От чего друзья перестают быть друзьями???

блин не думала что когда то соглашусь с тобой в каком то вопросе
ану подробнее с этого места? мой кембридж не стыкуется с твоим MBA ? :))))
 
От чего друзья перестают быть друзьями???
Отчего? Из личного опыта - когда кто-то из тех, кого считаешь своим лучшим другом, сотворит какую-то пусть мелкую но х.йню! в чем-то "перешел" дорогу? - нах.й пошел! Лучшему другу не простишь того, чего с легкостью мог бы простить обычному человеку, БОЛЬШИЕ люди - БОЛЬШАЯ ответственность!

Про дружбу между мужчиной и женщиной - тоже не особо верю, но всегда есть свои исключения. Например, если эти двое ну совсем разные, и понимают что вместе никогда не будут и лучше даже близко до такого не доводить и "искорки" не допускать, потому что в дальнейшем будет туго. Например это дружба между богатой девушкой и не очень богатым парнем) у таких людей зачастую всегда ОЧЕНЬ разные взгляды на жизнь! но общие интересы всегда найдутся.
для меня лично идеальной дружбой между Мэ и Жо является семья.
Остальное х.йня, я когда со своими подругами по телефону разговариваю, то такие закадычные друзья, а когда встречаемся и я вижу их сиськи...........ну вобщем понятно:biggrin:

В женскую дружбу не верю, в полноценную дружбу после отношений тоже. Хотя тоже бывают исключения.
 
мля... я сплошное исключение из правил...
 
пока у мужика стоИт, никакой дружбы с женщиной у него не будет. всегда у него будут мысли о сексе. причем у женщин наверное тоже - ведь думать никто не запретит.:biggrin:
 
мля... я сплошное исключение из правил...
это же хорошо :)

да, и еще я считаю, что мужчина и женщина могут дружить (и даже спать вместе), когда им обоим это просто выгодно, а выгода бывает разной;)
 
Last edited:
пока у мужика стоИт, никакой дружбы с женщиной у него не будет. всегда у него будут мысли о сексе. причем у женщин наверное тоже - ведь думать никто не запретит.:biggrin:
Женщины о сексе думают не реже мужчин, а иногда и чаще, просто мужчины об этом трындят и, далеко не всегда, в неприятной форме: "я бы вдул", "какая телка" и т.д. Всего-то
 
Да обидно, в моей ситуации друг/однокласник начал встречатся с девушкой которая на"виду"клубы,дорогие рестораны,подруги не скромные.. И дружбаня напостой с ней, даже в клубе в туалет водит, стоит в сторонке ждет пока она с подругами наобщается....
Даже здороватся перестал,делает вид что не видит.. Мобилку достает, к уху ложит и проходит мимо(
 
да... цікава тема.... напишу ще я пару слів власного життєвого досвіду.
Ми (я зі своєю колишньою) почали дружить, через два тиждні в нас був дружественний секс без обовязків. Но настільки привязалися друг другу, що не було бажання шукати собі другу половинку так як все влаштовувало, но для публіки ми просто друзі. Через місяців два-три ми почали жити разом і типу бути парою. но через рік розійшлись.
Питання чи була любов і чи була дружба. Здається ні одного ні другого не було і не може бути між М і Ж.
Зараз ми майже не спілкуємося і не бачимо друг друга і відверто вона вже не хоче зі мною спілкуватися про свою личну жызнь.
 
Last edited:
тут була фраза: "сексом дружбу не испортишь", я не згідний. Після сексу ви вже не друзі і ще не пара, а щось середнє. Секс зароджує ревність і почуття.
 
Сколько себя помню, никогда ночью никому не звоню)
Значит нет у тебя друзей)))))))))))))))))))))))
 
Найважливіше між "дружбою" М і Ж - це межа, а в нашому молодому віці важко зупинитися...
 
Last edited:
Нет рецептов для любви и все советы влюбленным не важны. Да и умение переступить черту дозволенного зависит вовсе не от возраста, а от натуры человеческой.
 
Ох и понаписывали)))
Я видете ли , как д.Максим правильно заметил "Нажрался и распустил слюни".... А Вы тут уже и секс прилепили)))
 
Ох и понаписывали)))
Я видете ли , как д.Максим правильно заметил "Нажрался и распустил слюни".... А Вы тут уже и секс прилепили)))

Да по пьяне это чаще всего и происходит,так что нельзя расслабляться.:biggrin:
 
подруги, давайте побухаем что ли? ))
 
Это сказал человек который по пьяни создал тему?.. )))

Не принимай написаное близко к сердцу))):biggrin:
 
Ох и понаписывали)))
Я видете ли , как д.Максим правильно заметил "Нажрался и распустил слюни".... А Вы тут уже и секс прилепили)))
ах ты ж))
 
Жэ, я пить больше не могу! Чего только вчерашние друзья-дебилы стоят))))
 
вона вже не хоче зі мною спілкуватися про свою личну жызнь.
це все через те, що ти погано в школі вчився!:biggrin:
 
Не принимай написаное близко к сердцу))):biggrin:
Лана, приму ближе к печени... ))
Жэ, я пить больше не могу! Чего только вчерашние друзья-дебилы стоят))))
та ладно, ты вычухивайся и вечером продолжим... ;)
давай у тебя)
а у мну чо самая большая квартира и холодильник? )
 
а у мну чо самая большая квартира и холодильник? )

ну я знаю у кого двушка...но там хозяйка устала:)
 
а у мну чо самая большая квартира и холодильник? )

вот ты сейчас откажешься и знаешь сколько друзей потеряешь?))))))
 
Ну Вас в пень, у меня не приёмная неделя))))Нет меня...уехала...на долго.....кв сдала/продала/китайци 20 штук живут.....)))
 
Back
Top