ПОМОЩЬ нашим Бойцам на Фронте (АТО)

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Огромное спасибо от ребят на фронте всем кто откликается.
 

ikirill

Пользователь
Joined
Dec 30, 2013
Messages
511
Город
Сумы
Есть список чего требуется? Завтра до обеда еще в Киеве, мож чем смогу помочь
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Есть список чего требуется? Завтра до обеда еще в Киеве, мож чем смогу помочь
Да какая разница где и кому..Я уверен, что в Сумах тоже есть люди,которые возят помощь на АТО.... Не нужно делить,просто проверяйте инфу о волонтерах и помогайте,чем можете... Слава Украине...!!!!
 

ikirill

Пользователь
Joined
Dec 30, 2013
Messages
511
Город
Сумы
21 человек, из них 16 детей! возрастом от 8ми лет до 15-ти
День флага Украины 23 августа 2014. Украинские Карпаты гора Петрос 2020м над у.м.

0_cda74_67c14434_orig.jpg


0_cda75_7cefc776_orig.jpg


0_cda77_a252a3fa_orig.jpg


0_cda78_ab27d6b9_orig.jpg


День Независимости Украины 24 августа 2014. Украинские Карпаты гора Говерла (наивысшая точка Украины) 2061м над у.м. (тяжелейшие условия - штормовое, шквальный ветер, ливень, температура ниже +10) Зашли все!

0_cda79_426090c1_orig.jpg


0_cda7b_4d1fa93_orig.jpg


0_cda7c_89ee9e02_orig.jpg


0_cda7d_9a66d24c_orig.jpg


0_cda7e_f2d85b9a_orig.jpg


Желто-голубые флаги подняты, мы победим, нет сомнений. Нам есть ради чего отстаивать свою землю.


Мы гордимся вами ребята!

0_cda7f_f12f8d11_orig.jp
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Деньги куда можно скинуть?
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
На сейчас важно - спальники, кроссовки, дождевики.
А также:
1. Флаги
2. Сигареты
3. Носки
4. Трусы
5. Футболки
6. Дождевики
7. Вода
8. Пустая тара для воды
9. Салфетки, в т.ч. влажные
10. Одноразовая посуда

11. Кровеостанавливающее
12. Кровевосстанавливающее
13. От запора
14. От поноса
15. Болеутоляющее
16. Успокоительное
17. Термометры
18. Сорбенты
19. Противогрибковое
20. Заживляющие мази
21. Противоожоговое
22. Витаминки
23. Спирт
24. Перекись
25. Перевязочное

26. Еда
27. Кофе
28. Минералка

29. Топливо для скорой помощи
30. Возможные расходники для помощи.

С едой проще. Продукты первой необходимости у ребят есть. С удовольствием отвозим им что-то вкусненькое - арбузы, дыни, пирожки, жареные курочки и тому подобные вкусности.

Что хотелось бы привозить им: тактические перчатки, очки. Камуфляж. Берцы. Кросовки .Шлемы. Броники. Коллиматоры. Тепловизоры. Джипы. Бронированную технику. Беспилотники.
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Деньги куда можно скинуть?
Телефоны пополнили. Номер карты, тел. и ФИО скину в личку ели надо. Сюда не бросаю на всяк случай. Человек в зоне АТО.
При желании всё можно проверить.
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Телефоны пополнили. Номер карты, тел. и ФИО скину в личку ели надо. Сюда не бросаю на всяк случай. Человек в зоне АТО.
При желании всё можно проверить.

Я имел в виду есть ли счет, на который можно скинуть деньги, чтобы Вы могли ими воспользоваться для помощи ребятам.
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Я Вас понял. Этот человек перемещается-ему не проблема снять и воспользоваться этими деньгами. Говорил, что недавно пробовал пластину со своего броника-5.45 прошла на вылет. Сейчас ищет средства на броник. Не откажется и от 10 гривен.
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Я Вас понял. Этот человек перемещается-ему не проблема снять и воспользоваться этими деньгами. Говорил, что недавно пробовал пластину со своего броника-5.45 прошла на вылет. Сейчас ищет средства на броник. Не откажется и от 10 гривен.

Скиньте контакт в личку, немного денег скину. Спасибо!
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
И мне скинь, переведу немножко.
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
Этот человек перемещается-ему не проблема снять и воспользоваться этими деньгами. Говорил, что недавно пробовал пластину со своего броника-5.45 прошла на вылет. Сейчас ищет средства на броник. Не откажется и от 10 гривен.
броник он будет сам покупать? или отсюда отправлять нужно?

