ПОМОЩЬ нашим Бойцам на Фронте (АТО)

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Помощь воякам на востоке

//Помощь воякам на востоке.///
Служат у меня сейчас мобилизованые 2 товарища, были 1.5 мес. на ин.связи, сейчас одного перебросили на Чугуев, охранять аэродром, второй в Балаклее. Ребята просят о помощи (список ниже) помощь собираем и подписываем кому лично, доходит всё, отправляют из монастыря возле альтанки. Реально армия в жопе, расказывают из 1-х уст, но мы и сами знаем. Пообещал ему собрать за 2 дня, что смогу.
Кто хочет помочь, в силу своих возможностей, пишет, что он "достанет", чтоб другие знали.
Список, но он естественно не полный:
Мощные фонарики+батарейки
Изолента
Наборы ключей
Отвёртки разные
Пласкогубци
Переноски 3-5 м
Ступечные ключи для грузовиков.
Ремкомплекты для ремонта камер, катят и велосипедные.
Тазики
Эл. чайники
Моющее+порошок
Мыльно-рыльное
Спреи от комаров
Ветошь, желательно простыни, для чистки оружия
Перчатки с обрезаными пальцами
Балаклавы
Мус. пакеты
С едой особых траблов нет, но надо: сода, чеснок (старый, чтоб хранился), чёрный перец.
Полюбом, что-то по гаражах валяется. Реально мы тут дома мало знаем о реальной ситуации, он мне как рассказал-я аж прозрел. Сидим, балдеем, а люди воюют за нас. Реально стоит на посту в карауле без фонарика, лазят тела, цепляют растяжки-срабатывают сиг. ракеты, кароче "весело" им там.
Эстественно он там не один из наших краёв. Я не волонтёр и не рвач, просто сам служил (правда в мирное время) и знаю как это не по наслышке.
Мой телефон 0665189164
 
Не сочтите за офтопик, но я предлагаю тему закрепить. А еще сразу предупредить всех "доброжелателей", которые в подобных темах любят исходить на говно про "хунту", и банить их к едрене фене.
 
Cпасибо одноклубники, что не прошли мимо.
Звонил. в принципе ничего не будет много. И от от пары ящиков печенья они не откажутся.
Ещё просили плёнки поплотнее, немного протекает крыша и пару свд:biggrin:. У врага новые пушки типа свд, правда калибр 16,5.
Набирайте, скажу куда подвезти.
 
Last edited:
Такое ужо есть:
2-е плоскогубц, 2 отвертки (крестообразная и маленькая плоская), простынь, моток изоленты красной, пакеты 35 и 60 литров.

- таз пластиковый - 1 шт.
- отвертка - 1 шт.
- плоскогубцы - 1 шт.
- пакет порошка стирального - 1 шт.
- чайник электрический - 1 шт.
- средства от насекомых - разные, хз сколько я их купил
- переноска 7м - 2 шт.
- станки бритвенные одноразовые - хз сколько, 3-4 пакета по 10-20 штук
- паста зубная - пара тюбиков вроде

Фонарик, правда не сверхмощный зато портативный, с батарейкой(ами).
Изолента
Плоскогубцы
Перчатки
+ Что еще найду в гараже, пара отверток и ветошь точно найдутся.
 
В принципе багажник е36 ужо забит, но есть ещё салон.
Люди!!! Не стесняемся, эта хрень на востоке ещё надолго.
Мужики должны защищать свою страну, каждый по-своему.
Такое нынче время.
 
В принципе багажник е36 ужо забит, но есть ещё салон.
Люди!!! Не стесняемся, эта хрень на востоке ещё надолго.
Мужики должны защищать свою страну, каждый по-своему.
Такое нынче время.
Женя, что еще нужно и до когда идет сбор?
 
Женя, что еще нужно и до когда идет сбор?
Плёнки можно купить, там палатку накрыть и т.д. печенья ящик можно взять.
Завтра до 4-х дня дособираю и отвезу на Октябрскую.
 
Last edited:
Плёнки можно купить, там палатку накрыть и т.д.
Завтра до 4-х дня дособираю и отвезу на Октябрскую.
 
Сегодня отправил 4 не малых пакета, завтра будет небольшой фотоотчёт.
Продолжаем собирать помощь.
Спасибо ещё Alex7656
 
А за что забанили Evgeny? Совсем не к месту.
 
