О правописании :)

:preved:Вот и результат : только у 50% сисек есть чувство ритма ! И куда смотрят учителя пения и бальных танцев ? :party2:
 
извращенцы старые вы))))))
ох, уж эти мужчины, не ровно дышат даже в сторону резиновых си...))))))) танец

[video=youtube;HuuqJnCQTUQ]http://www.youtube.com/watch?v=HuuqJnCQTUQ[/video]
 
ох, уж эти мужчины
Да, мы такие! Мы - за красоту, она спасёт.... )))
 
Last edited:
Маловато будет ! МА-ЛО-ВАТО !!! :yahoo::yahoo::yahoo:

А нужно ли много? Недавно заметил что когда девушка не находиться в вертикальном положении то титьки расплываются прямо на глазах и их не видно:)))) То есть что получается что, что большие титьки это как обвес, выйдешь из машины его видно, а сядешь назад не видно и на качество езды не влияет:)))
Абсурдная ситуация - хочется больших сисек а в деле они не нужны:)))
 
А нужно ли много? Недавно заметил что когда девушка не находиться в вертикальном положении то титьки расплываются прямо на глазах и их не видно:)))) То есть что получается что, что большие титьки это как обвес, выйдешь из машины его видно, а сядешь назад не видно и на качество езды не влияет:)))
Абсурдная ситуация - хочется больших сисек а в деле они не нужны:)))
Эхххх..... попросите ее забраться наверх:dirol:

И правильный обвес влияет на аэродинамику, да и девушка с "бамперами" выглядит лучше, чем без:) Хотя я склоняюсь к тому, что красивые ноги важнее:blush:
 
Эхххх..... попросите ее забраться наверх:dirol:

И правильный обвес влияет на аэродинамику, да и девушка с "бамперами" выглядит лучше, чем без:) Хотя я склоняюсь к тому, что красивые ноги важнее:blush:
не сдержался...
лицо-самое главное
на втором месте-попа
а сиськи-то такое....:blush:
 
не сдержался...
лицо-самое главное
на втором месте-попа
а сиськи-то такое....:blush:

Если честно, то нет в этом деле второстепенных вещей:biggrin:
 
attachment.php


View attachment 80147
 
не сдержался...
лицо-самое главное
на втором месте-попа
а сиськи-то такое....:blush:

да как Вы посмели!:biggrin: на форуме БМВ-водов - Сиськолюбов то!:biggrin:
Если честно, то нет в этом деле второстепенных вещей:biggrin:
+1
любые сиськи, лица, попы нужны,
любые сиськи, лица, попы важны!:biggrin:
 
Если честно, то нет в этом деле второстепенных вещей:biggrin:
спасибо,что просветил...а в каком деле-то?
 
так запутали с темами,что не знаю уже,куда фотки для Юрки постить с маленькими ореолами))))))))))))
 
так запутали с темами,что не знаю уже,куда фотки для Юрки постить с маленькими ореолами))))))))))))

Можно постить где угодно - им везде рады:)

0e7cd6c38ed0.jpg

bed4ea24b19e.jpg

e23f46022e48.jpg

ac19dca8ad4e.jpg

25c10d240748.jpg

ec9e7f5758e5.jpg

72ec49a1ea1b.jpg

1b3e7985395e.jpg

4526f362df54.jpg
 
При выборе продолжательницы рода:)
o...."продолжательницы"рода имеют свойство с годами менять "рельеф",особенно после пары-тройки продолжений...
как же выбрать?смотреть на маму-не вариант,слишком много исключений.
а вот лицо...оно останется:)
 
Та ну... это какая голова должна быть:bad:

ты этим руководствовался в поиске девушки? или у нее мозг должен быть как зернышкоЮа титьки как бидоны?))) бросьте.... какие бы титьки ни были,безмозглые дамы мужиков привлекают не на долго)))
 
наверное она ими думала)))) а целлюлит - это когда думает задницей, то на ней появляются извилины :girl_crazy:
 
ты этим руководствовался в поиске девушки? или у нее мозг должен быть как зернышкоЮа титьки как бидоны?))) бросьте.... какие бы титьки ни были,безмозглые дамы мужиков привлекают не на долго)))

Безмозглые вообще не привлекают:)

o...."продолжательницы"рода имеют свойство с годами менять "рельеф",особенно после пары-тройки продолжений...
как же выбрать?смотреть на маму-не вариант,слишком много исключений.
а вот лицо...оно останется

Ну мы так далеко зайдем:) Давайте решать проблемы по мере их поступления:)
 
так запутали с темами,что не знаю уже,куда фотки для Юрки постить с маленькими ореолами))))))))))))

Да куда хошь! Тут везде сиськофорум:biggrin:
 
ФфффуХ! Наконец то :heat:
Вот это картина!

Ань! А родимое пятнышко на левой руке зачем заретушировала? Я же по формам тебя узнал:blush:
 
ФфффуХ! Наконец то :heat:
Вот это картина!

Ань! А родимое пятнышко на левой руке зачем заретушировала? Я же по формам тебя узнал:blush:

врунишка) серый кардиналишка!)))
 
через мою рясу видно?))))))))))
 
ты этим руководствовался в поиске девушки? или у нее мозг должен быть как зернышкоЮа титьки как бидоны?))) бросьте.... какие бы титьки ни были,безмозглые дамы мужиков привлекают не на долго)))

Привлекают и на долго!!! Потому что мозгов продолжить род хватает:))) А зачем вообще умная жена?? Это как два лямбда зонда в машине один до катализатора и другой после, одни проблемы, плохая заправка и сразу "проверка двигателя а то и поршня", да еще катализатор...:))))))))) Все просто мечтают перепрошить на один зонд:))) Еще одно заблуждение об умной жене, имея умную жену... вздыхаешь о глупой:)))))))))))
 
Back
Top