От чего друзья перестают быть друзьями???

а если наоборот? вот кто-нибудь из вас верит в женскую дружбу? и где заканчивается она?

Женщины могут быть подружками, но это не друзья. Мужчина своему другу, зачастую, может все сказать в литсо, девушки нет. Дружба-понятие однополое и сугубо мужское. p.s. Подруга подруге-сука. Такое мое мнение.
 
Мужчина своему другу, зачастую, может все сказать в литсо, девушки нет.
Эх, если б все это было правдой.
Все неприятности, которые ваш враг может высказать вам в лицо, просто ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.(с)
 
Если радость на всех одна
На всех и беда одна
Море встает за волной волна
А за спиной спина
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг

Друга не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти
 
ты конечно извини, ничего личного. Но оно и не удивительно:biggrin:

да все нормально. я не ищу причин -наверное действительно все закономерно. но так что ж теперь самоудалиться?
п.с. впрочем для меня лично - поступки важней слов, бывает человек - ворчит, ругается и все такое - а потом скрепя зубы делает что-то, а есть другие которые на словах всегда - "все ок!" а не деле - "да гранаты у него не той системы".
так я страюсь всякими словами типа "дружба", "любовь" там - не раскидываться - это все ОЧЕНЬ индивидуально имхо.
 
Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет, лишь только эхо горьких слов - любовь здесь больше не живет. (с).
А если серьезно, то, Рустик, харош уже идти вдоль черной полосы, поверни в сторону )))
У всех должны быть друзья и, даже, у Эда))) Вон у гэса Юра, забаненый, есть. Половинки притягиваются, Руст, ты просто свою еще не нашел )))
Пысы у меня, кстати, тоже друзей нет....ни заклятых, ни закадычных...
 
Женщины могут быть подружками, но это не друзья. Мужчина своему другу, зачастую, может все сказать в литсо, девушки нет. Дружба-понятие однополое и сугубо мужское. p.s. Подруга подруге-сука. Такое мое мнение.

я не женонеависник, даже скорее наоборот с феминистическими взглядами - однако с возрастом стал склоняться к мысли что есть между Мэ и Жо - большая разница. так что где-то +1
 
"Единственная, искренняя и прочная дружба - это дружба между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества..."

не помню кто сказал....
 
"Единственная, искренняя и прочная дружба - это дружба между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества..."

не помню кто сказал....

А вот Оноре де Бальзак сказал: Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником:)
 
"Единственная, искренняя и прочная дружба - это дружба между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества..."

не помню кто сказал....

Думаю на єтом дискуссию можно и закончить)
 
А вот Оноре де Бальзак сказал: Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником:)
Поэтому Серега любовница должна быть другом!
 
А вот Оноре де Бальзак сказал: Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником:)

не согласна
 
Единственная, искренняя и прочная дружба - это дружба между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества...
Это половая привязанность. Между мужчиной и женщиной дружба невозможна.
 
Это половая привязанность. Между мужчиной и женщиной дружба невозможна.

значит у меня нет друга))) щас позвоню и обрадую его)))
 
Почему?:)

согласна с тем,что мысленно кто-то кого то уже давно поимел в мечтах) хотя не буду кривить душой, секс с другом только укрепил нашу дружбу)))

пы.сы. хорошо,что мама не читает форум)))
 
ну вот и свелось все к теме "как довериться другу - до или после близости?" (сорри за пошлый юморок).
пора грузить слайды с дружбой :)
 
значит у меня нет друга))) щас позвоню и обрадую его)))
В\
Вот это по-женски!Позвоню и огорчу... а мужик бы сказал "Саша не пались!" и прикрыл бы!:blush:
 
Он и без тебя это знает.

Саша,перестань расписываться за других.. прям... неприятно (с)
 
ну вот и свелось все к теме "как довериться другу - до или после близости?" (сорри за пошлый юморок).
пора грузить слайды с дружбой :)

после - легче)))) главное не перейти из разряда друзей в друзей по постели....
 
согласна с тем,что мысленно кто-то кого то уже давно поимел в мечтах) хотя не буду кривить душой, секс с другом только укрепил нашу дружбу)))

пы.сы. хорошо,что мама не читает форум)))

Чтоб женщина дружила с мужчиной, они должны быть абсолютно равнодушными друг к другу, как к любовникам. Там где хоть у одного человека возникают чувства - дружбы уже не будет, поэтому настоящая дружба между мужчиной и женщиной очень большая редкость и существует она до первой "искры" между ними. ИМХО
 
Саша,перестань расписываться за других.. прям... неприятно
Ань, я говорю только про себя. И на правду не обижаются. Это реальность, а ее нужно принимать как она есть, приятно или нет. Кроме того, это не я придумал. Есть общеизвестные психологические законы отношения полов... Или ты думаешь, что ты - исключение???
 
Чтоб женщина дружила с мужчиной, они должны быть абсолютно равнодушными друг к другу, как к любовникам. Там где хоть у одного человека возникают чувства - дружбы уже не будет, поэтому настоящая дружба между мужчиной и женщиной очень большая редкость и существует она до первой "искры" между ними. ИМХО
Когда есть чуства, и мужчина и женщина при этом настощие друзья-логичным продолжением является создание семьи ,в моем понимании такое условие является обязательным
 
Ань, я говорю только про себя. И на правду не обижаются. Это реальность, а ее нужно принимать как она есть, приятно или нет. Кроме того, это не я придумал. Есть общеизвестные психологические законы отношения полов... Или ты думаешь, что ты - исключение???

Саша, ты обращался именно ко мне, не о себе говорил..

Он и без тебя это знает.

Или ты думаешь, что ты - исключение???

да, я считаю, что мне повезло!
 
Когда есть чуства, и мужчина и женщина при этом настощие друзья-логичным продолжением является создание семьи ,в моем понимании такое условие является обязательным
совершенно верно
 
после - легче)))) главное не перейти из разряда друзей в друзей по постели....
зато до - приятней :)))
 
Подруга, это настолько пейсда....тый друг, которого можно даже трахнуть )))
старый анекдот.....
 
походу получается ТС-Рустика бросила любовница, а со мной никто из девушек не хочет динь-динь.
вот она жЕстокая реальность....а как красиво пели :)))
 
Подруга, это настолько пейсда....тый друг, которого можно даже трахнуть )))
старый анекдот.....

друг тоже))))
 
Back
Top