Париж

Написанный текст говорит о полной неспособности усваивать прочитанное. Это как отсутствие музыкального слуха, вроде и слышишь тынц-тынц-тынц, а при просьбе воспроизвести, люди морщат нос и стараются сипацца от такого тенора.
Кстати, о способности связано выразить свои мысли, тоже...
 
Last edited:
Написанный текст говорит о полной неспособности усваивать прочитанное. Это как отсутствие музыкального слуха, вроде и слышишь тынц-тынц-тынц, а при просьбе воспроизвести, люди морщат нос и стараются сипацца от такого тенора.
Кстати, о способности связано выразить свои мысли, тоже...

:biggrin:
Признаюсь не одарен высоким слогом как Вы. И Я признавался ранее, что зачитываюсь Вашими оборотами. :biggrin:
А усваивать прочитанное с какого перепугу Я обязан?

Или лучше: фсе усвоил, ва всем винаваты пендосы. Фсе им на руку. И майдан шибанутых и спизженье Крыма и донбабве с лугандой и МН17 и нефть по 0,50доллара и взрывы везде где угодно и даже 11.09.11, все им выгодно гадам. Ну прям все и даже кариес на зубах и то им выгодно и что самое интересное и поход к стоматологу, что бы кариес тот вылечить ну то же ИМ выгодно. Бо двухполярный мир они вертели и в ужосе им только и сниться.
 
Объединение Европы в единое государство

Не в государство, а в единый финансовый инструмент, целью коего и было сотворение ЕС.
 
А что удивительного в цели?
Арабы хорошо помнят колониальное прошлое. Не так и давно это было.
 
понятно что все сильно прониклись и все мы люди и прочее, но вот что-то я не припомню очередей с цветами к посольствам,после трагедии в Скнылове в 2002, тогда ни в педерации ни во Франции, если ошибаюсь напомните.
Среди наших "избранных" это типо дань тренду- выразть глубокую обеспокоенность и скорбь, и ни одна падла из них не выразила соболезнования семьям тех кто погиб например в Илловайске
 
А что удивительного в цели?
Арабы хорошо помнят колониальное прошлое. Не так и давно это было.
Это не вписывается в стройный ряд хаоса в мозгу потриетов... сказали Россия, значит Россия...
 
T25Is2yN7N0.jpg
 
А в Чечне тоже видать загоревшие
 
ON LES EMMERDE
ON A LE CHAMPAGNE!
Загоните в переводчик ))) Не ожиданно )))
 
нууу... или так... -

и так тоже можно... -
😁 кстати спасибо за напоминание о молдаванине, жена идет с подругами на него.
 
А че там интересного с переводом?
 
ждем 12 декабря в столице.

по разговорам "за кулисами" начинаю думать, что некоторые пи...сы запланировали очередную ответку революции достоинства... ну или продолжение ее же...
 
по разговорам "за кулисами" начинаю думать, что некоторые пи...сы запланировали очередную ответку революции достоинства... ну или продолжение ее же...

Так зрада чи перемога?
Или все относительно?
 
по разговорам "за кулисами" начинаю думать, что некоторые пи...сы запланировали очередную ответку революции достоинства... ну или продолжение ее же...

осень в столице, все идет своим чередом
как и проверка на реакцию полиции и еже с ними служб быстрого реагирования на минирование и тд и тп
нацгвардия под столицей

в этот раз будут не только коктейли и не только от гражданских
 
Я чето пропустил... а что 12 декабря?
 
А что 12-го будет? Просветите недалекого.
 
Back
Top