А за что забанили Evgeny? Совсем не к месту.
Где-то он написал запретное слово (писать его не буду ибо и я туда пойду), за него и забанили на 10 дней...
 
Возможно вы затеяли хорошее и нужное дело,но делайте его правильно!!!
 
Женя говорит: Нужно еще топл. фильтра на Камаз (с мет. сеткой) и на автобус Богдан (ОЧЕНЬ НННАДО)
 
И гвоздей побольше
 
Вы очень правильное дело затеяли, Бог Вам в помощь!
 
Маленький фотоотчёт с прошлого раза.
Мои помощники


Для всіх, хто має бажання та можливість нам допомогти!!!
На сході, вітається будь-яка допомога (камуфляжі, берци, бронижелети, тепловізори, прилади нічного бачення, рації, харчі, засоби особистої гігієни). Ніщо не є зайвим.
 
Немножко там, у волонтёров, неувязочка вышла. Помощь, что передавали на прошлой неделе только завтра попадёт по-назначению.
 
:i-m_so_happy:Тут у вояк целый базар. Продают то, что присылают. Всё в упаковках, по ценам секондхенда.
 
Last edited:
Так всё просто, меняют не нужное на нужное:biggrin:
 
Мужики, кому не тяжело, нужно пополнить счёт (киевстар) одному солдатику, что мы раньше помогали. Не горит, но надо. Ужо сегодня они едут на передовую.
Телефон и данные скину в личку. Сюда не пишу, сами понимаете чего.
 
может есть смысл перенести эту тему в основной форум!?!?
и может мы мал мо малу узнаем, кто еще из наших близких уже на войне или собирается
 
может есть смысл перенести эту тему в основной форум!?!?
и может мы мал мо малу узнаем, кто еще из наших близких уже на войне или собирается
Так есть же тема Яна. А мы тут по-месту своим помогаем потихоньку.
 
Клуб общий.
Поддерживать нужно всех, кто защищает нас от гнили.
 
у нас одна беда....вместе мы сила!
каждый на своем участке воюет
 
Дорогие одноклубники!

Так было всегда, что БМВ Клуб- это Семья!

И в свете последних событий, взываем к Вам за помощью.
Для наших Героев, которые в данный момент защищают нашу Родину, защищают каждого из нас. Наших детей, наши города.

Мы верим в то, что здесь остались настоящие патриоты своей страны. Мы уверены в том, что каждый из нас участвует в помощи нашим Героям и просим помощи для них.

В этой, сводной теме мы объединим все топики из всех филиалов и разделов, связанные с помощью для наших одноклубников, находящихся на фронте - в зоне АТО.

Тут будет, и тема с е36 клуба, там так же есть те, кому дорога наша Родина. Помощь целевая и направлена будет сугубо на наших ребят, которые сейчас там и на тех, кто может попасть туда в любой момент.

Пожалуйста, все просьбы, связанные с помощью - пишите здесь.

Помощь Дану (Dan_520i). Если кто не знает или не помнит, это человек который обеспечивал полиграфию для Фестивалей клуба и часто за свой счет.

Помощь которую взялся на себя организовывать наш одноклубник из Полтавы - Evgeny

Вот ссылка на дружественный нам клуб e36club.com.ua, с которым мы объединяемся в волонтерских акциях

Приват банк
№5168 7554 0588 9201 Cтроїч Юрій Володимирович

Так же, от лица Самооборони Шевченковского района города Киев мы осуществляем поездки в зону АТО, а также в автобаты в городе Черкассы.
Мы отвозим медикаменты, одежду, продукты, запчасти, огнетушители, спецодежду...в общем...все...в чем нуждаются наши военные.

Так же мы осуществляем адресные доставки ребятам в зону АТО.

Привозить все можно ко мне на СТО ул. Василия Степанченко,5
мой номер 066 89 два два 777


Мы не афишируем имена тех, кто сейчас уже воюет, и тех кто собирается, об этом знают единицы. Надеюсь все понимают что у них остались родные и близкие на гражданке.
Я знаю, что туда собираются отправляться еще ребята.

Обращаюсь к ВАМ: сообщите в личку, что бы мы могли ВАМ помочь.
 
Last edited:
Back
Top