ПОМОЩЬ нашим Бойцам на Фронте (АТО)

У меня знакомая (живет в Киеве) тоже регулярно выражалась про хунту и все такое. Так ее вся родня забанила)) Никто с ней не общается. Бедная девушка решила в Россию уехать к своим единомышленникам)
 
Для звіту пишу:
З фонду e36.club., було передано Данилу 500грн. Дану (Dan_520i).Який пішов до лав добровольців.
Станом на 25.09. грошей в клубному фонді е36 1200грн.

28.09. я відвожу своїх товаришів на базу батальйона «Донбасс».
Якщо в кого є знайомі, друзі, побратими, яким потрібно передати щось необхідне в розташування частини,
звертайтесь передам в руки.
Мій контакт маєте…
 
Дорогие одноклубники!

Так было всегда, что БМВ Клуб- это Семья!

И в свете последних событий, взываем к Вам за помощью.
Для наших Героев, которые в данный момент защищают нашу Родину, защищают каждого из нас. Наших детей, наши города.

Мы верим в то, что здесь остались настоящие патриоты своей страны. Мы уверены в том, что каждый из нас участвует в помощи нашим Героям и просим помощи для них.

В этой, сводной теме мы объединим все топики из всех филиалов и разделов, связанные с помощью для наших одноклубников, находящихся на фронте - в зоне АТО.

Тут будет, и тема с е36 клуба, там так же есть те, кому дорога наша Родина. Помощь целевая и направлена будет сугубо на наших ребят, которые сейчас там и на тех, кто может попасть туда в любой момент.

Пожалуйста, все просьбы, связанные с помощью - пишите здесь.

Помощь Дану (Dan_520i). Если кто не знает или не помнит, это человек который обеспечивал полиграфию для Фестивалей клуба и часто за свой счет.

Помощь которую взялся на себя организовывать наш одноклубник из Полтавы - Evgeny

Вот ссылка на дружественный нам клуб e36club.com.ua, с которым мы объединяемся в волонтерских акциях

Приват банк
№5168 7554 0588 9201 Cтроїч Юрій Володимирович

Так же, от лица Самооборони Шевченковского района города Киев мы осуществляем поездки в зону АТО, а также в автобаты в городе Черкассы.
Мы отвозим медикаменты, одежду, продукты, запчасти, огнетушители, спецодежду...в общем...все...в чем нуждаются наши военные.

Так же мы осуществляем адресные доставки ребятам в зону АТО.

Привозить все можно ко мне на СТО пр. Московский,30 СТО Автомастер
мой номер 066 89 два два 777
Карта № 4405 8858 2362 0569 Емец Алена

Мы не афишируем имена тех, кто сейчас уже воюет, и тех кто собирается, об этом знают единицы. Надеюсь все понимают что у них остались родные и близкие на гражданке.
Я знаю, что туда собираются отправляться еще ребята.

Обращаюсь к ВАМ: сообщите в личку, что бы мы могли ВАМ помочь.

Скажите, это сообщение актуально еще? Оно опубликовано в августе, как сейчас обстоят дела?
 
Извините... может не туда написал ... но! только что позвонила жена моего сотрудника... и сообщила, что его взяли в плен! (мобилизован через военкомат) буду благодарен за любую информацию, как ему помочь... телефон в профиле...
 
Всем доброго вечера.
Ищу:
Перчатки тактические 10 шт (с открытыми пальцами и пластиковой накладкой на косточках) брезент .
Сапоги зимние или берцы но с достойным утеплителем ARCTIC 12876000 или Ботинки утеплені шкіра/ 6мм THINSULATE 12878100 все Militek тоже десяток
Флисовые балаклавы

Нужны ссылки или адреса где можно набрать всего этого по приемлимым ценам и с условием безнальной оплаты. Что то в виде базы где бы все было, а то сегодня целый день по военторгам проездил там есть.. там не есть..
Желательно такие места где сами были.. а то на сайтах продавцы пишут все есть.. а как до дела доходит, то....
 
Last edited:
Всем доброго вечера.
Ищу:
Перчатки тактические 10 шт (с открытыми пальцами и пластиковой накладкой на косточках) брезент .
Сапоги зимние или берцы но с достойным утеплителем ARCTIC 12876000 или Ботинки утеплені шкіра/ 6мм THINSULATE 12878100 все Militek тоже десяток
Флисовые балаклавы

Нужны ссылки или адреса где можно набрать всего этого по приемлимым ценам и с условием безнальной оплаты. Что то в виде базы где бы все было, а то сегодня целый день по военторгам проездил там есть.. там не есть..
Желательно такие места где сами были.. а то на сайтах продавцы пишут все есть.. а как до дела доходит, то....

Есть флисовые балаклавы по 70грн, вкладыши в берцы(или другую обувь) двойные флисовые по 95грн за пару, термобелье(НЕ спортивное) штаны+кофта были по 230-250грн.
Тактические перчатки посмотри тут http://33botinka.com.ua
 
З фонда бмв клубу e36 передав гроші Пожарніку, для нашого друга Сержанта, який вже з весни там.

