От чего друзья перестают быть друзьями???

Ну Вас в пень, у меня не приёмная неделя))))Нет меня...уехала...на долго.....кв сдала/продала/китайци 20 штук живут.....)))

то то я смарю на фото..и думаю..чи то молдаване...чи то китайцы...)
 
Прочитал тут, что друзья мужчина и женщина даже спать могу вместе... Сразу вспомнил шутку- НАСТОЯЩАЯ бессонница, это когда рядом лежит красивая девочка в одних трусиках, НО ТЫ ОБЕЩАЛ НЕ ПРИСТАВАТЬ!
 
Настоящая бессонница, когда при этом ты её обнимаешь сзади, прижимаешься и засыпаешь, а бессонница у неё. :dirol:
 
Настоящая бессонница, когда при этом ты её обнимаешь сзади, прижимаешься и засыпаешь, а бессонница у неё. :dirol:
прижимаешься на расстоянии 19-ти сантиметров))))) мешает)
 
У меня на 10:54, а не на 8:45.
 
У меня на 10:54, а не на 8:45.
Нифига себе, бык. Ты бросай таблетки пить какие-то там)))))
 
Юра..что за настроение?
 
Год как бухаем?)
Хорошая тема, не так давно ее перечитывала...

вы мож и бухаете)))
мы с тобой один раз собрались "нажраться"...и то не смогли))))))))))
 
Мужская дружба закачивается там где появляется красивая женщина...а была ли вообще дружба...

Мужская дружба -это конечно если она мужская и она была ,ни когда не заканчивается из за женщины ! Это из собственного опыта ! )
Может у меня маленький опыт )))
 
Женщины и деньги! Если их убрать из уравнения то мир во всем мире нам обеспечен!
 
Женщины и деньги! Если их убрать из уравнения то мир во всем мире нам обеспечен!
Женщины такие плохие.... лучше бы их не было....
Что вы будете без нас делать? Смысл жизни тогда какой? Кого любить? За кого переживать? А эмоции.... вот те, самые самые
Деньги зло было и будет всегда
 
Я не говорил что плохие, отнюдь! Просто как фактор дестабилизации влияющий на баланс тестостерона в мировых масштабах.
 
Я не говорил что плохие, отнюдь! Просто как фактор дестабилизации влияющий на баланс тестостерона в мировых масштабах.

Влад, википедия - это зло)))
 
От чего друзья перестают быть друзьями???
Если дружба закончилась, то значит она никогда и не начиналась.:friends:
 
Влад, википедия - это зло)))
Спасибо конечно за комплимент, но у меня и свой словарный запас очень богатый)
 
Если дружба закончилась, то значит она никогда и не начиналась.:friends:

а как же?

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ ЖИЗНИ - НЕ ЗРЯ
 
Да и зачем в наших жизнях нужны были - Гитлер с его всеми подобиями в истории? Зачем пьяные водители сбивающие целые остановки? Зачем правительство загоняющее страну в кризис своей жаждой обогащения?
Не надо вот этих фразочек из книг по НЛП для угнетенных суровой реальностью типа -" все что не делается, все к лучшему".
Каждый человек есьм личность и у каждого свой порог лицимерия, когда он сможет проигнорировать интересы даже самых близких, если не в открытую то за спиной.
 
а как же?
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ ЖИЗНИ - НЕ ЗРЯ
Аленка, это значит, что каждый из нас не случаен друг для друга. К дружбе это никак не относится, потому как не все, кого мы в своей жизни встречаем становятся друзьями, а вот жизненный опыт от таких встреч и общений получаем и делаем определенные выводы…
 
Да и зачем в наших жизнях нужны были - Гитлер с его всеми подобиями в истории?...
А зачем в нашей жизни в Украине Янукович? Вы что думаете, что мы свободны в своем жизненном пути? И что у каждого человека будь он личностью, как вы написали или нет, реально есть свобода выбора и он не подвластен судьбе? Не смешите мои тапки(с) :girl_crazy: Все в мире не случайно, случайностей не бывает. И все контролируется свыше.
 
А зачем в нашей жизни в Украине Янукович? Вы что думаете, что мы свободны в своем жизненном пути? И что у каждого человека будь он личностью, как вы написали или нет, реально есть свобода выбора и он не подвластен судьбе? Не смешите мои тапки(с) :girl_crazy: Все в мире не случайно, случайностей не бывает. И все контролируется свыше.

Выбор есть у всех и всегда! Не у всех есть сила воли чтобы быть лицемером в 100% концентрации и манипулировать сотнями тысяч слабых душ не задумываясь о их боли! Пока что не перевелись люди способные сопереживать чужие беды, но также и остаются те кто играет на этих чувствах. Такие и становятся диктаторами в современном облике. А космос обмануть никому не под силу.
 
Влад, ну вот только представь себе, что Нас нет!!!! И тут же нет проблем , все хорошо....бла...бла...бла. Даже умереть скучно
 
"Вы что думаете, что мы свободны в своем жизненном пути? И что у каждого человека будь он личностью, как вы написали или нет, реально есть свобода выбора и он не подвластен судьбе? Не смешите мои тапки(с)"

Может Вы и правы, может поведали на своём жизненном пути столько, что на несколько жизней хватит, и не мне в свои юные года спорить с Вами, но всё же попробую. Если человек личность (здесь не столь важно какая), он будет прилагать все усилия для необходимых ему изменений, будет работать над собой для того, чтобы в будущем тот самый выбор был предоставлен. Каждый из нас ежесекундно делает выбор, например, будет употреблять спиртное, соревноваться с друзьями\подругами в количестве сексуальных партнёров, быть безразличным ко всему вокруг, ведь сейчас так модно, да и жить легче, или, - вести здоровый образ жизни, хотя бы попытаться помочь тем, кому это действительно нужно...выбор за Вами.
 
Начали за здравие, закончили за упокой (с)
К сожалению не интересно стало читать ваши великие философские размышления.
 
правильно, выбор - это самое сложное в жизни человека :)

немного личного, на прошлой неделе нашла в себе силы и заговорила с другом...с апреля не общались...он набокопорил, я вспылила, но честно, горжусь тем, что подошла первой....потом признались друг друг, как не хватало нам друг друга все это время! он пока учится переступать через свое львиное "я", а мое львиное "я" уже стало мудрее:biggrin:

пы.сы:чудо:sun_bespectacled: если ты читать будешь эту тему, надеюсь, это было последнее наше недопонимание друг друга:biggrin:

пы.сы2: Алена, Аня, Влад и Денис - тока попробуйте ржать с нас!!:dirol:
 
Back
Top