ПОМОЩЬ нашим Бойцам на Фронте (АТО)

У кого есть контакты этого человека ( Ping )? Я ему хочу кое-что передать, а не вне форума, а сроки поджимают.

Дайте мне его мобильный в личку, или позвоните ему и скажите пусть зайдет на форум в личные сообщения.
 
9. 46 Ed34 =100 грн/
10.50 наділали =100 грн/
11.25. Petia =100 грн.
11.47 mcnill 250 грн.
Гена) =100грн.
21.40 MXM 100грн
22.26. Саша Данюк 200грн.
Дякую.
 
какие обжимки и какие тестеры? уточните? можно в лику, помогу...
 
Всем отписался.
Спасибо Всем не безразличным к нашей с Вами жизни!!!
 
в первом сообщении ссылки на е36клуб почему то не доступны.

мониторы еще нужны? гдето была парочка с ЭЛТ 17".

в 56-ю просят комп старенький с принтером
самое простейшее
может у кого есть не нужное?
 
на наш новый бусик VW T4:
1) Летняя новая резина 215*70*R15c - 5 штук.
2) Руль поменьше размером.
11212779_622266347910222_7348689080040068055_n.jpg

11255216_622266421243548_8930021387491416820_n.jpg
 
Ребята, одноклубник наш, тридцаточник, из Харькова попросил старенький ноут им под Изюм. Для печати документов.
Говорит, что раньше был, но хозяин демобилизовался и забрал свой ноут с собой, а они остались ни с чем.
Можно с "мертвой" батареей, лишь бы офис на нем работал.
Может есть у кого?..
буду очень благодарна
 
Друзі! Ми, бійці 18бтро, просимо вашої допомоги в одному питанні.
Як всім відомо зараз у нас перемир"я і хоча ми всї готові гнати ворога до самого Кремля. але на те немає наказу. Тому бувають такі дні коли у нас багато вільного часу, хоча часто щось будуємо чи копаємо.
У вільний час ми намагаємося виконувати різні фізичні вправи, тренувати м"язи у нашій ситуації дуже важливо, бо маємо бути у відмінній фізичній формі.
Ми хочемо попросити вас, дорогі друзі, допомогти нам у придбанні деяких спортивних атребутів. Може в когось є вдома і ними не користуються - будемо раді прийняти. Може хтось зможе купити нам подарувати, будемо дуже вдячні. Отже ми б хотіли :
Боксерська груша. Ви не уявляєте як хочеться часом від злості чи відчаю мочити всіх підряд. Груша це була б для нас ідеальна розрядка. Ну і тренування водночас.

Боксерські рукавиці. 2пари. Розмір 12 унцій

Лапи, для тайського боксу. 2 пари

Ну можна ще скакалки. вони тренують 90% мязів, тому будуть доречні.

мож есть у кого"?
 
Ребята, одноклубник наш, тридцаточник, из Харькова попросил старенький ноут им под Изюм. Для печати документов.
Ноут найден. Спасибо!!!
 
Присобачьте обычный БП от компьютера
 
От БП компа реально получить 12В/10А, но у меня есть только паяльник, ни дросселей, ни транзисторов, ни резисторов, ни кондеров. Стандартно идет приблизительно 15А по +12 и 1А по -12. Штатный БП от компа без переделки использовать не могу и они многие не любят, когда загружена только одна линия, и нет нагрузки по другой, например, по 5В. Но если валяется ненужный БП от компа - то тоже не откажусь :)
 
БП компа по линии 12 вольт (жёлтый провод) 10 ампер отдаст без проблем. Что нужно запитать? БП - не проблема, могу отсыпать
 
Мобилизовали моего 3-ного братуху. Служит под Артёмовском.
Просит газовую горелку для приготовления пищи.
Может у кого есть такое добро на продажу не дорого или бесплатно.
Или помогите пожалуйста приобрести деньгами .
Заранее спасибо всем неравнодушным.
 
Last edited:
Yesterday, 22:10 #60
Evgeny
Мобилизовали моего 3-ного братуху. Служит под Артёмовском.
Просит газовую горелку для приготовления пищи.
Может у кого есть такое добро на продажу не дорого или бесплатно.
Или помогите пожалуйста приобрести деньгами .
Заранее спасибо всем неравнодушным.

http://www.bmwclub.ua/threads/122242-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D1%8F%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5/page2
 
а номер карточки есть?
 
Мобилизовали моего 3-ного братуху. Служит под Артёмовском.
Просит газовую горелку для приготовления пищи.
Может у кого есть такое добро на продажу не дорого или бесплатно.
Или помогите пожалуйста приобрести деньгами .
Заранее спасибо всем неравнодушным.

Есть горелка, на которой шаурму жарят. Если подойдёт, пиши в личку.
 
валяеЦЦо дома туристическая, на бензине или на газу не помню, буду дома только завтра и посмотрю сразу .... но больше всего что на бензе ....
если надо в личку и фото по запросу ....
 
Чуток осталось до нужной суммы.
Фотоотчёт и т.д. будет, не переживайте.
 
Еслли что 4149497817715800
Крамар Евгений Станиславович
 
Как и обещал, небольшой фототчёт. Братуха прислал ММСкой.
Всем большое спасибо и привет.
20150731_093245.jpeg
 
народ, прошу помочь

заехал в ремонт сангйонг муссо 97 г дизель 26й Бердичевской (арт разведка)

приехал без суппортов
в моторном отсеке проще - мерсовский движок, на чапаевке купила все резиночки, переходники
свечи накала купила новые
аморты нашла, фильтра тоже
дизельные форсунки отдала в ремонт
стартер сгорел нахер..ремонт 2040 грн, китайский новый 2600 грн, б/у мерсовский от 100$ - выбрала ремонт
суппорта без направляек и как они устроены были не понятно (хотя в книжке по муссо - с направляйками)

я не помню кто..простите..говорил может помочь маслом 5в40 10 л для дизеля не дорогое - буду очень признательна

также прошу помочь в приобретении суппортов (пока не нашла их и стоимости не знаю) и ремонте стартера (2040 грн - на Софиевской борщаговке делают), приобретении амортов - 1200 грн, все остальное оплатила уже
прошу помощи

можно деньгами в руки
на карту 4149437841411745 емец

обязательно только сообщите, кто перевел - смс на номер 06689два два 777 - и подпишитесь...у меня умер телефон ничьих номеров в данный момент нет
 
Back
Top