Для всіх своїх хто воює взяв велику партію флісових балаклав (раджу хороша модель зручна),
грілок хімічних(заявлених 6 годин), на підході партія ватних зимових афган-штанів нових часів СССР. Все по смішним цінам.
Балаклава фліс зима-хакі 25 грн.
грілка хімка в берц 5 грн.
Штаняк СССР вата 40грн.
Якщо кому потрібно для наших хлопаків звертайтесь!
Не комерція!
Дзвінки тіпа: "слушай Юрец хорошая цена, продай я буду на сноуборде катать и тд" посилаються на*** і на довго. :dr_ink:
 
Может понадобятся мониторы? Есть два ЭЛТ Самсунг 755DF и ЭЛТ LG F730P оба рабочие.
Где-то читал, что нужны. Отдал бы.
 
Может понадобятся мониторы? Есть два ЭЛТ Самсунг 755DF и ЭЛТ LG F730P оба рабочие.
Где-то читал, что нужны. Отдал бы.

Спасибо! Пристроим.
 
Вчера парень приехал забрал, два монитора и два пакета теплых вещей. Спасибо вам и ему за оперативность.
 
Может понадобятся мониторы? Есть два ЭЛТ Самсунг 755DF и ЭЛТ LG F730P оба рабочие.
Где-то читал, что нужны. Отдал бы.

Аналогично, есть ЭЛТ монитор Samsung, 17". Если нужно, отдам.
 
Алёна! Действительно, может отредактировать первый пост? Автомастера на Московском 30 нет уже. Люди ведь могут ехать сразу туда, без всяких звонков.
 
Напишите плиз, актуальный номер карты в личку , куда денюшку скинуть?
 
Напишите плиз, актуальный номер карты в личку , куда денюшку скинуть?

Сейчас пока нет особой нужды. На рождество нашёл 200 грн. телефоны им пополнил.
Поищите по форуму, есть просьбы о помощи солдатам
 
У меня знакомая (живет в Киеве) тоже регулярно выражалась про хунту и все такое. Так ее вся родня забанила)) Никто с ней не общается. Бедная девушка решила в Россию уехать к своим единомышленникам)

Я бы предложила некую манипуляцию по вырыванию кое чего....
 
Спасибо. Исправлю!
Честно говоря, давно сюда не заходила. Да и некогда было. Кто хочет помочь, тот сразу звонит, как собственно и Артем.
 
Привет всем
ищу броники 4 уровня в бюджете 3-5 т.грн, защита шейной, паховой области.. обвес необязательно..
 
Мониторы в секторе М.
Один отвезла в Волноваху второй в Марике остался.
Тема актуальна как никогда.
Простите, не было времени писать. Пока не работала, часто ездила в свой край. Теперь реже и только на выходных. Хотя я превратилась в позвоночное создание) еду по звонку)
Как-то обходились соцсетями. А сейчас снова буду просить Вас подключиться. Кого финансово...кого советом...кого делом.

Мы семья! И страна наша едина!
 
в первом сообщении ссылки на е36клуб почему то не доступны.

мониторы еще нужны? гдето была парочка с ЭЛТ 17".
 
в первом сообщении ссылки на е36клуб почему то не доступны.

мониторы еще нужны? гдето была парочка с ЭЛТ 17".

мне на Академгородок на СТО можно завезти или домой на Дорогожичи или в Укрдом
 
[http://www.bmwclub.ua/threads/130734-Собираю-помощь-для-бойцов-на-восток-(отчет-фото)/page2
Вот и пришла моя очередь выезжать на восток. Выезд 16.02. Занимаюсь сейчас только своим обеспечением и обеспечением своего товарища с которым вместе едим. Помощь принимается сейчас только для себя любимых до 13.02, после 13.02 тему считать не действительной, перечисление финансов остановить!Всем спасибо![/QUOTE]
 
На днях, Серега ака bavarec вирушає в зону АТО на невизначений час.
http://www.bmwclub.ua/members/215-Bavarec

Пропоную Баварцу, зробити подарунок в честь Дня Народження.
Скинемося хто скільки може, збір коштів триватиме 3 дні в пятницю 27.02.2015 закриваю.
Я на виручені кошти куплю щось з необхідного наприклад спальник, аптечку тощо.
Фоти, звіт, все буде.

Приват карта:
№5168 7554 0588 9201 Cтроїч Юрій Володимирович

Так він військовий журналіст;
Так він кадровий військовий;
Так він вже був на передовій.
Але деяких неохідних речей, які мають бути обов язково при довгому знаходжені на передовій в нього банально немає! Знаю точно...
Оскільки його програму "Захисник Вітчизни" закривають, то я передбачаю, що Серж поїде надовго.

на дружньому e36club.com.ua теж збиремо.
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=35596&view=unread#unread
p/s Серега, якщо ти це читатимеш: не бубони там тіпа, "да зачем ненадоо" і тд)).
 
Привет всем
ищу броники 4 уровня в бюджете 3-5 т.грн, защита шейной, паховой области.. обвес необязательно..
"Самоскид" +, "Ошейник"+, а там ... как карта ляжет.
А по теме, пацаны (и девченки тоже), может меня кто и помнит :) Помогите с обувкой. Одежда пнх. А вот берцы - да.
 
P.S. Если у кого-то "завалялись" обжимки и тестеры, как RJ, так и BNC - будем ОЧЕНЬ благодарны!
 
Станом на зараз:

9. 46 надіслили 100 грн/
10.50 наділали 100 грн/
11.25. Petia 100 грн.

+ спальник від Ксени.
 
Back
Top