в конторе, где я покупал бронежилет, продавались и пластины, если что..
если нужны именно деньги, скинь номер карточки в личку.
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Узнаю, по-возможности отпишусь.
 

ikirill

Пользователь
Joined
Dec 30, 2013
Messages
511
Город
Сумы
Да какая разница где и кому..Я уверен, что в Сумах тоже есть люди,которые возят помощь на АТО.... Не нужно делить,просто проверяйте инфу о волонтерах и помогайте,чем можете... Слава Украине...!!!!

Я застрял в Киеве пока машину ремонтировали, ехал с карпат, с собой есть три спальника и три каремата, аптечка и тому подобное, не бог весть что, но если надо отдам. С деньгами пока туго жду ЗП, а то что было ушло на ремонт по киевским не деским ценам. Поэтому и спросил список. А так страраюсь помогать через волонтеров по мере сил. Надеюсь так понятней. Завтра если всё будет по плану - закину
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Я застрял в Киеве пока машину ремонтировали, ехал с карпат, с собой есть три спальника и три каремата, аптечка и тому подобное, не бог весть что, но если надо отдам. С деньгами пока туго жду ЗП, а то что было ушло на ремонт по киевским не деским ценам. Поэтому и спросил список. А так страраюсь помогать через волонтеров по мере сил. Надеюсь так понятней. Завтра если всё будет по плану - закину

жду тебя
 

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
44
Город
Полтава
Мужики, кому не тяжело, нужно пополнить счёт (киевстар) одному солдатику, что мы раньше помогали. Не горит, но надо. Ужо сегодня они едут на передовую.
Телефон и данные скину в личку. Сюда не пишу, сами понимаете чего.

Пиши в личку детали.
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
спасибо за карематы, дождевики, спальники!
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Узнаю, по-возможности отпишусь.
В общем можно и пластины. Вечером скажет модель броника.
 

ikirill

Пользователь
Joined
Dec 30, 2013
Messages
511
Город
Сумы
Да то так, мелочи. спасибо ребятам которые там на передовой
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
На цих вихідних пропоную приєднатися до Всеукраінської Акції
" Не бухай в суботу-дай грошей на армію".
В кожного з нас, серед знайомих, друзів чи однокласників є люди (особисто в мене таких троє), які зараз знаходяться на війні на Донбасі. Не важливо, чи по роботі, за покликом душі чи через мобілізацію вони зараз боронять нашу землю і піддають своє життя небезпеці. Думаю їм буде приємно, що ми за них не забуваємо. В кожного з нас є їхні телефони та інші контакти. Банальне поповнення телефону чи кредитки може неаби як допомогти в тій ситуації. Ні для кого не секрет, що зараз наша армія на 50% тримається на волонтерах, благодійниках і просто небайдужих людях. Давайте і ми долучимся до цієї доброї справи.
Отже, наше завдання до суботи дізнатися контакти і реквізити своїх знайомих ГЕРОЇВ, що зараз воюють на сході. До вихідних, зекономити якусь копієчку, і на зустрічі дружно допомогти їм шляхом поповнення телефону. кредитки і т.д.
Місце зустрічі Екватор, субота 20:00.
View attachment 468808
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Бронік десь дістав. Але кошти не будуть зайвими, є з ким поділитись коли що.
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Ребятам нужны обогреватели, обычные ветродуйки, пару штук. Просили немного подкинуть денег, они сами купят, находятся недалеко от Славянска .
Номер карты Приват Банка 4149497803246182 Влас Петро.
 

ikirill

Пользователь
Joined
Dec 30, 2013
Messages
511
Город
Сумы
Закинул немного, чем богаты :sorry2:
 

Dan_520i

Член Клуба
Joined
Nov 18, 2011
Messages
12
Age
53
Город
Киев
Help
Надо сегодня, в пятницу, забрать в районе 19-00 в Киеве подсумки и снарягу для военных и отправить вечерним поездом в Днепоропетровск. Сам я не могу - лежу под уколами. 0672093502
 

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Есть одна ветродуйка. Стоит на работе, нужно проверить исправность.Где и когда отдать?
типа такого
ah24.jpg
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Пока не могу дозвониться-отпишусь как свяжусь. Можно отправить НП на Балаклею, там они заберуть.
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Спасибо Марине Зюзибяке за 6 комков!
Был именно тот случай, когда сработала фраза "мысли материальных". Нам не хватало именно комков.
Сейчас возим теплые вещи..свитера ..шапки..куртки..обувь..теплые носки.
У нас тут в основном мужское население...ребят, поройтесь в своих вещах. Мои номера в про файле.
Слава нашим Героям!
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Есть одна ветродуйка. Стоит на работе, нужно проверить исправность.Где и когда отдать?
типа такого
ah24.jpg
Отправил в личку реквизиты. Если не тяжело отправьте по адресу.
 
Top