небу и взмолился...
- О , Господи ! Ну помоги ,Ты, мне с парковкой!
Сил моих больше нет! Клянусь! Одену кипу, буду соблюдать кашрут и шабат...! Только помоги!
И тут он видит, как кто-то выезжает со стоянки...
И тут же он закричал ....
-Ладно , ладно... Оставь! Я сам справлюсь!

Как-то так… :girl_wink:
 
Без всяких сомнений - "Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах на будущее" - эта фраза является догмой в нашей жизни. И порой разбиваясь как рыба об лед, Ты в очередной раз думаешь о том как Ты мал, как все безнадежно, как мир несправедлив... Но будьте уверены мир покоряется амбициозным мечтателям которые днями и ночами видят свой путь наяву и во сне ощущая бабочки в животе на этапах приближения к цели. Все что мы можем вообразить совершенно реально, это лишь вопрос силы веры, а все остальное судьба сделает сама. Я как личность не самый хороший пример идеально сбалансированной, хладнокровной машины для выживания в каменных джунглях со всеми их хищниками, но я все же мечтатель искренние мечты которого все время сбываются, цели достигаются, нужные люди приходят ненужные отсеиваются... Я Чегевара своего воображения, я все время отправляю в космос ядерные бомбы заполненные яркими мечтами о том как все будет, и все таки будет) и пусть мне кто-то потом скажет что я сам не выбрал этот путь.
Затушил косяк, пошел работать.
 
Долго долбит меня эта мысль..
Ведь если один в чем то провинился нужно прощать? Хотя в чем???
Мне лично потеря друга тяжело даётся.. особенно если он без корысен и просто очень хорошия человек!!!
Жаль..очень жаль (терять) тех кого считал ДРУГОМ..
пс. если чё звони...
Когда друг узнаёт что ему его друг прокалывает колёса булавкой :rofl:
 
Когда друг узнаёт что ему его друг прокалывает колёса булавкой :rofl:
Даже если друг приехал к тебе в гости, и поставил своё авто на твоё, типо законное место. Расскажи Рустик, как правильней))))
 
Back
Top